px

Отзывы к фильму "Брачная история" (2019)

Брачная история
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.17

Если вы посмотрели фильм "Брачная история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
23 декабря 2019, 13:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Местами атмосфера ну очень накалена до предела, эти моменты особенно не отпускают. Спасибо за две шикарные актерские игры.

OlegD (Критик), постов: 12063
17 декабря 2019, 23:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это восхитительный фильм. Очень грустный, но в то же время с маленькой песчинкой надежды в конце. У меня нет слов. Скарлетт Йоханссон возьмет Оскар за эту роль

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2019, 0:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Шикарный фильм!Наслаждение смотреть на Скарлетт и Драйвера,актерские работы заслуживают своих номинаций,меня очень тронул фильм..

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
13 декабря 2019, 18:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Справедливости ради признаю, что финал почти искупающе теплый. И очень хорош"вокальный номер" от Драйвера - и содержательно, и актерски.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 декабря 2019, 18:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенно не разделяю восторгов относительно ленты. Как иллюстрация американского семейного права с бездной крючкотворства познавательно. Во всем остальном история двух людей, которые случайно оказались в браке и ничего родственного, никакой особой волшебной близости, не имеют друг с другом. Йоханссон дико мужеподобна.


George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2019, 18:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 декабря 2019, 18:00
Мы купили зоопарк - роскошное кино. Да, попала девушка в хорошую компанию, подтянулась/подравнялась. А вот что "незабываемого" ...
Какая ты бескомпромиссная, когда дело касается взрослых формулировок)
Перспективной Йоханссон была до КВМ. Конечно широтой актерского дарования не обладает, но и не бревно, мягко говоря.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
8 декабря 2019, 18:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2019, 19:37
Здрасьте) Она хорошая актриса, что в роли незабываемой Наташи Романофф, что в фильме "Мы купили зоопарк", что ...
Мы купили зоопарк - роскошное кино. Да, попала девушка в хорошую компанию, подтянулась/подравнялась. А вот что "незабываемого" в Романофф? У кого-то на нее встает (будем по-взрослому формулировать), но к актерству это нулевой отношение имеет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
8 декабря 2019, 17:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2019, 18:54
Да, согласен, Йоханссон и перспективная актриса - это нонсенс.
+100))

Holt (Киноман), постов: 6216
7 декабря 2019, 20:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2019, 19:51
Вот и я про то, что с лучшей ролью и тает вся перспектива.
Мороженое всегда ... :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2019, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2019, 19:48
Что массовый зритель будет ее больше знать по Черной вдове, не мешает ей работать с интересными режиссерами, выбирать ...
Вот и я про то, что с лучшей ролью и тает вся перспектива.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
7 декабря 2019, 19:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2019, 19:43
Хорошая или нет, не мне судить, может и хорошая. Но перспективная ли? Нет. Выше себя не прыгнет, а перспектива - это ...
Что массовый зритель будет ее больше знать по Черной вдове, не мешает ей работать с интересными режиссерами, выбирать интересные для себя сценарии. За этот год она как минимум в Кролике Джоджо себя очень хорошо показала, а в Брачной истории вполне вероятно лучшая роль вообще

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2019, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2019, 19:37
Здрасьте) Она хорошая актриса, что в роли незабываемой Наташи Романофф, что в фильме "Мы купили зоопарк", что ...
Хорошая или нет, не мне судить, может и хорошая. Но перспективная ли? Нет. Выше себя не прыгнет, а перспектива - это какое-то изменение, подъём. А помнить, пока по крайней мере, её будут именно по указанной тобой в начале роли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
7 декабря 2019, 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2019, 18:54
Да, согласен, Йоханссон и перспективная актриса - это нонсенс.
Здрасьте) Она хорошая актриса, что в роли незабываемой Наташи Романофф, что в фильме "Мы купили зоопарк", что в "Трудности перевода", что во много других образах. Да, есть неудачные проекты с негодным сценарием, но если надо, она будет стараться на все 100.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2019, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут уже спойлеры пошли, а у фильма ещё ожидаемость стоит.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
7 декабря 2019, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2019, 18:35
Смирение ? Многие к этому и приходят, ибо другого пути и не видят для себя. Тут Йоханссон играет перспективную актрису, ...
- Я любил тебя! Ты был мне, как брат! Я думал, ты будешь бороться со спойлерщиками, а не примкнешь к ним! ((

Holt (Киноман), постов: 6216
7 декабря 2019, 19:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2019, 18:55
эхехе ?))
Здрасьте)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
7 декабря 2019, 18:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2019, 18:54
Да, согласен, Йоханссон и перспективная актриса - это нонсенс.
эхехе ?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2019, 18:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2019, 18:37
Так, але....
Да, согласен, Йоханссон и перспективная актриса - это нонсенс.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
7 декабря 2019, 18:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 декабря 2019, 18:37
Так, але....
здрасьте)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
7 декабря 2019, 18:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 7 декабря 2019, 18:38
Обширные объяснения ) - Смотрим?
вы вместе смотрите ?