Отзывы к фильму "Путь домой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Путь домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Paraselene (Критик), постов: 3856
22 сентября 2019 в 0:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень слабая графика, как же сильно они хотели показать мимику пумы в некоторых моментах, я была уверена, что почти увижу ее скептически поднятую бровь... да, у пумы. Ну и очень раздражающий голос актрисы русской озвучки. В остальном фильм хороший. Семейный и добрый. О дружбе и верности. С тематикой, которая сработает на мне просто на ура, наверно, еще с фильмов "Дорога домой", да с бабушкиной истории из детства, когда один хвостатый вернулся домой через немалое количество км. Но было там все куда прозаичнее, кот тупо отказался проводить свое лето в деревне, и пока его всем миром искали по участкам и в ближайшем лесу, он свалил обратно в город)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28537
17 апреля 2019 в 21:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2019 в 21:33
Пожалуй, я знаю, кто у нас "худшие спецэффекты") Простенько как-то. Совсем уж. Кстати, недоволен дубляжом. Голос ...
Это к Кингу пожалуйте, Куджо.

TREADSTONE (Критик), постов: 24805
17 апреля 2019 в 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, я знаю, кто у нас "худшие спецэффекты") Простенько как-то. Совсем уж. Кстати, недоволен дубляжом. Голос собаки не должен был сохраняться с возрастом. Следовало менять актеров озвучки на более серьезную, короче, детский голосок у взрослой собаки выглядит нелепым.

Я вот б посмотрел фильм глазами собаки, чьи мысли звучали как у Роршоха)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28537
16 апреля 2019 в 16:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019 в 15:41
Ага, портал так работает:)
Мне через какое-то время надоест, и я вернусь к истокам, не переживайте:)
"Вернусь к истокам" - напомнило первое желание из второго фильма "Исполнитель желаний".

TREADSTONE (Критик), постов: 24805
16 апреля 2019 в 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019 в 15:42
Трилогию???
Фильм 2013 года смотрела.
В третьей могучий злодей)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019 в 15:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019 в 15:42
Трилогию???
Фильм 2013 года смотрела.
Ой, их и правда три. Спасибо, я знаю, чем займусь, как "Сабрину" досмотрю.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019 в 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2019 в 15:30
Советую трилогию "Бэлль и Себастьян". Готовься рыдать в финале третьего фильма)
Трилогию???
Фильм 2013 года смотрела.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019 в 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2019 в 15:33
Смотрю по никам. Мы будто с двумя разными пользовательницами разговариваем.
Ага, портал так работает:)
Мне через какое-то время надоест, и я вернусь к истокам, не переживайте:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28537
16 апреля 2019 в 15:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2019 в 15:30
Советую трилогию "Бэлль и Себастьян". Готовься рыдать в финале третьего фильма)
Смотрю по никам. Мы будто с двумя разными пользовательницами разговариваем.

TREADSTONE (Критик), постов: 24805
16 апреля 2019 в 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2019 в 16:53
Проревела полфильма. Насколько же старый приём, и насколько же он здесь безукоризненно исполнен. Лучший фильм ...
Советую трилогию "Бэлль и Себастьян". Готовься рыдать в финале третьего фильма)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28537
16 апреля 2019 в 14:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019 в 14:54
А анимационный персонаж у нас кто? Пума?
Да. Причём чем меньше она, тем хуже. Очень бросалось в глаза.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019 в 14:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2019 в 14:52
Побольше бы таких фильмов о верности, любви к ближнему и семье.
Единственный минус фильма, как по мне - слабая ...
А анимационный персонаж у нас кто? Пума?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019 в 14:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2019 в 14:53
Ты про актрису русской озвучки? Да, озвучка отлично наложилась на голос Брайс.
Да, про локализацию. Чудо прям. При этом очень необычный, "щенячий" голос.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28537
16 апреля 2019 в 14:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2019 в 16:53
Проревела полфильма. Насколько же старый приём, и насколько же он здесь безукоризненно исполнен. Лучший фильм ...
Ты про актрису русской озвучки? Да, озвучка отлично наложилась на голос Брайс.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28537
16 апреля 2019 в 14:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Побольше бы таких фильмов о верности, любви к ближнему и семье.
Единственный минус фильма, как по мне - слабая рисовка анимационного персонажа.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2019 в 16:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проревела полфильма. Насколько же старый приём, и насколько же он здесь безукоризненно исполнен. Лучший фильм про собаку со времён "Хатико".
Актрисе озвучки Беллы - браво.