px

Отзывы к фильму "Лед 2" (2020)

Лед 2
Год выхода:2020
Жанр:драма, мелодрама, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Лед 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Jurik (Критик), постов: 1920
27 августа 2021, 16:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понравился сильно меньше первого, а так - смотрибельный.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 июля 2020, 22:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне, так на уровне первой части. Есть недосказанности и неправдоподобие. Например, как Хлынина смогла за такой короткий срок так подняться из простой фанатки? Стала прям другим человеком. Люди так быстро не меняются, своим характером. И сердобольность одной из соцработниц. Сказка, одним словом. Но это и есть сказка.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 апреля 2020, 8:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу видно, что за дело взялся настоящий мастер! Прям тотальное превосходство над первой частью - фантастически глупой, унылой и сопливой. Данная серия убедительно смешная, трогательная, динамичная, с прекрасной музыкой и сильными актерскими работами. Петров органичен в драматической роли и очень здесь хорош. Естественно и душещипательно сочетается мюзикл с реалистической драмой. Крыжовников браво! Пришел, увидел, победил!

123456789 (Критик), постов: 13908
29 марта 2020, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 марта 2020, 20:29
Все таки ролик не раскрыл в полной мере соль ленты - грызни отца и тренера. Вышла достойной. Номер Ароновой лучший ...
*вышла показательной

123456789 (Критик), постов: 13908
29 марта 2020, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все таки ролик не раскрыл в полной мере соль ленты - грызни отца и тренера. Вышла достойной. Номер Ароновой лучший в ленте!Фильм пойдет к просмотру. Финальные титры создателей со своими детьми- не понятно к чему


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Катяsn писал(а) 11 марта 2020, 11:32
[Текст отзыва скрыт модератором]
А почему в кавычках все?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2020, 12:00
"Попахивает накруткой, вам не кажется?" - Если через месяц не появятся, то попахивать будет сильнее:)
Будет уже пованивать!🤣

John23 (Критик), постов: 25832
11 марта 2020, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 марта 2020, 8:03
Серьёзно, администрация? У нас тут три пользователя просто выставили три десятки фильму и более не появлялись. ...
"Попахивает накруткой, вам не кажется?" - Если через месяц не появятся, то попахивать будет сильнее:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2020, 11:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Катяsn писал(а) 11 марта 2020, 11:32
[Текст отзыва скрыт модератором]
Спасибо, благодаря вам я снова хочу пересмотреть этот шедевр!;) Сегодня же удалю весь терабайт фильмов, и будет только он, самый лучший и несравненный!🥳 спасибо вам!💪

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2020, 8:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно, администрация? У нас тут три пользователя просто выставили три десятки фильму и более не появлялись. Попахивает накруткой, вам не кажется?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2020, 8:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 марта 2020, 16:22
Фильму требуется помощь ботов?;)
А когда наши фильмы не пользовались услугами ботов? (вопрос реторический, если что)

Holt (Киноман), постов: 6216
10 марта 2020, 16:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Вообще-то, отзывы были хорошими, зря удалили тем боле все я может фильм не бужу смотреть а отзывы неплохо напсаным

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 марта 2020, 16:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пхахахаха

Holt (Киноман), постов: 6216
10 марта 2020, 16:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Видимо, нужно упомянуть Екатерину Диденко и сухой лёд - это УГЛЕКИСЛОТА, не кидайте её в больших количествах никуда

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 марта 2020, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильму требуется помощь ботов?;)

Holt (Киноман), постов: 6216
10 марта 2020, 16:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Да мы поняли уже про лёд )

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 февраля 2020, 18:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 18:05
Я, просто про коньки не могу фильмы и Олимпиады смотреть - ослепляет )
Я писал о прошлых фильмах Крыжовникова. Самого не тянет смотреть Лёд 2, особенно после ужасной первой части.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 18:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 28 февраля 2020, 17:34
Да и Горько "свежеформатная" комедия. Режиссер очень интересный.
Я, просто про коньки не могу фильмы и Олимпиады смотреть - ослепляет )

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 февраля 2020, 17:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 февраля 2020, 17:25
Он может. Звоните ДиКаприо этому доказательство
Да и Горько "свежеформатная" комедия. Режиссер очень интересный.

drakula (Критик), постов: 31094
28 февраля 2020, 17:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2020, 16:36
Чтоб режиссёр мерзотных Горько и Ёлок новых снял что-то душещепательное? Да проще поверить в то, что Скала на Оскар ...
Он может. Звоните ДиКаприо этому доказательство