Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Покемон. Детектив Пикачу" (2019)


Всего комментариев: 39

TearsInRain (), постов: 43
21 мая 2019, 14:39
Аватарка пользователя TearsInRain
Слишком детский.
Плохим назвать не могу. Не моё.
Однако, некоторые полнометражные аниме из серии "Покемон" и сейчас смотрятся хорошо. Раньше вкладывали душу.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10643
18 мая 2019, 23:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм довольно никакой на мой взгляд, Рейнольдс единственный, кто может вытянуть это недозрелище

Maiki (Киноман), постов: 5876
18 мая 2019, 12:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чет рейтинг здесь так и стремится ко дну. Не верится, что проект так плох

darkwhite (Критик), постов: 24945
18 мая 2019, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 мая 2019, 10:00
настолько плохо?
Настолько)) Это представить просто нельзя)) Это надо увидеть))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21932
18 мая 2019, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
настолько плохо?

Кэсси (Критик), постов: 9509
17 мая 2019, 12:22
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Передозировка мимимишностью - пожалуй, все, что фильм может предложить зрителю.

Boss (Критик), постов: 10192
15 мая 2019, 21:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2019, 20:55
И с каждой минутой поражаешься насколько Голливудская наглость может зайти. Нулевые главные герои. нулевая химия. Сворованная идея Зверополиса которая тут не работает)) Некий город где покемоны и люди ...
Бедный, сколько же ножиков в спине:((

darkwhite (Критик), постов: 24945
15 мая 2019, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И с каждой минутой поражаешься насколько Голливудская наглость может зайти. Нулевые главные герои. нулевая химия. Сворованная идея Зверополиса которая тут не работает)) Некий город где покемоны и люди живут как равные))) кавоооо))) сначала ржешь над мотивацией злодея который ненавидит покемонов а когда появляется другая мотивация то серьёзно не до шуток становится)) не объясняют хотя бы что за способности у покемонов сделанные чисто ну фанат знает кто на что способен)) так ещё боев покемонов вообще нет) у фильма тупо нету экшна))))) когда я смотрел этот фильм я на минуту поверил что кинематограф мертв что это начало конца. Так что цените там ваш Варик и Финал ) серьёзно у меня нет слов

HuntGod (Критик), постов: 43445
15 мая 2019, 20:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне одному кажется что название идиотское?
Пока Омон не прокачу, блин

Boss (Критик), постов: 10192
15 мая 2019, 20:43
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2019, 20:39
Для третьего ножа место есть?))
Да хватит уже издеваться над невинной девственницей!!!!

darkwhite (Критик), постов: 24945
15 мая 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Показывают что покемоны влияли там на древний Египет с Римом )) Вообще я рад что детектив Пикачу вышел ибо это полноценный опыт показывающий что разговаривающие животные это плохая идея не потому что это реальные животные и им меняют лишь рот, а вообще в целом)) Она работает лишь тогда когда животные используется для охарактеризования персонажа типа хитрый лис и т.п. то что они разговаривают будучи питомцами даже если анимированные это не работает)) вообще)) ну и гении решили что говорящий Рейнольдс это круто судя по сборам в загнивающем западе не прогадали)) На этом по сути креатив закончился)) Мы захотели говорящего Пикачу с голосом Рейнольдса и попытаемся из этого высосать сюжет которого нет))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15573
15 мая 2019, 20:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 мая 2019, 20:37
Так, у меня пару вопросов:
* Как ты выйдешь с ножом в спине? Я, Андрей глубоко его всадили
*Выехать зачем? Поклеить обои?
Для третьего ножа место есть?))

Boss (Критик), постов: 10192
15 мая 2019, 20:37
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2019, 20:34
Представьте в своей голове самый худший сценарий для блокбастера по известному бренду. Так вот Детектив Пикачу хуже. даже мой ультра скептицизм к проекту меня не подготовил. Вот многие считают что снимать ...
Так, у меня пару вопросов:
* Как ты выйдешь с ножом в спине? Я, Андрей глубоко его всадили
*Выехать зачем? Поклеить обои?

darkwhite (Критик), постов: 24945
15 мая 2019, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Представьте в своей голове самый худший сценарий для блокбастера по известному бренду. Так вот Детектив Пикачу хуже. даже мой ультра скептицизм к проекту меня не подготовил. Вот многие считают что снимать для тру фанов в плохом смысле это плохо. Смотреть за тем что поймут только фанаты и лучше там снять по мотивам. Я готов выехать за такими людьми)) Потому что Детектив Пикачу уникально плохое кино. Да бывает что фанат горит от того что проект достался человеку который тупо не шарит в материале. Но что сделали создатели это не просто `ой фанатам не зайдёт " это именно кошмар. От пролога где присутствует реклама Супербоула по покемонам до самих покемонов. Это даже не уровень эксплуатации Смурфиков))

Boss (Критик), постов: 10192
12 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2019, 20:04
Хороший совет.)
Очень мудрый))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15573
12 мая 2019, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 мая 2019, 20:00
он у нас известный тролль) его не читайте
Хороший совет.)

ClubStyle (Критик), постов: 15624
12 мая 2019, 20:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 12 мая 2019, 19:14
40 млн это провал? по итогу, скорее всего, будет около 80, что в принципе нормально, да, слабее ожиданий, но не так как у Шазама, у которого был ужаснейший сарафан, а тут 8.6 на Maoyan, нормальная оценка
он у нас известный тролль) его не читайте

Boss (Критик), постов: 10192
12 мая 2019, 19:58
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 12 мая 2019, 19:14
40 млн это провал? по итогу, скорее всего, будет около 80, что в принципе нормально, да, слабее ожиданий, но не так как у Шазама, у которого был ужаснейший сарафан, а тут 8.6 на Maoyan, нормальная оценка
А где у Шазама был ужаснейший сарафан?

PISUN (Зритель), постов: 232
12 мая 2019, 19:16
Аватарка пользователя PISUN
В США рекорд экранизаций видеоигр - 58 млн, также и во многих рынках. На Forbes прогнозируют около 450 млн, что тоже является рекордом.

PISUN (Зритель), постов: 232
12 мая 2019, 19:14
Аватарка пользователя PISUN