px

Отзывы к фильму "Лед 2" (2020)

Лед 2
Год выхода:2020
Жанр:драма, мелодрама, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Лед 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2020, 16:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anna_malina писал(а) 28 февраля 2020, 15:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
Чтоб режиссёр мерзотных Горько и Ёлок новых снял что-то душещепательное? Да проще поверить в то, что Скала на Оскар наиграет

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 16:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 28 февраля 2020, 16:18
Не посоветуете ли, как бы мужчинам собраться и посмотреть. Хотя бы кусочек ) А то у предыдущего комментария в пятом ...
* и это возвышенное не ассоциируется с фамилией Петров

Holt (Киноман), постов: 6216
28 февраля 2020, 16:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 15 февраля 2020, 17:04
На удивление неплохо и очень душещипательно. Гармоничное сочетание сказки, мелодрамы, мюзикла и суровой реальности, ...
Не посоветуете ли, как бы мужчинам собраться и посмотреть. Хотя бы кусочек ) А то у предыдущего комментария в пятом предложении раскрывается, а это возвышенное и не Петров )

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
15 февраля 2020, 17:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На удивление неплохо и очень душещипательно. Гармоничное сочетание сказки, мелодрамы, мюзикла и суровой реальности, добавляющей трагедии и даже пессимизма. Актеры безупречны - от Петрова (не утомляет по обыкновению, но подкупает) и Ароновой до Хлыниной и Лавыгина.

123456789 (Критик), постов: 13934
22 декабря 2019, 18:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 22 декабря 2019, 17:45
После тизера я думал, что Надя просто из-за фигурного катания стала меньше времени уделять семье, а не так , чтобы ...
подумалось что сцена с закрывающемся лифтом и Надеждой в нем означал, что она пошла на тренировку? нет. это как раз и означало, что грезы Петрова о счастливой жизни разбили об лед и героиня Аглаи ушла из жизни

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 декабря 2019, 17:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 18 декабря 2019, 10:21
и..... вот это поворот показывался уже и в тизере, который к слову намного лучше трейлера. Для рекламных целях лучше ...
После тизера я думал, что Надя просто из-за фигурного катания стала меньше времени уделять семье, а не так , чтобы вот)

123456789 (Критик), постов: 13934
18 декабря 2019, 10:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 17 декабря 2019, 23:38
Посмотрел новый трейлер, и...вот это поворот.
Только смысла в данном решении я не понимаю.
и..... вот это поворот показывался уже и в тизере, который к слову намного лучше трейлера. Для рекламных целях лучше конечно его крутить

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
17 декабря 2019, 23:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел новый трейлер, и...вот это поворот.
Только смысла в данном решении я не понимаю.