px

Константин Хабенский сыграет в фильме "Бременские музыканты"

Константин Хабенский сыграет в фильме Бременские музыканты

Студия Никиты Михалкова снимет новую версию "Бременских музыкантов"

Студия "Тритэ", основателем которой является знаменитый советский и российский режиссер, сценарист и продюсер Никита Михалков снимет фильм "Бременские музыканты", одну из главных ролей в котором сыграет Константин Хабенский.

Как было заявлено во время очной защиты проекта в Фонде Кино, он будет представлять собой дорожную музыкальную комедию. В основе сценария окажется популярный анимационный фильм "Бременские музыканты" 1969 года выпуска, но будут и оригинальные сюжетные линии. В частности, из новой версии зрители узнают, как состоялось знакомство Трубадура с другими артистами - Собакой, Ослом, Котом и Петухом.

В качестве постановщика задействован Алексей Нужный, ранее работавший над такими картинами, как "Пара из будущего", "Я худею" и "Огонь". В последнем из них также снимался Константин Хабенский. Кроме него, в создании фильма "Бременские музыканты" примет участие Юрий Стоянов.

Саундтрек планируется составить из знакомых всем поклонникам оригинального мультфильма композиций, автором которых являлся Геннадий Гладков. Фильм "Бременские музыканты" будет снят совместно со студией "Союзмультфильм". Дата премьеры пока не уточняется.

Источник новости: Фонд Кино
20.07.2022 19:45
Катинка для ВК
О новых фильмах Никиты Михалкова и Константина Хабенского читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 18
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 июля 2022, 11:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 21 июля 2022, 11:08
Возможно-никто! Звери будут зверями, а люди-людями. У Константина голоса нет, вокал плохой, надеюсь он петь не будет...
"Но будут и оригинальные сюжетные линии" - говорю же, Мухомор с Плаховым

yrenson (Киноакадемик), постов: 7095
21 июля 2022, 11:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 июля 2022, 23:28
Учитывая умение наших делать СиДжиАй живность максимально кринжовой, боюсь представить, как будут выглядеть ...
Возможно-никто! Звери будут зверями, а люди-людями. У Константина голоса нет, вокал плохой, надеюсь он петь не будет...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
21 июля 2022, 3:07
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Хабенский как актёр мне вообще не нравится, однотипный и унылый.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2022, 23:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 июля 2022, 23:28
Учитывая умение наших делать СиДжиАй живность максимально кринжовой, боюсь представить, как будут выглядеть ...
Чебурашку обязательно надо сюда

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июля 2022, 23:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая умение наших делать СиДжиАй живность максимально кринжовой, боюсь представить, как будут выглядеть животные в фильме и кто их озвучит)))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2022, 23:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 20 июля 2022, 21:03
Юрий Стоянов скорее всего король. Хабенский сыщик? или рановато для него?:)
О, да. Хабенский - сыщик, в недавнем прошлом - майор Плахов, Убойный отдел

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2022, 21:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 июля 2022, 21:43
Скушай, доченька, яйцо диетическое! Какой молодец! Здоровое питание.
Лично я жду И Трубадуром будет Янковский, ...
Или Петров) Ничего не буду давать)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
20 июля 2022, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скушай, доченька, яйцо диетическое! Какой молодец! Здоровое питание.
Лично я жду И Трубадуром будет Янковский, зуб даю)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июля 2022, 21:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июля 2022, 21:28
Так пока ТриТэ снимала только блокбастеры:) Думаю, тут будет тоже самое
Ладно, будем ждать "Утомлённых лучом Солнца золотого")

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
20 июля 2022, 21:28
Аватарка пользователя Andrew