px

Отзывы к мультфильму "Вперед" (2020)


Если вы посмотрели мультфильм "Вперед" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 апреля 2021, 22:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно милый и увлекательный, да вот только все мультики об одном и том же, о семейных ценностях, взрослении, преодолении жизненных препятствий, страхов, о сохранении чего-то чистейшего, первозданного, и все это в сказочной обертке. Где общественно-политическое для разнообразия?!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 декабря 2020, 21:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами скучновато, с трогательностью недожали, финал недавно пересмотренной "Корпорации монстров" перебивает десяток подобных финалов. Бедный бестиарий для фэнтезийного мира. Для меня не вяжется концепция магии, которой при желании может овладеть и школьник, со смертельными болезнями. Дракон убог, пародия на мегатрансформера из "Мести падших", а морда...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 августа 2020, 12:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 августа 2020, 11:51
Ты ребёнок получается?)
малыш)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 августа 2020, 11:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 августа 2020, 11:51
Ты ребёнок получается?)
Ну первые 40 лет детства в жизни мужчины самые тяжёлые!🤣

Boss (Критик), постов: 11910
30 августа 2020, 11:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 июня 2020, 5:50
Детям понравилось, в том числе и мне!;)
Ты ребёнок получается?)


Любовь85 (Критик), постов: 1381
30 августа 2020, 11:16
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало немного не понравилось и подбешивало, но в целом получился добрый и трогательный мультфильм с правильным посылом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2020, 5:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детям понравилось, в том числе и мне!;)

Oliver85 (), постов: 31
19 июня 2020, 9:36
Аватарка пользователя Oliver85
Больше 4 лет на сайте
4
Отличный мультфильм, очень рекомендую. Хотя я до начала просмотра был менее оптимистичный.

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
13 апреля 2020, 23:08
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший мультфильм, с душевной концовкой, по их части Пиксаровцы никогда не подводили. "История игрушек" тому доказательство. Не "Головоломка", и не "Коко", не идеально, но хорошо, просто "хорошо". Хороший юмор, картинка красочная. Упущения и недостатки тут и без меня расписали. Детям понравится.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
21 марта 2020, 23:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2020, 23:17
Он вторичен, не проработан мир (серьёзно, я понимаю, что детский мультик, но динозавров на экране ну ооочень мало, ...
Ну он визуально был интересен, плюс там вроде только центральная сюжетная линия того зеленого динозаврика, не помню больше лишних побочных

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 марта 2020, 23:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 марта 2020, 22:58
А он плохой что ли ?
Он вторичен, не проработан мир (серьёзно, я понимаю, что детский мультик, но динозавров на экране ну ооочень мало, хотя казалось бы, бюджет 175 миллионов, могли бы прорисовать), предсказуем сюжет и персонажи детские. Детям, может, и зайдёт, да и в принципе, мульт поучителен, только в отличие от ВАЛЛ-И и Тайны Коко более старшая аудитория, как я, просто напросто заскучает при половине просмотра

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
21 марта 2020, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2020, 22:53
То есть, не выходит тут хорошей полнометражки Звёздной принцессы)))
Что, прям хуже Хорошего динозавра?
А он плохой что ли ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 марта 2020, 22:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 марта 2020, 22:50
Один из худших мультов Пиксара, ниже только сиквелы Тачек и Суперсемейки. И да, намного хуже последней Истории ...
То есть, не выходит тут хорошей полнометражки Звёздной принцессы)))
Что, прям хуже Хорошего динозавра?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
21 марта 2020, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 марта 2020, 22:50
Один из худших мультов Пиксара, ниже только сиквелы Тачек и Суперсемейки. И да, намного хуже последней Истории ...
После того же Зверополиса это как-то скучно. А феи на мотоцикле - откровенно нелепо. Что от магии отказались в пользу лампочки - спорная идея. Анимация, как всегда, качественная, только без особо выделяющегося дизайна. Концовка по идее милая, но из-за ряда структурных проблем меня не слишком зацепило. Средний мультфильм по итогу

Industrial (Зритель), постов: 1903
21 марта 2020, 22:52
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 21 марта 2020, 22:50
Один из худших мультов Пиксара, ниже только сиквелы Тачек и Суперсемейки. И да, намного хуже последней Истории ...
Мило )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
21 марта 2020, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из худших мультов Пиксара, ниже только сиквелы Тачек и Суперсемейки. И да, намного хуже последней Истории игрушек, как бы любители "оригинальности" не топили бы за "оригинальность" просто как факт, без привязки к качеству. Два центральных героя в целом нормальные, но им не хватает противостояния характеров, что обычно есть в таких лентах, по сути они оба задроты. Решение с ногами странное. Второстепенные герои в картине вообще лишние, они просто едят хронометраж, не влияют ни на что, даже не особо и забавные. Особенно их отчим, который вообще не понятно, на что именно должен работать в сценарии. И целая сюжетная линия их мамы вообще не нужна, и вся это тема с драконом дурацкая и ненужная, к тому же мне вообще не понравилось, как он выглядит. В самом квесте есть неплохие моменты, есть душевные, но могло быть и более разнообразно и увлекательно, учитывая фэнтезийный сеттинг. Сам мир ну откровенно так себе. Просто взять наш мир и поместить туда других существ . хммм. Тачки ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 марта 2020, 16:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не лучшее творение студии Пиксар. Не самый интересный мир волшебства, который поглошен ленью и технологиями...
Но безумно трогательная история о одиночестве и семейных отношениях. Задела меня лично, так как переживания главного героя мне знакомы. По сути, увидел свою жизнь с небольшими изменениями. Только в нашей реальности нет никаких волшебных камней, которые могли бы воскресить отца на день. Слезу вышибает.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2020, 22:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 15 марта 2020, 22:34
"Вперёд" упал аж на 73% за второй уик-энд. Вот уж действительно зрители испугались.
Может, Марвел хорошенько подумает и уберёт таки Вдову из графика? Нудром чую, что при всей своей неоткуда взявшейся ожидаемости фильм просто недоберёт

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 марта 2020, 22:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Вперёд" упал аж на 73% за второй уик-энд. Вот уж действительно зрители испугались.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 марта 2020, 18:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Концовка замечательная, и душевная (проклятье, Пиксар, не пустить слезу на этих мультфильмах просто не реально), и очень честная, и магическая, и с экшеном, и чтоб подумать... Прям вау! Жаль только само приключение вышло немного надуманным и многие моменты прям очевидно высасывались из пальца. И все равно, пусть это не «Головоломка» и не «Коко», оригинальные мультфильмы Пиксар по-прежнему прекрасны