px

Отзывы к мультфильму "Митчеллы против машин" (2021)

Митчеллы против машин
Год выхода:2021
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, семейный
Страна:США, Канада, Франция
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели мультфильм "Митчеллы против машин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 декабря 2021, 15:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 декабря 2021, 15:00
Надеюсь с темой дружбы в мультике порядок?
Там семья, состоящая из брата, сестры и родителей. Мультфильм немножко про другое.
Хотя забавно, что главную героиню зовут Кэтти, и она влюблена в кино. Прям хоть в суд подавай на Sony за использование образа без моего разрешения:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 декабря 2021, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 14:15
Мультфильм конечно кошмар аниматора, но очень всё круто:) Один из лучших мультфильмов года. Вообще удивительный ...
Надеюсь с темой дружбы в мультике порядок?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 декабря 2021, 14:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2021, 14:54
Посмотри Семейку Аддамс 2)
Под "кошмаром аниматора" я имею ввиду, что то, что в итоге было сделано, было титанически сложно реализовать:)
А если ты мне желаешь плохого мультфильма - то я просто запамятовала, да, худший мульт года, если мы не считаем отечественные:) Если считаем, то понятно, что им станет "Ну, погоди":)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 декабря 2021, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2021, 14:54
Посмотри Семейку Аддамс 2)
Ой бл...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
6 декабря 2021, 14:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 14:15
Мультфильм конечно кошмар аниматора, но очень всё круто:) Один из лучших мультфильмов года. Вообще удивительный ...
Посмотри Семейку Аддамс 2)


FangUber (Киноман), постов: 1417
6 декабря 2021, 14:25
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2021, 14:15
Мультфильм конечно кошмар аниматора, но очень всё круто:) Один из лучших мультфильмов года. Вообще удивительный ...
Кошмар аниматора уже почти стандарт)
На счет нет плохих мультфильмов - вы "Кощей. Начало" смотрели?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 декабря 2021, 14:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм конечно кошмар аниматора, но очень всё круто:) Один из лучших мультфильмов года. Вообще удивительный год - плохих мультфильмов просто нет:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 декабря 2021, 18:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2021, 18:10
"без вау-сюжетных твистов"
Вау - главный злодей переоборудовал всё здание под себя за пять минут.
Вау ...
Третье "вау" это отличное раскрытие темы "ЯЖЕМАТЬ". Я смеялся вовремя этой сцены)
Если углубиться, то ранее сын не был в подобной опасности. А сыновей матери любят больше, не так ли?)
Всё остальное - условности, кюна которые можно смело закрыть глаза, если не быть дотошным. Тем не менее - из слов главного злодея, он давно все планировал,... Дальнейшие слова будут спойлером. Вспоминайте мультфильм.

John23 (Критик), постов: 25897
5 декабря 2021, 18:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 декабря 2021, 1:47
Десятку, не глядя!
Лучший мультфильм года. Желаю ему всевозможных наград. Сценарий стоит отдельного упоминания. ...
"без вау-сюжетных твистов"
Вау - главный злодей переоборудовал всё здание под себя за пять минут.
Вау - роботы оказывается с какого-то перепугу могут отказаться подчиняться главному злодею.
Вау - мамаша, которая весь мультик бегала от роботов, вдруг в финале стала чуть ли не имбой.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 декабря 2021, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2021, 18:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2021, 7:29
Но почему тогда через вселенные не на 10/10?
Потому что анимация исключительно на профессионалов, и любителям не понять?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2021, 7:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 22 мая 2021, 23:05
Так и написали же, не умеют делать плохо =)
У отличного мультфильма отличные оценки зрителей (и даже богомерзких ...
Но почему тогда через вселенные не на 10/10?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 декабря 2021, 1:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Десятку, не глядя!
Лучший мультфильм года. Желаю ему всевозможных наград. Сценарий стоит отдельного упоминания. Нет ни одной лишней сцены или детали, которая не сыграла бы свою роль в последующем.
Смотрится всё как самый настоящий блокбастер. Пусть и без вау-сюжетных твистов, но с душой.
При просмотре невольно вспоминал свою семью=)
Ну и юмор... Давно я не смеялся при просмотре кинематографических продуктов)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 октября 2021, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 16:39
А мне наоборот понравилось, и даже жизненным показалось. Моя мама, помнится это было в 2014 или 2015, как-то в ресторане ...
Тю, из-за спагетти:) Я больше кетчупа налил и норм:) Студенческая жизнь приучает к великой философии пофигизма.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2021, 16:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2021, 16:36
С мамашей в конце всё таки переборщили - до сих пор помню из-за чего мульту оценку ниже поставил.
А мне наоборот понравилось, и даже жизненным показалось. Моя мама, помнится это было в 2014 или 2015, как-то в ресторане погром устроила за то, что ей принесли сырые спагетти. 40-летних матерей не следует недооценивать)))

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2021, 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2021, 16:32
Создатели Лего Фильма, Гравити Фолз и Через вселенные объединились, чтобы создать если не самый, то один из самых ...
С мамашей в конце всё таки переборщили - до сих пор помню из-за чего мульту оценку ниже поставил.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2021, 16:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Создатели Лего Фильма, Гравити Фолз и Через вселенные объединились, чтобы создать если не самый, то один из самых ярких, смешных, трогательных и просто крутых мультов последнего времени. Просто море кайфа

Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2021, 23:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 мая 2021, 22:17
А как же через вселенные?
Так и написали же, не умеют делать плохо =)
У отличного мультфильма отличные оценки зрителей (и даже богомерзких критиков), немало наград. Сборы, к сожалению, поменьше, чем у всякого распиаренного мусора от Illumination, но это кого-то волнует в наши дни?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2021, 22:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 18 мая 2021, 15:14
Фил Лорд и Крис Миллер по ходу не умеют делать плохо) замечательный мультфильм
А как же через вселенные?

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 мая 2021, 21:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятно свежий, стильный и положительный мультфильм! Занесен в семейную коллекцию без колебаний!