px

Отзывы к фильму "Том и Джерри" (2021)

Том и Джерри
Год выхода:2021
Жанр:детский, комедия, приключения, семейный
Страна:Великобритания, Франция, Германия, США
Рейтинг:5.36

Если вы посмотрели фильм "Том и Джерри" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2022, 9:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ноль. Интересного. За что ему баллы поставить? Подумаем... За то, что пустили погреться кота Тома, классно играющего на пианино, и дали ему цель, поймать наглого оборзевшего мышонка? Поставим+1. За Майкла Пенья, который был не как в "Муравье", но тоже разговорчивый и немного интересный? Хорошо 2. За Кена Жонга бомбившего торт? Ок 3. И балл девчонке, которая по глупости испортила бал, а потом типа исправила?? Ну ладно, 4 достаточно для этого ерундового эксперимента))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
27 марта 2021, 19:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень тухлое устаревшее зрелище. Плохой визуальный стиль, отвратный саундтрек, несмешной юмор. Намного хуже даже весьма среднего Соника

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 марта 2021, 17:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
#ReleaseTheSnyderVerse

Кадеточка (Зритель), постов: 102
22 марта 2021, 12:42
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 марта 2021, 17:31
По моей шкале на фильм не жалко время потратить, если он минимум на семёрку:) Но тут всё относительно, с этими оценками ...
Да я сама до сих пор не могу выработать точную систему оценивания фильмов, если честно)))) так что сама путаюсь, какую оценку поставить...
Единственное, что у меня точно, это если фильму я ставлю 11 из 10, то заношу его в Любимые)

John23 (Критик), постов: 25832
21 марта 2021, 17:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 21 марта 2021, 14:38
Фильм, конечно, не торт... Но и не так уж все плохо. На шестерочку сойдёт. То есть, если делать нечего и хочется чего-нибудь ...
По моей шкале на фильм не жалко время потратить, если он минимум на семёрку:) Но тут всё относительно, с этими оценками - Иногда читаешь чей-нибудь отзыв, а там слова "Не скучно, забавно, качественно снято и т. д. и т. п.", после такого ожидаешь от человека оценку минимум в "8", а в итоге "6" стоит.


Кадеточка (Зритель), постов: 102
21 марта 2021, 14:38
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм, конечно, не торт... Но и не так уж все плохо. На шестерочку сойдёт. То есть, если делать нечего и хочется чего-нибудь глянуть, можно и остановиться на ТомоДжерри)
Хотя для меня кин вытянул Майкл Пенья! Ему хоть было, что играть)) А, ну и ещё дева эта, сумасшедшая слегка. Тоже отжигала))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2021, 23:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Соглашусь с некоторыми, что как два отдельных, игровой и мультфильм, смотрелось бы лучше. Хлоя лучше всего "контактировала" с мультяшками, хоть и самая молодая.
Какой-никакой, а этот фильм точно подходит под упоминание "ни одно животное не пострадало")

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8804
3 марта 2021, 20:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Да дебилы они все. И гомосеки

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 марта 2021, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 марта 2021, 20:13
Иногда объяснение, почему плох, может перейти в оправдание, почему смотрел) Надо бы осторожным в этом)
*быть)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 марта 2021, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2021, 20:08
Не люблю кратко говорить о фильме. Если он плох, то я объясняю, почему он плох, а если хорош, то я объясняю, почему ...
Иногда объяснение, почему плох, может перейти в оправдание, почему смотрел) Надо бы осторожным в этом)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2021, 20:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 марта 2021, 20:05
Для неудачного фильма слишком много комментариев)
Не люблю кратко говорить о фильме. Если он плох, то я объясняю, почему он плох, а если хорош, то я объясняю, почему он хорош. Что поделать, так я устроен)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 марта 2021, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2021, 20:03
Вообще, перед нами типичная тривиальная история про неудачницу, которая пытается быть большим, чем есть, и где-то ...
Для неудачного фильма слишком много комментариев)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2021, 20:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, перед нами типичная тривиальная история про неудачницу, которая пытается быть большим, чем есть, и где-то на фоне бегают те самые Том и Джерри. Хотите снова увидеть любимых персонажей? Посмотрите на них в короткометражках. Это будет намного лучше, чем тратить 650 кровных на злосчастный билет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2021, 19:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот люди в этом фильме абсолютно лишние. Актёрская игра Хлои Грейс Морец является нечто средним между Анной Фэрис и Адамом Сэндлером, что выглядит, честно говоря, так себе. Майкл Пенья иногда пытается быть смешным, но у него этого практически не получается. На время появляющийся Кен Жонг, видимо, до сих пор считает, что он снимается в Мальчишнике в Вегасе. Да и в принципе, когда герои взаимодействуют с мультяшками, это выглядит как-то странно. Как будто бы люди взяты из одного фильма, а Том, Джерри и другие животные из абсолютно другого. Вот не верю я в этот странный мир. Не работает он так, как в Кролике Роджере.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2021, 19:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря на то, что я изначально предполагал, что фильм - типичная мейнстримовая жвачка, всё-таки меня не покидало надежда на то, что выйдет что-то стоящее. Скажем, Лего Фильм и Приключения Паддингтона тоже были проектами довольно таки мейнстримными проектами, но это не мешало им быть самодостаточными и как хорошие фильмы. Но... Том и Джерри явно не из таких. Это типичное семейное кино, довольно таки клишированное, которое даже посыла адекватного не несёт. Да, Том и Джерри изначально не несли никакого посыла - они были типичной буфонадой, которая в виде короткометражки развлекала. Только вот это полнометражный фильм, у которого есть сюжет, да и эта самая буфонада в течении полутора часов сильно утомляет. Хотя, следует отдать создателям должное. В отличие от каких нибудь Гарфилдов, Элвина и бурундуков и прочего кала из этого разряда, тут явно понимали, чем так зрителям понравился оригинал. Кроме паршивого рэпчик на фоне, дух оригинального творения Ханны Барберы соблюдён отлично

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 февраля 2021, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то к тридцатой минуте героиня Хлои, да и сама актриса, ее игра, начала бесить... Не смешно вообще. Осилить до конца не смог.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 февраля 2021, 14:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На удивление адекватно и много старого доброго насилия. А ещё, похоже, создатели мультфильма тоже всегда больше сопереживали Тому. Хлоя - умница, привела себя в форму.
В общем, ребёнка совсем не стыдно сводить, да и взрослому не помешает окунуться в ностальгию.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8804
28 февраля 2021, 9:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Хотя, минут за десять просмотра привыкаешь к абсолютно мультипликационным диалогам и отыгрышам актёров, и становится забавно

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8804