px

Отзывы к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 64

Holt (Киноман), постов: 6216
19 февраля 2020, 13:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
tulupoff mix писал(а) 19 февраля 2020, 13:21
Джонни Депп вообще вроде как более не актёр
Его дезактёривировали? )

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
19 февраля 2020, 13:21
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 19 февраля 2020, 12:34
Спасибо, никогда бы наверное не догадался ) где старк и где депп
Джонни Депп вообще вроде как более не актёр

Holt (Киноман), постов: 6216
19 февраля 2020, 12:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 19 февраля 2020, 12:27
Что такое ПКМ?
Это как мне очень давно девушка начинает в интернете смеяться над другом. Я не понимаю. Потом сказала, что у него ФИО - ПМС

Holt (Киноман), постов: 6216
19 февраля 2020, 12:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 19 февраля 2020, 12:32
Пираты Карибского моря
Спасибо, никогда бы наверное не догадался ) где старк и где депп

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 19 февраля 2020, 12:27
Что такое ПКМ?
Пираты Карибского моря


Holt (Киноман), постов: 6216
19 февраля 2020, 12:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
tulupoff mix писал(а) 19 февраля 2020, 11:23
Дуллилт в исполении Дауни неплох, претенциозный трейлер обещал едва ли не ПКМ, компьютерные зверьки, один человеческий ...
Что такое ПКМ?

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
19 февраля 2020, 11:23
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуллилт в исполении Дауни неплох, претенциозный трейлер обещал едва ли не ПКМ, компьютерные зверьки, один человеческий главный герой, повеяло духом Элвина. Один раз посмотреть можно, детям зайдёт.

Текстолит (Критик), постов: 60322
9 февраля 2020, 11:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Анимационное вступление мне понравилось, но потом идет какой-то бред. Просто какая тупая экранизация. Какие то несвязные диалоги. Тут нет ни капли юмора. Нет качественно отыгранных ролей.
Нет ни единого способа вести зрителя в катарсис от разговора людей с животными. Все ж можно было показать что то в духе "Игры разума" Рона Ховарда.
Так что это Будущий претендент от меня на Ржавого Бублика, которого можно номинировать на практически все возможные номинации.
Так что для Дауни-младшего у меня есть особый совет: скорей хватай марвеловскую лампу с джином Кевином Файги, три ее, и проси о главной роли в новом фильме, иначе весь 12-летний труд вылетит в трубу.
:-)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 февраля 2020, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 23:56
Еще хуже, чем я ожидал после разгрома критиков. Отвратительный фильм. Не могу вспомнить ни один удачный элемент ...
БЕДА С БАШКОЙ

George (Киноакадемик), постов: 10520
9 февраля 2020, 0:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2020, 23:56
Еще хуже, чем я ожидал после разгрома критиков. Отвратительный фильм. Не могу вспомнить ни один удачный элемент ...
Где ты посмотрел? Проката еще нет. Неужели есть в доступе??

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
8 февраля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще хуже, чем я ожидал после разгрома критиков. Отвратительный фильм. Не могу вспомнить ни один удачный элемент в нем. Ужасный главный герой. Дауни тут передает привет Джонни Деппу из Алисы в Зазеркалье и ПКМ5 - лениво и несмешно кривляются. Дети еще хуже. Майкл Шин - буквально привет злодею из Сумерек. Сюжет - откровенно туп и бессвязен, сценарий ужасен. Юмор - сплошной кринж уровня "у дракона запор, надо ему помочь пустить газы" ... оригинально. Графика уродская, визуал - безвкусное убожество, богомерзкая операторская работы, просто ужасно снято и смонтировано. Кино пытается в семейное фэнтези, но эта ленивая бесталанная чушь. Громкий актерский состав вроде Холланда, Файнса, Эммы Томпсон и остальных нагло торганул именем, ну после подобных проектов их имена на постере просто пустой звук. Боже, тигр Файнса это что-то с чем-то .. А Дауни пусть покупает права на какую-то серьезную книгу и адаптирует или идет на стриминги. С таким мусором он никому не нужен, только репутацию убивает

Holt (Киноман), постов: 6216
18 января 2020, 23:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
В общем, есть три неприятых момента в фильме, и ещё один - неоднозначный. Первые два неприятных (маленькие) - не настолько уж и ужасныен (Дэдпул бы такое не заметил). Третий неприятный (большой) - CGI. Дракон. М-да.
В общем, большой и момент и неприятный - как уже упомянули критики, там ... ну не про волынку же.

Неоднозначный момент: такое чувство, что Роберту вообще не хотелось сниматься в этом фильме, непонятно - что отыгрывать и с кем, и ему нужен плюшевый Том Холланд.

Industrial (Зритель), постов: 1903
16 января 2020, 18:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Почему в роли напарника Дулиттла не Том Холланд?!

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2020, 23:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 2 января 2020, 19:47
ахахаха доктор вдуллиттл )))
Хехе, лол, смотря кому.. Дули))

nylol (Киноман), постов: 1915
2 января 2020, 19:47
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
ахахаха доктор вдуллиттл )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 20:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, надеюсь Дауни не подведёт! Не хотелось бы, чтобы такого клёвого актёра запомнили только по роли ЖЧ

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 октября 2019, 20:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
на мультфильм трейлер похож.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2019, 20:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за наровитая претензиционность в трейлере? Как будто сняли 250 миллионный военный эпик

123456789 (Критик), постов: 13879
13 октября 2019, 19:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2019, 19:07
Прекрасная музыка в трейлере, шикарный Роберт Дауни-мл и пока корявая графика животных. Однако, проект жду) Хоть ...
Дауни косплеит своего же Шерлока

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 октября 2019, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 октября 2019, 19:17
Юниверсал)
ого))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Удивительное путешествие доктора Дулиттла - новости к фильму


Удивительное путешествие доктора Дулиттла - рецензии к фильму


Удивительное путешествие доктора Дулиттла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 24.02.2020, оценка: 9.67, голосов: 3
Пока девятый Форсаж доводят до ума, новый фильм под эгидой студии Universal забрался в дебри российского проката. Новый анимационный фильм с элементами игрового кино снимает...

Удивительное путешествие доктора Дулиттла - статьи к фильму


Удивительное путешествие доктора Дулиттла - постеры к фильму

Превью постера #168354 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)
Превью постера #167469 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)
Превью постера #167086 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)
Превью постера #165653 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)

Удивительное путешествие доктора Дулиттла - кадры к фильму

Превью кадра #169108 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)
Превью кадра #166651 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)
Превью кадра #166650 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)
Превью кадра #166649 к фильму "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020)

Удивительное путешествие доктора Дулиттла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл