Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Покемон. Детектив Пикачу" (2019)


Всего комментариев: 54

Holt (Зритель), постов: 5257
12 февраля 2020, 13:34
Аватарка пользователя Holt
Забавно, но мне понравилось. Ход с голосом покемона тут определяющий.

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 сентября 2019, 23:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Детектив Пикачу" берет тем же, чем и "Бамблби" - мимишным желтым существом. И ничем больше. Будь за окном конец девяностых или начало нулевых, то мне бы очень зашло, но не сейчас)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23764
4 сентября 2019, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом фильм не плохой. где встал по середине.
Красочный, красивый, в первой половине фильма даже смешно было, а потом как то всё быстро пошло, поехало и к концу - ну ок.
потенциал был конечно. Но мне кажется лучше теперь делать про лигу чемпионов и бои на арене, очень интересно будет посмотреть.
С мр.Маймом смешная сцена допроса вышла
да и пикачу милашка.

ClubStyle (Критик), постов: 16440
31 августа 2019, 21:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел уже в 4К, жирная сочная картинка как в последних черепашках ниндзя:)
В целом то история завершена, разве раскрывать других персонажей этой вселенной, но хотелось бы по мультику где Эш и легендарная команда ЭР

ClubStyle (Критик), постов: 16440
18 июля 2019, 20:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 июля 2019, 10:20
Самый кассовый фильм по видеоигре!;) Грядёт продолжение!;)
$433 миллионами

Stefa (Киноакадемик), постов: 18060
17 июля 2019, 10:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый кассовый фильм по видеоигре!;) Грядёт продолжение!;)

ClubStyle (Критик), постов: 16440
6 июля 2019, 10:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сборы по миру 430 млн при бюджете 150 млн, достойно, тем более для экранизации видеоигры, хотя мы понимаем, что аудитория была намного шире. мне фильм зашёл, перед сиквелом обязательно пересмотрю, так как моё детство связано с покемономи

Рюк (Киноман), постов: 251
25 июня 2019, 5:33
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 1 июня 2019, 20:51
Под конец поймал себя на мысли, что хочу продолжение. Детективных способностей мне сегодня не завезли, поэтому злодея сразу не угадал. Как и отца Тима (другой же актер был заявлен , вроде), чем удивили. ...
Забавно..я даже и не знал что это Смит играл)

John23 (Критик), постов: 15961
22 июня 2019, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольный Пикачу, забавный эпизод с мистером Мимом, в плане сценария фильм слабый.

Рюк (Киноман), постов: 251
15 июня 2019, 22:28
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
В один вечер смотрел с друзьями Пикачу и Капитаншу Марвел..это два плохих фильма, но если на Капитанше мы чуть не засыпали, то Пикачу давал хоть какой-то интерес

В последнее время только Алладин порадовал

MiB (Киноакадемик), постов: 4530
1 июня 2019, 20:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Под конец поймал себя на мысли, что хочу продолжение. Детективных способностей мне сегодня не завезли, поэтому злодея сразу не угадал. Как и отца Тима (другой же актер был заявлен , вроде), чем удивили. Порадовало, что Смит не бесил, в отличие от своей роли в МЮП2, да и на подружку его было приятно смотреть. Про главное достоинство в лице покемонов расписали уже все кому не лень. Не знаю, сколько фильм принесет прибыли, но в плане мерча отработает на десятку. Эх...парочку себе бы точно завел (живых, разумеется).

Mono (Критик), постов: 7066
29 мая 2019, 8:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм выглядит как детская фантастика с предсказуемыми поворотами. Но, вроде, так и должно быть, нет?
А по отдельности... Образ Пикачу прям классный)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19004
26 мая 2019, 12:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну только молодцы, что покемонов нарисовали приятно и качественно. Аниматоры хоть не халтурили

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19004
26 мая 2019, 12:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главный герой очень скучный и клишированный, их дуэт так себе. Второстепенные герои вообще никакие. Экшена мало. Злодей со своим планом это вообще какой-то наркоманский угар. То есть ни сюжет, ни персонажи не могут дать потенциально любопытному миру адекватно раскрыться, и в итоге улетает в трубу

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19004
26 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтобы меня правильно поняли, просто скажу, что вообще не знаком с данной вселенной. Не видел ни одной серии сериала, не играл ни в одну из игр. И фильм ужасен) Если честно, то я вообще не понял что это за покемоны, откуда они взялись и зачем они вообще нужны. Ну там правда главного героя часто спрашивают "Ой, а почему у тебя нет покемона ?". ну вы хоть объясните зачем он ему нужен)) В фильме эти хомяки просто ходят возле людей и все, смысол умир. Как и в случае с Варкрафтом, серьезные ошибки с введением в мир. Вот, например, во Властелине колец и Хоббите главные герои отправляются в масштабное путешествие, через которое раскрывается мир Средиземья. В Легенде об Аанге пробуждается маг воздуха и путешествует по миру, изучая другие магии, чтобы зритель понимал их суть. А здесь что ? История Детектива Пикачу практически никак не раскрывает мир, только порожняком пробегается по нескольким скучным локациям. Из героев только сам Пикачу еще более менее интересен

TearsInRain (Зритель), постов: 116
21 мая 2019, 14:39
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше года на сайте
1
Слишком детский.
Плохим назвать не могу. Не моё.
Однако, некоторые полнометражные аниме из серии "Покемон" и сейчас смотрятся хорошо. Раньше вкладывали душу.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11418
18 мая 2019, 23:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм довольно никакой на мой взгляд, Рейнольдс единственный, кто может вытянуть это недозрелище

Maiki (Киноман), постов: 6526
18 мая 2019, 12:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чет рейтинг здесь так и стремится ко дну. Не верится, что проект так плох

darkwhite (Критик), постов: 26019
18 мая 2019, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 мая 2019, 10:00
настолько плохо?
Настолько)) Это представить просто нельзя)) Это надо увидеть))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23764
18 мая 2019, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
настолько плохо?