px

Отзывы к мультфильму "Angry Birds 2 в кино" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Angry Birds 2 в кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2021, 23:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше оригинала, весьма забавно, хоть и бестолково

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 декабря 2019, 22:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну хоть не надурили насчёт присутствия песни из трейлера.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 ноября 2019, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сам удивлен, но вот сцена в туалете на острове Орлов вызвала смех) Но жаль, что не смог получать удовольствие от всего фильма. Некоторые гэги такие же плоские и выносящие мозг, как Скрат в космосе, который стал причиной появления вселенной в "Ледниковом периоде 5". Очень много вопросов к проработке мира птиц и свиней (Чей вообще спутник то был?!), и над ответами никто не заморачивался. Сюжет стал более беззубым, простым. Для галочки, повод вставить уйму шуток разного калибра. Правда, мерзких стало меньше. Хотя меня всё ещё не отпускает сцена, где Чак вылез из рта Бомба... Это же в какое место он сначало залез...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 октября 2019, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2019, 11:53
Охохохо)) Интересно) Неужели у Диснея фильм кошмарнее, чем история о жалком психе, который са вр всем виноват?) Заинтригован)
Пока не посмотришь, не узнаешь

Boss (Критик), постов: 11910
16 октября 2019, 18:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 10:30
Что ты там мне говорил после «Хэлбой», аааа?;))))))
Ахах, 5 баллов))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 12:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2019, 11:53
Охохохо)) Интересно) Неужели у Диснея фильм кошмарнее, чем история о жалком психе, который са вр всем виноват?) Заинтригован)
Жалком?😡 Ну знаете что?!🤬

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 октября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2019, 11:53
Охохохо)) Интересно) Неужели у Диснея фильм кошмарнее, чем история о жалком психе, который са вр всем виноват?) Заинтригован)
Излом времени?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 октября 2019, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 октября 2019, 10:53
Маркетингового пшика скорее) Вот это истинное порождение злой системы, а не ваш Артур Флек)
Охохохо)) Интересно) Неужели у Диснея фильм кошмарнее, чем история о жалком психе, который са вр всем виноват?) Заинтригован)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 октября 2019, 10:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 10:48
Ты что Пумбу испугался?;)
Маркетингового пшика скорее) Вот это истинное порождение злой системы, а не ваш Артур Флек)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 10:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 октября 2019, 10:33
На первом Король лев как раз)
Ты что Пумбу испугался?;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 октября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 10:32
На третьем?;) я Возмущён, только 1!;)
На первом Король лев как раз)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 октября 2019, 10:31
Твой любимый Хеллбой пока на третьем месте, уступая ЛвЧ и Королю льву)
На третьем?;) я Возмущён, только 1!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 октября 2019, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 10:30
Что ты там мне говорил после «Хэлбой», аааа?;))))))
Твой любимый Хеллбой пока на третьем месте, уступая ЛвЧ и Королю льву)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 октября 2019, 10:21
Ну вот, кстати, получилось неожиданно лучше первой части. Мерзкого тупого юмора стало меньше, больше забавных ...
Что ты там мне говорил после «Хэлбой», аааа?;))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
16 октября 2019, 10:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот, кстати, получилось неожиданно лучше первой части. Мерзкого тупого юмора стало меньше, больше забавных моментов. Правда ужасные второстепенные герои оригинала все еще ужасны, свиньи вообще лишние в сюжете, правда неожиданно есть хороший сильный женский персонаж, благодаря которой и главный герой становится интереснее. Некоторая удачная буффонада связана с подручными злодейки, сама злодейка - довольно банальна. Там даже в один момент до финала совершенно искусственно выводят одного персонажа, чтобы мульт просто не закончился через 5 минут. Ну а в целом просто середняк

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 сентября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Первая часть была ржачной, но шутки были не детские.

Boss (Критик), постов: 11910
27 августа 2019, 13:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 19 августа 2019, 22:40
В жизни птицы чего только не жрут, или это из серии принцессы не какают?)
то есть я правильно понял, в мультике, где птицы охуманизированы и где цель конкретной сцены заключается исключительно в том, чтобы показать мерзость в виде пожирания соплей - это важная с художественной стороны сцена в фильме? Ну смотри, радуйся, ладно.

lion0007 (), постов: 1
23 августа 2019, 11:00
Аватарка пользователя lion0007
НОрмальный мультяха тут смотрел качество норм
https://kinolion.fun/filmy/53974-angry-birds-2-v-k ino.html

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 августа 2019, 22:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 августа 2019, 9:04
Сиквел, достойный оригинала. Ровно никаких изменений. Разве что шутки тут даже более мерзкие, чем были в первой ...
В жизни птицы чего только не жрут, или это из серии принцессы не какают?)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 августа 2019, 14:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 16 августа 2019, 13:58
я, может, кукушкой поехала - возможно, это верное утверждение. это не точно)
Бёрдсом поехала )