px

Презентация номинантов на "Оскар 2018". Прямая трансляция

23.01.2018 16:04
Презентация номинантов на Оскар 2018. Прямая трансляция

Американская Киноакадемия представит претендентов на свою награду

Американская Киноакадемия огласила список претендентов на премию "Оскар 2018". Портал "Новости кино" предоставил своим читателям следить за событиями в Samuel Goldwyn Theater в режиме реального времени. Сама церемония вручения наград в основных категориях пройдет 4 марта 2018 года. Прямая трансляция презентации номинантов началась примерно в 16.20 по московскому времени.

В категории "лучший фильм" за главную награду киноиндустрии будут бороться: "Зови меня своим именем", "Темные времена", "Дюнкерк", "Прочь", "Леди Берд", "Призрачная нить", "Секретное досье", "Форма воды" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

В номинации "лучшая мужская роль" представлены Тимоти Чаламет ("Зови меня своим именем"), Дэниел Дей-Льюис ("Призрачная нить"), Дэниэл Калуя ("Прочь"), Гэри Олдман ("Темные времена") и Дензел Вашингтон ("Роман Израэл, Esq.").

В номинации "лучшая женская роль" соперницами станут Салли Хокинс ("Форма воды"), Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Марго Робби ("Тоня против всех"), Сирша Ронан ("Леди Берд") и Мэрил Стрип ("Секретное досье").

За приз в разделе "лучшие спецэффекты" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Планета обезьян: Война", "Стражи Галактики. Часть 2", "Звездные войны 8: Последние джедаи" и "Конг: Остров черепа".

Полный список номинантов доступен на странице "Оскар 2018" портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 160
McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 января 2018, 20:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Нету Ветреной Реки, WTF!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
23 января 2018, 20:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 января 2018, 20:50
Убрать Вашингтона который в номинантах по дефу каждый год, Дэниела Калуя, и вместо них Франко с Энди Сёркисом :)
Чертовы домогательства

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 января 2018, 20:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Убрать Вашингтона который в номинантах по дефу каждый год, Дэниела Калуя, и вместо них Франко с Энди Сёркисом :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 января 2018, 20:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 23 января 2018, 20:39
Хорош, но там не было игры на Оскар! У Франко же лучшая роль в его карьере и так продинамили...
Франко я пока не видела - не могу прокомментировать. Лучшая роль в ЕГО карьере может и не совпасть с топовой планкой актерской игры в целом. А вообще лучшей его ролью был Джеймс Дин в 2001 году, это было круто и еще круче.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 января 2018, 20:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 23 января 2018, 20:36
Он не только черный, но и адски хорош.
Хорош, но там не было игры на Оскар! У Франко же лучшая роль в его карьере и так продинамили...


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 января 2018, 20:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 23 января 2018, 20:35
Так парень из Прочь ЧЕРНЫЙ, как же без них в номинации.
Он не только черный, но и адски хорош.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 января 2018, 20:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 23 января 2018, 18:15
как понимать что Франко выиграл Глобус,и его нет в списке номинантов на Оскар?за то есть с Прочь парень....фильм ...
Так парень из Прочь ЧЕРНЫЙ, как же без них в номинации.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 января 2018, 20:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А как же Франко??? Disaster Artist и Логан это круто! Блейд Раннер надеюсь все 5 оскаров возьмет :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 января 2018, 19:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно. Ждем 4 марта. Хотя после прошлогоднего фейла с Ла-ла-лендом как-то нынешний Оскар не хочется ждать вообще.

Boss (Критик), постов: 11910
23 января 2018, 19:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Харрельсон, тащи!