px

Отзывы к мультфильму "Митчеллы против машин" (2021)

Митчеллы против машин
Год выхода:2021
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страна:США, Канада, Франция
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели мультфильм "Митчеллы против машин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

KINEC (Зритель), постов: 214
29 января 2024, 3:51
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Мульт пойдёт, но на один раз. Пересматривать не охота, лучше Суперсемейку пересмотрю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2022, 13:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шизззззза!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 апреля 2022, 8:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сцена с Фёрби - огонь))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
17 марта 2022, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это бомба)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2021, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:29
Дизайна смешариков хватило, спасибо:)
Ладно:) Но "Кощей:Начало" может побороться за звания "попил бюджета":)


Текстолит (Критик), постов: 60566
7 декабря 2021, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 18:59
I`m gonna cross state lines in my first car
Over and overheal my broken heart
I`m gonna reach new heights with every fall
I`m gonna be all talk but do it all
On my way...
Кстати, отличный музыкальный вкус.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 декабря 2021, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:28
Яблоко и груша - 2 фрукта. Если жрать их одновременно, они не станут тремя.
Ну так, сок от них будет нежнее и полезнее:-)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 19:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2021, 19:27
А "Пончары" тебе как?)
Дизайна смешариков хватило, спасибо:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 19:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2021, 19:26
Почему у секса только два предназначения? Там одновременно можно получить удовольствие и детей?)Разве нет?)
Яблоко и груша - 2 фрукта. Если жрать их одновременно, они не станут тремя.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2021, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:27
Вот оно чо, Михалыч...:)
:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2021, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 14:15
Мультфильм конечно кошмар аниматора, но очень всё круто:) Один из лучших мультфильмов года. Вообще удивительный ...
А "Пончары" тебе как?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 19:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2021, 19:25
Жить надо стараться в свое удовольствие:) Как говорят у нас на заводе: кто как хочет - так и теренькает:))
Вот оно чо, Михалыч...:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 декабря 2021, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:20
На домыслы озабоченных товарищей мне с высокой колокольни. Производство мультфильмов такая штука, что если режиссер ...
Почему у секса только два предназначения? Там одновременно можно получить удовольствие и детей?)Разве нет?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:20
На домыслы озабоченных товарищей мне с высокой колокольни. Производство мультфильмов такая штука, что если режиссер ...
Жить надо стараться в свое удовольствие:) Как говорят у нас на заводе: кто как хочет - так и теренькает:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 19:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 19:16
В общем не поднималась, но новости по этому поводу наверно не на пустом месте возникали.
На домыслы озабоченных товарищей мне с высокой колокольни. Производство мультфильмов такая штука, что если режиссер хочет что-то сказать, он это говорит прямым текстом. А тут я даже намеков не увидела:)
А даже если так, у секса два предназначения - дети и удовольствие . Если удовольствия больше от партнеров твоего пола, я в этом криминала не вижу:)

John23 (Критик), постов: 25897
7 декабря 2021, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:12
Эээээээээ, я не помню чтобы в мульте поднималась тема сексуальной ориентации Кэтти:)
В общем не поднималась, но новости по этому поводу наверно не на пустом месте возникали.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 19:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 19:06
"Прям хоть в суд подавай на Sony за использование образа без моего разрешения:)" - Ты у нас тоже квир?:))
Эээээээээ, я не помню чтобы в мульте поднималась тема сексуальной ориентации Кэтти:)

John23 (Критик), постов: 25897
7 декабря 2021, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 15:04
Там семья, состоящая из брата, сестры и родителей. Мультфильм немножко про другое.
Хотя забавно, что главную ...
"Прям хоть в суд подавай на Sony за использование образа без моего разрешения:)" - Ты у нас тоже квир?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2021, 18:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I`m gonna cross state lines in my first car
Over and overheal my broken heart
I`m gonna reach new heights with every fall
I`m gonna be all talk but do it all
On my way...

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 декабря 2021, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 15:04
Там семья, состоящая из брата, сестры и родителей. Мультфильм немножко про другое.
Хотя забавно, что главную ...
Семья с таким составом, уже даже кажется чем то личным, родным.
А то что ты влюблена в кино, я и так знаю)Еще в игрушки любишь играть. Есть много других у тебя интересных качеств.

А так, Посмотрю, но для начала гляну хоть пару серий Аркейна.