Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Игрушки для взрослых" (2018)

Игрушки для взрослых
Год выхода:2018
Жанр:детектив, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:2.38

Всего комментариев: 19
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16588
27 января 2019, 17:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 января 2019, 17:23
За хлеб и молоко снимается)
Знаю одного человека, который за молоко тоже в чем-то бы снялся) Тебе он знаком)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
27 января 2019, 17:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 января 2019, 14:55
"Бедная Мелисса" - Бедная она, бедная:) (нет) Ни кто её силой не заставляет в этом сниматься.
За хлеб и молоко снимается)

sergeystr (Критик), постов: 4936
27 января 2019, 15:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 27 января 2019, 14:55
"Бедная Мелисса" - Бедная она, бедная:) (нет) Ни кто её силой не заставляет в этом сниматься.
Ей сценарий не давали прочесть,только в день съёмок,чтоб не разглашала.

sergeystr (Критик), постов: 4936
27 января 2019, 15:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Честно говоря,фильм даже и не стал досматривать,хватило на полчаса.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14570
27 января 2019, 14:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2019, 13:54
"Кто я: кукла или человек?" Азимов, прости, мы все пролиски. Бедная Мелисса. Ей дали, по сути, такую же роль, как в "Копы в юбках". Вот только проект хуже о всем фронтам. Здесь клише ...
"Бедная Мелисса" - Бедная она, бедная:) (нет) Ни кто её силой не заставляет в этом сниматься.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16588
27 января 2019, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Кто я: кукла или человек?" Азимов, прости, мы все пролиски. Бедная Мелисса. Ей дали, по сути, такую же роль, как в "Копы в юбках". Вот только проект хуже о всем фронтам. Здесь клише бесит больше, так как отсутствуют интересные детали, которые любую банальную историю могли бы вытащить. Тупо, бездарно, бессмысленно, мерзко, уныло, но "Холмс и Ватсон" все же хуже. Вот такой вот вывод.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16588
27 января 2019, 13:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да "Третий лишний" на фоне этой "взрослой" комедии выглядит СЕМЕЙНЫМ фильмом... Хотя там Тэди рассказывал, как удовлетворил продавщицу морковкой. Но даже история про морковь смешнее всего фильма о пошлых, бухающих и принимающих наркотики маппетах. Вот совпадение, Тэди тоже такой. Вот только он один такой во всем мире, его слава испортила, окружающие перестали обращать внимание на него спустя годы, но он все еще оживший плюшевый мишка, а тут что? Я должен оригинальное шоу посмотреть, чтобы понять, почему люди спокойно относятся к куклам среди них? Что за нелепые намеки на расизм по отношению к куклам? Хотят казаться умным фильмом? Кстати, весь просмотр я не мог заставить перестать задумываться о том, почему куклы чувствуют боль, откуда у них, черт возьми, семя, почему именно сахар, как могла плюшевая печень прижиться у настоящего человека.. Это разве смешно? Это не работает, как задумано, условности не принимаются, когда созданный мир сам не разобрался в собственных правилах.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16588
27 января 2019, 13:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы можно было в отзывы вставлять картинки, то свой опус начал бы с мема, на котором изображенно надгробие с надписью:"Здесь умир смысол". Ума не приложу, для кого снято это "безудержное веселье"? Для взрослых? Если авторы считают, что взрослый юмор это только сплошная пошлость с демонстрацией плюшевого белка, то они либо подростки, либо совсем ограниченные. Для фанатов оригинального шоу? Скорее для хейтеров, которые, по какой-то неведомой причине, испытывают невероятную ненависть к говорящим игрушкам. Вот им такое издевательство понравится, удовлетворят свои детские обиды. Авторы решили таким образом обогатиться, увидев успех "Тэда"? Опоздали лет на шесть, а с таким юмором, на пятнадцать. Даже Сэту Макфалену не удалось во второй раз повторить успех Тэда. Да и во всяком случае, первый фильм о Тэде вызывает куда меньше вопросов, его условности легче принимаются, некоторым вещам даны объяснения, даже мораль присутствует. "Игрушки для взрослых" сами в себе не разобрались. Да "Третий л

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
22 января 2019, 22:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 22 января 2019, 22:48
Так и не оценил. Странно для меня, но не тянет)
Боитесь))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8563
22 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и не оценил. Странно для меня, но не тянет)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
22 января 2019, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 января 2019, 22:38
Буду смотреть лишь для того, чтобы узнать - хуже "Холмса и Ватсона" или то дно уже не догнать?
Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16588
22 января 2019, 22:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду смотреть лишь для того, чтобы узнать - хуже "Холмса и Ватсона" или то дно уже не догнать?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8563
24 ноября 2018, 19:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2018, 19:02
уже на втором месте))
повеселюсь в конце года на форуме снова)
Я с "Игрушками" пока не ознакомился, так что у меня Излом на первом.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
24 ноября 2018, 19:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 ноября 2018, 18:43
А я думал, "Излом..." худший.
уже на втором месте))
повеселюсь в конце года на форуме снова)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8563
24 ноября 2018, 18:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2018, 18:19
худший фильм года
скучно, тупо, банально и безвкусно
А я думал, "Излом..." худший.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16588
24 ноября 2018, 18:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бублик близко)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
24 ноября 2018, 18:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 ноября 2018, 18:23
И трейлер "Бублика" тоже достоин.
там кукла пускала по стенам свою "белую жидкость"
ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!!!!!! КТО ЭТО НАПИСАЛ????

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14570
24 ноября 2018, 18:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2018, 18:19
худший фильм года
скучно, тупо, банально и безвкусно
И трейлер "Бублика" тоже достоин.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
24 ноября 2018, 18:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
худший фильм года
скучно, тупо, банально и безвкусно