px

Отзывы к фильму "Человек, который удивил всех" (2018)

Человек, который удивил всех
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Россия, Эстония, Франция
Рейтинг:6.42

Если вы посмотрели фильм "Человек, который удивил всех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2019, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 февраля 2019, 21:10
Само собой.
Без сомнения.

Mono (Критик), постов: 10972
16 февраля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 февраля 2019, 17:15
Если нет выбора.
Само собой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2019, 17:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 16 февраля 2019, 17:14
премия многих убила.))
А по всему миру, премия - это капец.)
"Многих убила" - киноакадемиков?(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2019, 17:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 февраля 2019, 17:03
Не убила. Я много чего не хочу, но делаю же.
Если нет выбора.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2019, 17:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 февраля 2019, 17:00
"Чем больше в последнее время смотрю российских драм, тем меньше хочется вообще обращать внимание на наше кино." ...
премия многих убила.))
А по всему миру, премия - это капец.)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2019, 17:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 февраля 2019, 17:03
Не убила. Я много чего не хочу, но делаю же.
А хватит уже. Не хочешь - не делай.) Лучший способ найти себя и восстановится - это остановится, и хорошенько подумать.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2019, 17:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 февраля 2019, 16:08
Вы уж простите меня за прямоту, но это мерзость... Чем больше в последнее время смотрю российских драм, тем меньше ...
Дай я тебя расцелую!)) Во первых, за смелость высказаться. Во вторых, методы и способы есть разные, показать идею и смысл. Можно вложить в фильм всё что захочешь. Они (постановщики) вложили это и так. Такие методы мне не по душе. Видимо всем, которые от таких фильмов соловьём заливаются - праздник во всём теле.) Рад за них.

Mono (Критик), постов: 10972
16 февраля 2019, 17:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 февраля 2019, 17:00
"Чем больше в последнее время смотрю российских драм, тем меньше хочется вообще обращать внимание на наше кино." ...
Не убила. Я много чего не хочу, но делаю же.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2019, 17:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 февраля 2019, 16:08
Вы уж простите меня за прямоту, но это мерзость... Чем больше в последнее время смотрю российских драм, тем меньше ...
"Чем больше в последнее время смотрю российских драм, тем меньше хочется вообще обращать внимание на наше кино." - "Как премия КН убила в Моне критика отечественных кинолент")

Mono (Критик), постов: 10972
16 февраля 2019, 16:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы уж простите меня за прямоту, но это мерзость... Чем больше в последнее время смотрю российских драм, тем меньше хочется вообще обращать внимание на наше кино.
Прекрасно понимаю, о чём этот фильм. Что хотели показать, что донести до зрителей, но......мерзость. Другими словами и выразить не могу своё впечатление.
Даже ту песню, играющую в начале и в конце, слушать невозможно! Что за к-к-крехтение, будто для хорроров записанное?!

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 февраля 2019, 20:27
Живой пес лучше дохлого льва))
Да он в шоке. Оклемается. И он, и семья его
))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 февраля 2019, 20:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 20:18
Обхитрили, но ты помнишь его взгляд в конце? В нём не было радости. Да, он победил смерть, но сможет ли жить как раньше? ...
Живой пес лучше дохлого льва))
Да он в шоке. Оклемается. И он, и семья его

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 февраля 2019, 20:13
Мне как-то про людей неудивительно было, хотя, с таким караулом не сталкивалась, слава богу. И я фильм вообще слегка ...
Слава богу.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 февраля 2019, 20:13
Мне как-то про людей неудивительно было, хотя, с таким караулом не сталкивалась, слава богу. И я фильм вообще слегка ...
Обхитрили, но ты помнишь его взгляд в конце? В нём не было радости. Да, он победил смерть, но сможет ли жить как раньше? Думаю, нет. Я не увидела позитива.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 февраля 2019, 20:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 19:44
Вот и я больная ходила несколько дней. Но это уже говорит о том, что в фильме что-то есть, задевает сильно. Я хоть ...
Мне как-то про людей неудивительно было, хотя, с таким караулом не сталкивалась, слава богу. И я фильм вообще слегка под другим углом наблюдала - он для меня о любви к жизни. О нашем к ней личном отношении. Егор с ней был заодно, и вместе они обхитрили старуху.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 20:06
А что ты ожидаешь? Как раз консервативность села и может вызвать такую реакцию у людей, столкнувшихся с непохожестью.
Это же дремучая дикость! Особенно те, в лесу. Иногда жаль, что нет пулемёта. Шучу:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 февраля 2019, 20:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 20:04
Нет, я понимаю, что есть убийцы, воры и насильники. Они всегда были и будут. Наверное, всегда. Я же говорю про простых ...
А что ты ожидаешь? Как раз консервативность села и может вызвать такую реакцию у людей, столкнувшихся с непохожестью.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 20:03
Не совсем помню. Что они такие же, как много лет назад? Но портятся.
Да, что такие же. Не изменились. И много в них всего намешано...и доброты тоже хватает (они же стали кричать из зала, что голову надо обратно пришпандорить). Как-то так. Точно тоже не помню:)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2019, 20:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 февраля 2019, 20:00
Если такие люди тебе на пути не попадались, не значит, что их нет. И Воланд прекрасно об вопросе, их испортившем, ...
Нет, я понимаю, что есть убийцы, воры и насильники. Они всегда были и будут. Наверное, всегда. Я же говорю про простых людей. Которые живут обычной жизнью. А потом...что? Собираются у ворот соседа, прут на чужой двор и толпой начинают пинать лежачего? И их дети также.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 февраля 2019, 20:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2019, 20:01
Квартирный вопрос?) Но ты вспомни, что он перед этим сказал.
Не совсем помню. Что они такие же, как много лет назад? Но портятся.