Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Angry Birds 2 в кино" (2019)


Всего комментариев: 14
Soundwave (Киноман), постов: 1576
4 сентября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Soundwave
Первая часть была ржачной, но шутки были не детские.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10991
27 августа 2019, 13:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 августа 2019, 22:40
В жизни птицы чего только не жрут, или это из серии принцессы не какают?)
то есть я правильно понял, в мультике, где птицы охуманизированы и где цель конкретной сцены заключается исключительно в том, чтобы показать мерзость в виде пожирания соплей - это важная с художественной стороны сцена в фильме? Ну смотри, радуйся, ладно.

lion0007 (), постов: 1
23 августа 2019, 11:00
Аватарка пользователя lion0007
НОрмальный мультяха тут смотрел качество норм
https://kinolion.fun/filmy/53974-angry-birds-2-v-k ino.html

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
19 августа 2019, 22:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 августа 2019, 9:04
Сиквел, достойный оригинала. Ровно никаких изменений. Разве что шутки тут даже более мерзкие, чем были в первой части. Главная проблема этой франшизы - это конечно ее позиционирование, как мультфильмы ...
В жизни птицы чего только не жрут, или это из серии принцессы не какают?)

Holt (Зритель), постов: 1564
16 августа 2019, 14:03
Аватарка пользователя Holt
Boss писал(а) 16 августа 2019, 13:58
я, может, кукушкой поехала - возможно, это верное утверждение. это не точно)
Бёрдсом поехала )

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10991
16 августа 2019, 13:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2019, 19:03
Если выкинуть мерзкие шутки, которых, к сожалению, много, то можно даже получить удовольствие:) я, может, кукушкой поехала, но мне зашло:)
я, может, кукушкой поехала - возможно, это верное утверждение. это не точно)

Holt (Зритель), постов: 1564
15 августа 2019, 19:12
Аватарка пользователя Holt
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2019, 19:03
Если выкинуть мерзкие шутки, которых, к сожалению, много, то можно даже получить удовольствие:) я, может, кукушкой поехала, но мне зашло:)
Ку ) Киндзадза.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10972
15 августа 2019, 19:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если выкинуть мерзкие шутки, которых, к сожалению, много, то можно даже получить удовольствие:) я, может, кукушкой поехала, но мне зашло:)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10991
14 августа 2019, 9:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиквел, достойный оригинала. Ровно никаких изменений. Разве что шутки тут даже более мерзкие, чем были в первой части. Главная проблема этой франшизы - это конечно ее позиционирование, как мультфильмы для детей. Скажем, Король Лев тоже детский мультик, но там почему-то не вставляли сцену с тем, как Орел испражняется целую минуту, или, если брать эту часть, как Птицы жрут свиные сопли итд. Ничего поучительного в себе эти ленты не несут, скорее даже наоборот, несут много чего плохого. Ко всему этому местами их банально трудно смотреть из-за всей раздражающей абсурдности происходящего. Из-за абсурдности кадров, монтажа и содержания сцен. При чем не смешной абсурдности, а нелепой, убогой и вызывающей лишь фейспалм.
Однозначно худшая мультфраншиза в истории. Среди фильмов этого года хуже были только Хеллбой и Темный Феникс.
Советую не только пропустить в кино, но и проигнорировать просмотр этого дна вообще.

Holt (Зритель), постов: 1564
9 августа 2019, 14:53
Аватарка пользователя Holt
Конкурс 2019 писал(а) 9 августа 2019, 14:40
83% на томатах О_о
Даша/Дора тоже на высоте
Дору можно было вообще на высоте сделать, но решили с клоунадой, если по трейлеру.

piter (Киноман), постов: 2680
9 августа 2019, 14:51
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Конкурс 2019 писал(а) 9 августа 2019, 14:40
83% на томатах О_о
Даша/Дора тоже на высоте
Средняя оценка у "Злых птиц" всё равно ниже 6.

Конкурс 2019 (), постов: 38
9 августа 2019, 14:40
Аватарка пользователя Конкурс 2019
83% на томатах О_о
Даша/Дора тоже на высоте

Regolas (Критик), постов: 5734
27 июля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 июля 2019, 18:05
Ого! Ожидаемость) Будет сиквел эпохи?)
Когда трейлер показывали в кинотеатре, меня чуть не вырвало.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16219
27 июля 2019, 18:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого! Ожидаемость) Будет сиквел эпохи?)