px

Отзывы к фильму "Джуди" (2019)

Джуди
Год выхода:2019
Жанр:биографический, драма, мелодрама, мюзикл
Страна:Великобритания
Рейтинг:6.81

Если вы посмотрели фильм "Джуди" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Мэри (), постов: 1
24 февраля 2020, 7:34
Аватарка пользователя Мэри
darkwhite писал(а) 18 января 2020, 17:35
В фильмах где выступают мерзкие люди обычно делают на этом акцент. То есть режиссер специально хочет, чтобы зритель ...
После такого комментария просто обязана посмотреть этот фильм, хотя и не люблю Рене

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 января 2020, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2020, 23:45
Дааа!)
"Однажды он сказал: Твой полет-всего лишь сон
И ты летать не стал, стал таким как он..."
))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2020, 23:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2020, 23:32
Я тоже всплакнула, на что, подозреваю, и был расчет)) Я и на Льде (Льду) в прошлом году всплакнула, когда на соревнованиях ...
Дааа!)
"Однажды он сказал: Твой полет-всего лишь сон
И ты летать не стал, стал таким как он..."

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 января 2020, 23:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2020, 22:52
А меня пробрало до слёз от этого момента. Очень трогательно.
Я тоже всплакнула, на что, подозреваю, и был расчет)) Я и на Льде (Льду) в прошлом году всплакнула, когда на соревнованиях Тарасовой зал пел)) Я такая, и они это знают))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2020, 23:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2020, 22:54
Значит, ты самый главный зритель этого фильма, раз в тебя попали)
Я сидела на балконе, рядом с поклонниками Джуди. С той парой, которые запели первыми.


George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2020, 22:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2020, 22:52
А меня пробрало до слёз от этого момента. Очень трогательно.
Значит, ты самый главный зритель этого фильма, раз в тебя попали)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2020, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 января 2020, 1:47
Зеллвегер здесь совершенно неузнаваема. Это абсолютно оскаровская роль. Скорее всего, она ее и получит.
Но с ...
А меня пробрало до слёз от этого момента. Очень трогательно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 января 2020, 11:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда любила Зеллвегер, но от ее работы, честно говоря, ожидала большего в связи с ее победами в наградном сезоне. Очень у нее характерная мимика, и весь фильм на экране ее лицо, а тело, возможно и Гарленд. Какой-то диссонанс у меня все это вызвало. Да и фильм сам какой-то "сырой", павильонный.

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 января 2020, 20:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 21 января 2020, 20:38
Джордж, можно сказать парадокс, но мне фильм не понравился, как для любителя музыки и старых фильмов, да и Джуди ...
Я сам не поклонник картины. Он невыразительный, но и не скучный. Вполне себе смотрится. Сделан чисто под актерский Оскар. В этом смысле фильм хорош.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 января 2020, 20:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 января 2020, 1:47
Зеллвегер здесь совершенно неузнаваема. Это абсолютно оскаровская роль. Скорее всего, она ее и получит.
Но с ...
Джордж, можно сказать парадокс, но мне фильм не понравился, как для любителя музыки и старых фильмов, да и Джуди Гарленд - но весь фильм искусственное заигрывание и переигрывание

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 января 2020, 1:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зеллвегер здесь совершенно неузнаваема. Это абсолютно оскаровская роль. Скорее всего, она ее и получит.
Но с поющим в конце залом сильно перебрали. Такой топорный слезовыжимательный прием.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2020, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 18 января 2020, 19:03
Ему стоит встретить сильную женщину, которая умеет поставить мужика на свое место. И которая способна отстоять ...
Я хочу чтобы Фелисити Джонс была моей госпожой)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 января 2020, 19:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 18 января 2020, 18:00
А тебе за твои единицы? )))
Ему стоит встретить сильную женщину, которая умеет поставить мужика на свое место. И которая способна отстоять свое мнение) В общем, равноправие во всем)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2020, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати лучше б какая то азиатка или афроамериканка сыграла Джуди))) Тогда бы 5 баллов поставил)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2020, 18:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 января 2020, 18:05
выше 4
Гореть мне в Аду!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 января 2020, 18:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 января 2020, 18:00
Высокая это какая?;)
выше 4

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 января 2020, 17:57
Всем тем кто поставил высокую оценку этому фильму желаю реализоваться в жизни связавшись с такой особой, которая ...
Высокая это какая?;)

Holt (Киноман), постов: 6216
18 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 18 января 2020, 17:57
Всем тем кто поставил высокую оценку этому фильму желаю реализоваться в жизни связавшись с такой особой, которая ...
А тебе за твои единицы? )))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2020, 17:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Всем тем кто поставил высокую оценку этому фильму желаю реализоваться в жизни связавшись с такой особой, которая уничтожит вам жизнь и вашу самооценку мужчины))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2020, 17:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кароч "Джокер" про кинематограф, цель которого отпугнуть зрителя, который реально интересовался проблемами капиталистической эксплуатацией с талантами.