px

Отзывы к фильму "Капоне. Лицо со шрамом" (2020)

Капоне. Лицо со шрамом
Год выхода:2020
Жанр:биографический, драма, криминал
Страна:Канада, США
Рейтинг:2.75

Если вы посмотрели фильм "Капоне. Лицо со шрамом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июня 2022, 12:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А что - этот фильм на "Малину" номинировали, или нет?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 июня 2022, 12:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм мог бы быть просто невзрачной претенциозной чушью с рваным повествованием и монтажом. Но игра Тома Харди... она настолько странная, настолько не такая, какой должна быть, настолько дикая, что это тянет на настоящий шедевр трэша. Более ненамеренно смешной фильм ещё надо поискать))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 февраля 2021, 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бездарный сценарий и отвратительный грим, который явно мешал Харди играть...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 февраля 2021, 12:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А линия доктора оборвалась просто так) Единственного персонажа, который вызывал хоть какое-то сочувствие.
Если идея фильма заключалось в том, чтобы показать, что даже мафиози под конец станут дряхлыми, жалкими и больше похожими на ходячих мертвецов, то это не сработало в фильме. Может, и стоило подготовиться к просмотру, как с "Однажды в Голливуде", почитав о Капоне, его биографию, чтобы быть вкурсе. Но я не обязан этого делать) Я лишь слышал о нем. И даже если прочту Википедию - на фильм это никак не отразится. Лучше не станет. К тому же, читать и смотреть - не одно и тоже. Передо мной дряхлый 48-летний мужик, прошлое которого мне почти никак не показали. А кино должно показывать, а не рассказывать! Из-за того, что не видел его восхождения, детства и остальное, я не проникся его нынешним положением. Ни мотивов, по которым он и совершал преступления, ни переживаний его собственных, ни причин, почему он не доверял ни родным и даже бумаге. Зато на то, как пукает пленки не пожалели.

Mark 4 (Критик), постов: 905
20 октября 2020, 11:13
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Шлак


Jurik (Критик), постов: 1920
3 июля 2020, 0:17
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Редкостная дрянь - вообще ни о чём. Такое чувство, будто сценарий писали создатели "Зелёного слоника". К слову, у Капоне была кликуха "Резанный", а не "Лицо со шрамом", как наши идиоты переводят.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2020, 20:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вроде каждые приличные достойные Том Харди и Джек Лауден, Мэтт Диллон, а так все поверхностно и абсурдно выглядит. Не представляю как можно было умудриться так пакостно сделать гангстерскую драму, да еще и завлечь актеров такого калибра.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 10:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 13 июня 2020, 7:36
На этот фильм, на Kinonews недавно рецензию написали.
да, всем обязательно прочесть))

Ovi (Критик), постов: 1007
13 июня 2020, 7:36
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 12 июня 2020, 19:17
И на этом спасибо!Аль Капоне такая выдающаяся антиличность,что про него плохих фильмов просто не должно быть!А ...
На этот фильм, на Kinonews недавно рецензию написали.

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 июня 2020, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни как не могу добраться до этого фильма, Пикуль мешает)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 июня 2020, 23:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 12 июня 2020, 23:01
Капоне называли Фонзо члены его семьи и самые приближённые ему люди. Можно сказать как второе имя.
А, окей. Как-то так я и подумал

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 июня 2020, 23:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 июня 2020, 22:55
А Фонзо это что? Типо кликухи наподобие Кобы у Сталина?
Капоне называли Фонзо члены его семьи и самые приближённые ему люди. Можно сказать как второе имя.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 июня 2020, 22:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 12 июня 2020, 22:52
Типо у Аль Капоне было такое прозвище "Лицо со шрамом". Вот наши надмозги и решили соригинальничать.) Хотя ...
А Фонзо это что? Типо кликухи наподобие Кобы у Сталина?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 июня 2020, 22:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июня 2020, 18:55
Фильм про Аль Капоне или ремейк "Лицо со шрамом"???
Типо у Аль Капоне было такое прозвище "Лицо со шрамом". Вот наши надмозги и решили соригинальничать.) Хотя в оригинале он называется просто Капоне. А до этого назывался Фонзо.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2020, 19:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 июня 2020, 18:55
Фильм про Аль Капоне или ремейк "Лицо со шрамом"???
Я, посмотрев фильм, так и не понял о ком он))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июня 2020, 19:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 12 июня 2020, 19:17
И на этом спасибо!Аль Капоне такая выдающаяся антиличность,что про него плохих фильмов просто не должно быть!А ...
В Америке смертная казнь есть!Я надеюсь что по результатам опросов,всю эту шушеру,а их там мноооого скопилось!Просто надо КАЗНИТЬ!В СССР была статья за лоботрячество!Те кто ничего не делал!А в Голливуд это надо внести путем голосования в поправку к конституции!Я надеюсь миллионы уродов тогда исчезнут из кино!!!
Вот так вот!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июня 2020, 19:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ovi писал(а) 12 июня 2020, 19:08
Про Аль Капоне. Многие зрители пишут, что фильм очень плох.
И на этом спасибо!Аль Капоне такая выдающаяся антиличность,что про него плохих фильмов просто не должно быть!А если уж сняли...
Жалко расстрела у них там нет!Может и подумали бы...
Я вообще за то чтобы именно в Голливуд внести смертную казнь!Может сборище уродов просто побоялось и отсеялось бы!

Ovi (Критик), постов: 1007
12 июня 2020, 19:08
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 12 июня 2020, 18:55
Фильм про Аль Капоне или ремейк "Лицо со шрамом"???
Про Аль Капоне. Многие зрители пишут, что фильм очень плох.

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июня 2020, 18:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм про Аль Капоне или ремейк "Лицо со шрамом"???

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 июня 2020, 18:47
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой неровный фильм. Транк оказывается ещё ужасный монтажёр. И ведь при этом ругался на монтаж Фантастической четверки, которая делала студия.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капоне. Лицо со шрамом - новости к фильму


Капоне. Лицо со шрамом - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.05.2020, оценка: 9.75, голосов: 8
Фильм «Капоне» или «Лицо со шрамом» (2020) в российском прокате (да здравствуют великие российские локализаторы) должен был явить миру лицо истинного Джошуа Транка. Истинного,...
Автор: T_Ob, 05.07.2020, оценка: 8.5, голосов: 4