Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Митчеллы против машин" (2021)

Митчеллы против машин
Год выхода:2021
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страна:США, Канада, Франция
Рейтинг:8.32

Всего комментариев: 51

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20931
7 декабря 2021, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:29
Дизайна смешариков хватило, спасибо:)
Ладно:) Но "Кощей:Начало" может побороться за звания "попил бюджета":)

HUNTERX (Критик), постов: 50370
7 декабря 2021, 19:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 18:59
I`m gonna cross state lines in my first car
Over and overheal my broken heart
I`m gonna reach new heights with every fall
I`m gonna be all talk but do it all
On my way...
Кстати, отличный музыкальный вкус.

HUNTERX (Критик), постов: 50370
7 декабря 2021, 19:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:28
Яблоко и груша - 2 фрукта. Если жрать их одновременно, они не станут тремя.
Ну так, сок от них будет нежнее и полезнее:-)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
7 декабря 2021, 19:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2021, 19:27
А "Пончары" тебе как?)
Дизайна смешариков хватило, спасибо:)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
7 декабря 2021, 19:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2021, 19:26
Почему у секса только два предназначения? Там одновременно можно получить удовольствие и детей?)Разве нет?)
Яблоко и груша - 2 фрукта. Если жрать их одновременно, они не станут тремя.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20931
7 декабря 2021, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:27
Вот оно чо, Михалыч...:)
:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20931
7 декабря 2021, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 14:15
Мультфильм конечно кошмар аниматора, но очень всё круто:) Один из лучших мультфильмов года. Вообще удивительный год - плохих мультфильмов просто нет:)
А "Пончары" тебе как?)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
7 декабря 2021, 19:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2021, 19:25
Жить надо стараться в свое удовольствие:) Как говорят у нас на заводе: кто как хочет - так и теренькает:))
Вот оно чо, Михалыч...:)

HUNTERX (Критик), постов: 50370
7 декабря 2021, 19:26
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:20
На домыслы озабоченных товарищей мне с высокой колокольни. Производство мультфильмов такая штука, что если режиссер хочет что-то сказать, он это говорит прямым текстом. А тут я даже намеков не увидела:)
А ...
Почему у секса только два предназначения? Там одновременно можно получить удовольствие и детей?)Разве нет?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20931
7 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:20
На домыслы озабоченных товарищей мне с высокой колокольни. Производство мультфильмов такая штука, что если режиссер хочет что-то сказать, он это говорит прямым текстом. А тут я даже намеков не увидела:)
А ...
Жить надо стараться в свое удовольствие:) Как говорят у нас на заводе: кто как хочет - так и теренькает:))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
7 декабря 2021, 19:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 19:16
В общем не поднималась, но новости по этому поводу наверно не на пустом месте возникали.
На домыслы озабоченных товарищей мне с высокой колокольни. Производство мультфильмов такая штука, что если режиссер хочет что-то сказать, он это говорит прямым текстом. А тут я даже намеков не увидела:)
А даже если так, у секса два предназначения - дети и удовольствие . Если удовольствия больше от партнеров твоего пола, я в этом криминала не вижу:)

John23 (Критик), постов: 19677
7 декабря 2021, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 декабря 2021, 19:12
Эээээээээ, я не помню чтобы в мульте поднималась тема сексуальной ориентации Кэтти:)
В общем не поднималась, но новости по этому поводу наверно не на пустом месте возникали.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
7 декабря 2021, 19:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2021, 19:06
"Прям хоть в суд подавай на Sony за использование образа без моего разрешения:)" - Ты у нас тоже квир?:))
Эээээээээ, я не помню чтобы в мульте поднималась тема сексуальной ориентации Кэтти:)

John23 (Критик), постов: 19677
7 декабря 2021, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 15:04
Там семья, состоящая из брата, сестры и родителей. Мультфильм немножко про другое.
Хотя забавно, что главную героиню зовут Кэтти, и она влюблена в кино. Прям хоть в суд подавай на Sony за использование ...
"Прям хоть в суд подавай на Sony за использование образа без моего разрешения:)" - Ты у нас тоже квир?:))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
7 декабря 2021, 18:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I`m gonna cross state lines in my first car
Over and overheal my broken heart
I`m gonna reach new heights with every fall
I`m gonna be all talk but do it all
On my way...

HUNTERX (Критик), постов: 50370
6 декабря 2021, 15:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 15:04
Там семья, состоящая из брата, сестры и родителей. Мультфильм немножко про другое.
Хотя забавно, что главную героиню зовут Кэтти, и она влюблена в кино. Прям хоть в суд подавай на Sony за использование ...
Семья с таким составом, уже даже кажется чем то личным, родным.
А то что ты влюблена в кино, я и так знаю)Еще в игрушки любишь играть. Есть много других у тебя интересных качеств.

А так, Посмотрю, но для начала гляну хоть пару серий Аркейна.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
6 декабря 2021, 15:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 декабря 2021, 15:00
Надеюсь с темой дружбы в мультике порядок?
Там семья, состоящая из брата, сестры и родителей. Мультфильм немножко про другое.
Хотя забавно, что главную героиню зовут Кэтти, и она влюблена в кино. Прям хоть в суд подавай на Sony за использование образа без моего разрешения:)

HUNTERX (Критик), постов: 50370
6 декабря 2021, 15:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 14:15
Мультфильм конечно кошмар аниматора, но очень всё круто:) Один из лучших мультфильмов года. Вообще удивительный год - плохих мультфильмов просто нет:)
Надеюсь с темой дружбы в мультике порядок?

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14266
6 декабря 2021, 14:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2021, 14:54
Посмотри Семейку Аддамс 2)
Под "кошмаром аниматора" я имею ввиду, что то, что в итоге было сделано, было титанически сложно реализовать:)
А если ты мне желаешь плохого мультфильма - то я просто запамятовала, да, худший мульт года, если мы не считаем отечественные:) Если считаем, то понятно, что им станет "Ну, погоди":)

darkwhite (Критик), постов: 29183
6 декабря 2021, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2021, 14:54
Посмотри Семейку Аддамс 2)
Ой бл...