px

Отзывы к фильму "Джентльмены" (2019)

Джентльмены
Год выхода:2019
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Джентльмены" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 125

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 сентября 2020, 18:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А никто даже и не понял или не обратил внимание, что концовку позаимствовали из фильма «Долгая Страстная пятница». Только здесь Гай Ричи завершил хеппи эндом)

Holt (Киноман), постов: 6216
14 июня 2020, 19:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Британский юмор - это когда крутой режиссёр говорит: "Да не вопрос" (ну ли - "да ядрён-батон", "да как два пальца")

Перед этим
- Ричи, на спор. Сможешь снять неплохой фильм под определённую песню?
- ...пфф)
- Там Макконахи уже впрягся, если что, как бы - звезда, да и бюджет дадим, все дороги твои
- Что за песня?
- Не из лучших. Короче - рэпчик от пятиклассника

Там крутой альфа-самец (эт конечно же я)
Прямо очень крутой, как и подруга моя.
Я ещё - в универе грабил убивал
Таким образом себе авторитет я создал.

А физрук ваще смешной, а я Макконахи крутой
Надо русских ещё, штобы знали если чё

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июня 2020, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 13 июня 2020, 16:27
И - да, фильм смотреть, конечно интересно, на этих актров, да притом ещё ждать фишки Ричи. Порофлить. Но британский ...
-Пора выдавать тебе парашюты!
Меня рассмешило!))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июня 2020, 16:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 13 июня 2020, 16:29
Ну, так, тогда - самоповтор от Ричи, и качество не выше при этом )
Не сказал бы что повтор. По духу немного похож, но все же другой фильм.

Industrial (Зритель), постов: 1903
13 июня 2020, 16:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 13 июня 2020, 16:28
Так Большой куш шикарен, в чём проблема?)
Ну, так, тогда - самоповтор от Ричи, и качество не выше при этом )


Regolas (Критик), постов: 10866
13 июня 2020, 16:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 13 июня 2020, 16:22
Весь фильм true везёт только Чарли Ханнем, в правильном ключе. Грант в принципе неплохо аккомпонирует, но в принципе ...
Так Большой куш шикарен, в чём проблема?)

Industrial (Зритель), постов: 1903
13 июня 2020, 16:27
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
И - да, фильм смотреть, конечно интересно, на этих актров, да притом ещё ждать фишки Ричи. Порофлить. Но британский юмор безнормального юмора и с гангстерством прямо огорчили

Industrial (Зритель), постов: 1903
13 июня 2020, 16:22
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Весь фильм true везёт только Чарли Ханнем, в правильном ключе. Грант в принципе неплохо аккомпонирует, но в принципе больше своим присутствием.
Остальное - карикатура, когда и Ричи повзрослел, и зрители, и Макконахи - а уровень Большой куш на серьёзных щах

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 июня 2020, 23:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 1 июня 2020, 23:01
со второго раза понравился ещё в больше, смотрел в гоблине
Да, Пучков мастер своего дела!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июня 2020, 23:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
со второго раза понравился ещё в больше, смотрел в гоблине

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 мая 2020, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 мая 2020, 13:18
Да это все понятно ) Непонятно то, что они Тренера не слушают, он им такой команды не давал. Просто какой-то внутренний ...
Так в непослушании нет ничего странного. Эти ребята и первый раз накосячили за спиной Тренера. Даже в отечественном "Пацаны" Приёмыхов своих подопечных из мест похуже улицы собрал, а они часто шли наперекор ему. Тем более в "Джентльменах" команда хотела помочь Тренеру, но, если бы не русские, могло бы и выйти боком это всем им и Тренеру. Да и не надо отбрасывать то, что просто им надоело горбатиться "на дядю" МакКонахи. В любом случае, можно было бы сослаться на разборки банд. Их и в первый раз не особо то искали, а тут у Ханнема проблемы другие бы были.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 мая 2020, 13:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 3 мая 2020, 8:56
Спойлеры!!!
.
.
.
Они попытались его убить,но случилось так что они ему помогли)После 2-го раза,как они помогли ...
Да это все понятно ) Непонятно то, что они Тренера не слушают, он им такой команды не давал. Просто какой-то внутренний диссонанс от этой сцены. Тренер помогает Микки, последняя просьба и никаких проблем, а эти засранцы вдруг решают сами разобраться ))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 мая 2020, 8:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2020, 20:14
Прекрасный фильм. Вот здесь уже видна рука Ричи, а не как в пресном Аладдине. Более живо, остро, история закрученная, ...
Спойлеры!!!
.
.
.
Они попытались его убить,но случилось так что они ему помогли)После 2-го раза,как они помогли Микки, Эрни говорит "Ну что все?" на что получает ответ "Нет,Эрни не все,за свои поступки надо отвечать до конца.",после этого Тренер помогает Микки 3 раз и ему звонят его ребята,которые говорят ,что у них есть план)Типа убив Микки они решат все проблемы)Надеюсь вы поняли,объяснил как смог)

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2020, 13:40
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 11 апреля 2020, 20:11
Фильм настолько туп, насколько туп самый тупой любитель данного жанра.
Этот фильм не для детей. Посмотри его лет через десять, может поймёшь. А пока добро пожаловать на "Мандалорца", умник.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 апреля 2020, 23:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 11 апреля 2020, 20:11
Фильм настолько туп, насколько туп самый тупой любитель данного жанра.
Ну это,конечно, очень сильный аргумент.

Rimdar (Критик), постов: 8017
11 апреля 2020, 20:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм настолько туп, насколько туп самый тупой любитель данного жанра.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2020, 17:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 апреля 2020, 17:22
А я тут на днях пересмотрел "Удача Логана" - позитивная бодрая криминальная комедия; от тебя оценка не стоит ...
Смотрел, очень удачный фильм!;)

John23 (Критик), постов: 25900
11 апреля 2020, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 апреля 2020, 11:08
За две недели пересмотрел пять раз!🤗
А я тут на днях пересмотрел "Удача Логана" - позитивная бодрая криминальная комедия; от тебя оценка не стоит - так что если не смотрел, то советую.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2020, 8:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2020, 8:57
Забавно подаётся история. Сам сюжет не особо увлекательный, но вот некоторые персонажи словно титаны, которые ...
не "концовку", а "финал"

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2020, 8:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно подаётся история. Сам сюжет не особо увлекательный, но вот некоторые персонажи словно титаны, которые держат небо - вот и они тут весь фильм исполняли эту роль. Хью Грант и Колин Фаррел настолько органично смотрятся в ролях, что хочется увидеть о них спин-офф. И это было бы куда интересней, чем детсадовский "Хоббс и Шоу". Однако, это все же не шедевр и не сказал бы, что "отлично". Уступает ранним работам режиссера, где-то на уровне "Рокенрольщик", а концовку можно было бы сделать более жёстким, кровавым.