Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Пылающий" (2018)

Пылающий
Год выхода:2018
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Корея Южная
Рейтинг:7.5

Всего комментариев: 9
Angelina (Киноакадемик), постов: 17198
19 сентября 2019, 13:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снизила оценку за очень длинную "прелюдию" к действию. За вторую половину фильма, как я уже написала в ОгласКе, "8 или даже 9". И да, я понимаю, что произведения искусства нельзя делить, надо рассматривать в целом. Но это моё личное мнение.

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
15 сентября 2019, 21:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Огонь - очищение, сжигающее поступки как и жизнь человека изнутри, проявление внутреннего на внешнее идёт в пылающих теплицах сгоревших дотла. В этом экзистенция подхода.

ClubStyle (Критик), постов: 17449
16 января 2019, 18:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый 40 минут лишние,,,,, нудота дикая!!! но потом уже интересно и даже будоражит, но впечатление всё равно смазано, ставлю 6 баллов

drakula (Критик), постов: 30564
12 января 2019, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2019, 19:46
Подожду американский ремейк.
Смысла нет. Это не корейский триллер в привычном его понимании.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20114
12 января 2019, 19:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подожду американский ремейк.

drakula (Критик), постов: 30564
12 января 2019, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня пока не готов топ 10 фильмов за 2018. В нем пока лишь 2.
Я это к чему, Мураками сегодня 70 лет! Это помоему весткий повод посмотреть шедевральный фильм по его книге, для тех кто еще не смотрел

drakula (Критик), постов: 30564
25 декабря 2018, 22:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этом году так много интересных фильмов из мирового кино.
10!

xen04158602 (Критик), постов: 14457
4 ноября 2018, 23:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Со второго раза досмотрел. Додумывать надо немало.

Constance (Киноакадемик), постов: 15645
15 июля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тихий, почти без нерва фильм, не вполне оправдывающий претензию на стиль и психологическую глубину. Сильно размыты границы между реальностью и очень!!! богатым (по определению) воображением главного героя - нищего филолога, сына фермера, пытающегося писать собственный роман, у которого масса семейных проблем, и чья девушка предпочитает ему столичного мажора. В итоге мы имеет несколько параллельных реальностей - выбирайте, где истина, по своему вкусу, и экзистенциальная тема педалируется постоянно. История прошита массой деталей, некоторые очень хороши, некоторые ни о чем. Молодые актеры вполне хороши. Лента похожа по синопсису и трейлеру на грядущую в ближайшее время отечественную премьеру "Кислота" - о молодых людях, разъедаемых одиночеством и крайней неудовлетворенностью.