px

Отзывы к мультфильму "Тролли 2: Мировой тур" (2020)


Если вы посмотрели мультфильм "Тролли 2: Мировой тур" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2023, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 марта 2023, 22:47
Там трейлер третьей части вышел. Имея такой простор для фантазии, выбрать примитивнейший путь в виде потерянного ...
Добавляй в базу) А то там третий "Рок Дог" совсем мимо кассы...базы прошёл)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
28 марта 2023, 22:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там трейлер третьей части вышел. Имея такой простор для фантазии, выбрать примитивнейший путь в виде потерянного родственника?...Опять? И это после Плохих парней и Кота 2?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 декабря 2020, 20:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ни на йоту не хуже первой части. Можно считать, что сюжет и шутки хуже, но в мульте главное - посыл. А он в том, что опасность душевному состоянию не менее негативно, чем опасность телесному.

xyzknows (Критик), постов: 2448
30 ноября 2020, 21:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Болел, переживал и всячески желал победы Рокси.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
30 ноября 2020, 20:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 29 марта 2020, 17:34
Один из худших мультфильмов ДриамВоркс, чей потенциал так и не оказался раскрытым даже на долю процента. Все сравнения ...
Пересмотрел. Во второй раз понравилось даже больше, но не намного. Мир расширили - хорошо, но все мы прекрасно знаем, для чего это сделали.


Hasanov (Критик), постов: 13885
8 апреля 2020, 22:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добротное продолжение, яркое и динамичное. Пение не надоедало, и я очень люблю когда история построена на собирании каких-либо артефактов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
29 марта 2020, 21:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 марта 2020, 17:34
Один из худших мультфильмов ДриамВоркс, чей потенциал так и не оказался раскрытым даже на долю процента. Все сравнения ...
Очень похоже на Драконов 3)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
29 марта 2020, 21:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 29 марта 2020, 17:34
Один из худших мультфильмов ДриамВоркс, чей потенциал так и не оказался раскрытым даже на долю процента. Все сравнения ...
Сдается мне, что это просто очень продолжительный рекламный ролик для увеличения продаж игрушек.

alenaabdrak (), постов: 1
29 марта 2020, 18:12
Аватарка пользователя alenaabdrak
Коронавирус это фигня, по статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мужу помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- http://xx.org.ua/alco

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
29 марта 2020, 17:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из худших мультфильмов ДриамВоркс, чей потенциал так и не оказался раскрытым даже на долю процента. Все сравнения с первой частью будут не в пользу второго. Очень жаль.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июня 2019, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 июня 2019, 11:26
Дай угадаю, а Историю Игрушек 4 вы с дочкой в кино пропускаете?))
Первая часть не понравилась ей, показывал, не доросла ещё!;) это как с «Головоломка», год назад показывал-зевала, сейчас - не оторвать!;) На «Игрушкины истории» я схожу на выходных, на этих был занят!;)

Boss (Критик), постов: 11910
24 июня 2019, 11:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 июня 2019, 10:45
Я не жду, но вот дочки да, так что идём в кино!;)
Дай угадаю, а Историю Игрушек 4 вы с дочкой в кино пропускаете?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июня 2019, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не жду, но вот дочки да, так что идём в кино!;)