px

Отзывы к фильму "Соната" (2018)

Соната
Год выхода:2018
Жанр:детектив, триллер
Страна:Франция, Великобритания
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели фильм "Соната" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
Hlot (Зритель), постов: 106
27 января 2020, 21:47
Аватарка пользователя Hlot
nylol писал(а) 27 января 2020, 21:38
Это терпимо ))) учитывая то что я слушаю песню "прекрасное далеко" в стиле хэви металл ))) я сам раньше был металлистом,щас ...
Я сам такой же мультислушатель музла, хоть форепьяной пепели, хоть увиоланчель меня :)

Hlot (Зритель), постов: 106
27 января 2020, 21:45
Аватарка пользователя Hlot
nylol писал(а) 27 января 2020, 21:38
Это терпимо ))) учитывая то что я слушаю песню "прекрасное далеко" в стиле хэви металл ))) я сам раньше был металлистом,щас ...
С рэпом как то не особо сочетается

nylol (Киноман), постов: 1915
27 января 2020, 21:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Hlot писал(а) 27 января 2020, 21:25
"люблю слушать репак со скрипкой или пианином или виолончель..." - это смешно в положительном ключе.
Это терпимо ))) учитывая то что я слушаю песню "прекрасное далеко" в стиле хэви металл ))) я сам раньше был металлистом,щас тоже слушаю но редко .в основном если понравятся слова или музыка.))

Hlot (Зритель), постов: 106
27 января 2020, 21:25
Аватарка пользователя Hlot
"люблю слушать репак со скрипкой или пианином или виолончель..." - это смешно в положительном ключе.

nylol (Киноман), постов: 1915
27 января 2020, 21:21
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хороший ужастик в стиле готики,плюс красивая актриса ;) необычный сюжет,впечатляющий ужастик,смотрел не отрываясь,сюжет закрученный.Люблю слушать релак со скрипкой или пианином или виолончель,а так же слушаю классику в обработанном варианте,но то что она играла.и в правду немного странная музыка было но и местами интересная.На её божественную игру на скрипке,даже сам Дьявол приходил с того света её слушать.))) Поставил фильму твердую 7 ,за необычность сюжета,и за готическую обстановку.)))