Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Огонь" (2020)

Огонь
Год выхода:2020
Жанр:драма, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Огонь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
10 июня 2022, 21:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Что греха таить - понравился шеф в исполнении Хабенского. И остальные оболтусы)

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
22 мая 2022, 17:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Чёт прямо без юмора начинаю любить фильм наверно из за Хабенского

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
22 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Проблема в россиянинах, не видящих себя - в пожарных, и так далее. Нету у нас страны. Некого "бэтменить"

Druid (Зритель), постов: 2049
22 января 2022, 16:28
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Не могу. Начальная сцена - ультрамегаплохо просто

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
4 декабря 2021, 18:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 4 декабря 2021, 18:56
Единственный, кто в киновселенной зрителя погиб, жертвуя собой - нажимаем F
С любимой гитарой


Megan Fox (Киноман), постов: 8044
4 декабря 2021, 18:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Единственный, кто в киновселенной зрителя погиб, жертвуя собой - нажимаем F

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
21 ноября 2021, 21:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 21:18
СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!!

герой Жизневского не бросил гитару в пламени и послал фильм к чертям
- он сгорел?
- Да

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
21 ноября 2021, 21:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!! СПОЙЛЕР!!!

герой Жизневского не бросил гитару в пламени и послал фильм к чертям

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 10:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2021, 10:13
У фильма бооольшая проблема. Зритель готов принять и хочет пережить всё в плане трагедии и героизма, Хабенский этому очень способствует и остальные участники команды спасателе-пожарных, но когда у вас ...
Единственный водитель в деревне, который как по методичке резко в стельку напился когда надо ехать, а потом немного погодя трезвёхонек эвакуирует цветмет

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 10:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
У фильма бооольшая проблема. Зритель готов принять и хочет пережить всё в плане трагедии и героизма, Хабенский этому очень способствует и остальные участники команды спасателе-пожарных, но когда у вас один из героев две трети фильма молчит после перенесённой в прошлом трагедии, а режиссёр вставляет глупый пещерный юмор или драку на свадьбе с гопниками просто не ложащуеся ни в какаую канву драматургии, любовную линию и героя Янковского уровня детского сада

Eq Fist (Критик), постов: 13711
14 ноября 2021, 7:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Будешь уходить, не забудь захватить пакет с мусором (огонь).

4/10.

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 6:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
В штабе МЧС: скажу на камеру под свою ответственность "У меня Б200 стрят в ангаре для химкомбината" А НЕ ЛЕТАЮТ И ТУШАТ, Карл

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 6:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
То есть серьёзно, Бэдкомедиан, дизайнерский черенок лопаты у героя Янковского прямо норм, а вот "Чернобыль" Козловского надо было обрызгать слюнями?

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 6:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2021, 5:58
там ещё мониторинг пожаров со спутника от дочери главного героя с подачей "да, прямо сейчас вот надо" (
а к у с налон

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 5:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2021, 5:32
- Вы пишете реценизии, может быть? (уже без надежды спросила психолог)
- Нет. Но я читаю рецензии Кэтти-бри, и её поклонник
- Вы курите?
- Нет
- Тогда рекомендую вам просто поорать ...
там ещё мониторинг пожаров со спутника от дочери главного героя с подачей "да, прямо сейчас вот надо" (

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 5:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
- Вы пишете реценизии, может быть? (уже без надежды спросила психолог)
- Нет. Но я читаю рецензии Кэтти-бри, и её поклонник
- Вы курите?
- Нет
- Тогда рекомендую вам просто поорать в открытую форточку

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 4:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2021, 3:47
Дети, снимаем носки, чтобы вертолёт взлетел. Господи, как плохо всё, что с вертолётом, а там с ним треть сюжета почти
Я просто смотрел в своё время ролики на ютюбе по вертолётам - да, идея в том, что при взлёте по самолётному тратится меньше топлива и нагрузка на винти трансмиссию меньше. Но если вертолёт перед этим висел потом нёс УАЗик -???

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
14 ноября 2021, 3:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Дети, снимаем носки, чтобы вертолёт взлетел. Господи, как плохо всё, что с вертолётом, а там с ним треть сюжета почти

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
13 ноября 2021, 18:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 13 ноября 2021, 16:35
Хочу сказать, что сцены в плане психологии (представить, что так могло быть реально) действительно заставляют наворачиться слёзы на глаза. Просто, моменты, которые ты как зритель уже начинаешь сам без ...
Да, сцена с фейерверком, на который смотрели как на потерянное злато в горе, сильна

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
13 ноября 2021, 16:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Хочу сказать, что сцены в плане психологии (представить, что так могло быть реально) действительно заставляют наворачиться слёзы на глаза. Просто, моменты, которые ты как зритель уже начинаешь сам без бестолковых режиссёров переживать внутри себя.