px

Отзывы к фильму "Дьявол всегда здесь" (2020)

Дьявол всегда здесь
Год выхода:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Дьявол всегда здесь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

OlegD (Критик), постов: 12063
2 октября 2020, 17:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 2 октября 2020, 15:27
А убивают на почве чего? Вот тебе и сатира)
А я не знаю, я не досмотрел))

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 16:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 2 октября 2020, 15:57
А что не так? Они плохие актёры?)
Идея. Анонсирует режиссёр, продвигают актёры, саундтрек...

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 16:02
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 2 октября 2020, 15:57
А что не так? Они плохие актёры?)
К актёрским способностям у меня никогда вопросов нету. А вот, к фильму - досматривать или нет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2020, 15:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 2 октября 2020, 15:29
Убивают на почве планеты Земля. Всё - дальше лейте сколь угодно сказки в уши, Холландов продвигайте, да даже Паттинсонов
А что не так? Они плохие актёры?)

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 15:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Dean24 писал(а) 2 октября 2020, 15:27
А убивают на почве чего? Вот тебе и сатира)
Убивают на почве планеты Земля. Всё - дальше лейте сколь угодно сказки в уши, Холландов продвигайте, да даже Паттинсонов


Dean24 (Критик), постов: 4638
2 октября 2020, 15:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 октября 2020, 23:05
Аххах ну там же типа убивают всех направо и налево)) в жанре было указано триллер, а не комедия)
А убивают на почве чего? Вот тебе и сатира)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 октября 2020, 23:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 1 октября 2020, 22:37
У фильма лишь одна проблема - повествование. А какая мрачность, где? Здесь именно что сатира на довольно сложную ...
Аххах ну там же типа убивают всех направо и налево)) в жанре было указано триллер, а не комедия)

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 октября 2020, 22:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 октября 2020, 22:05
Еле дождался появления Холланда и Паттисона, но с ними фильм стал не намного лучше. Я люблю мрачные истории, но ...
У фильма лишь одна проблема - повествование. А какая мрачность, где? Здесь именно что сатира на довольно сложную тему. А Холланд как и Паттинсон хороши от "А" до "Я"

OlegD (Критик), постов: 12063
1 октября 2020, 22:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еле дождался появления Холланда и Паттисона, но с ними фильм стал не намного лучше. Я люблю мрачные истории, но здесь мрачность граничит с какой-то сатирой. Все плохо настолько, что вместо переживаний за персонажей едва сдерживаешь смех. Или зевоту. Ну или может я просто настолько не переношу религиозных фанатиков

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2020, 22:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вечер скоротать под дождём можно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 сентября 2020, 21:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы Нетфликс больше таких фильмов выпускал, чем всякую шелуху как Бессмертная гвардия и Проект Сила.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 сентября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотришь и думаешь, что некоторые истории не пришей кобыле хвост, но в финале все сходится. Хороший фильм. В очередной раз для себя укрепил свою позицию на счет религии. У Холланда такой писклявый голос, а Паттинсон вроде как какой-то акцент имитировал, забавно выглядело. Но играют все хорошо.

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 20:58
Аватарка пользователя Nicy
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2020, 20:50
Я не понимаю что за бред ты пишешь. В данный момент, таре мнение ничем не подкреплено. И более того, ты сказал что ...
Раз уж нни один трезвый не вписался за пруфочела в плане экранизации комиксов - может ине повезёт? Что нужно вы...? - там глагол в нелицеприятоной форме

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2020, 20:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 20:26
Парень, а куда ты попал? Здесь надо стойко отстаивать мнение и пропогандировать здравый смысл. Не бояться пойти ...
Я не понимаю что за бред ты пишешь. В данный момент, таре мнение ничем не подкреплено. И более того, ты сказал что фильм объективно плох, когда это не так.
Нажрался, дак веди себя достоино.
Пруфай за марвелочела. Раз уж сказал А, то говори Б.

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 20:26
Аватарка пользователя Nicy
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2020, 20:23
М-да. Такой ереси я давненько не читал...
Парень, а куда ты попал? Здесь надо стойко отстаивать мнение и пропогандировать здравый смысл. Не бояться пойти против системы. Тут недавно один марвелочел заявлял, что ... постой - это был ты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2020, 20:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 20:19
В общем - досматривать половину фильма я не собираюсь, скажу лишь, что Роберт Паттинсон вернулся к образу из "Сумерек"
М-да. Такой ереси я давненько не читал...

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 20:19
Аватарка пользователя Nicy
В общем - досматривать половину фильма я не собираюсь, скажу лишь, что Роберт Паттинсон вернулся к образу из "Сумерек"

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 20:10
Аватарка пользователя Nicy
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2020, 20:08
У тебя бе ды видимо какие то...
Ещё и пустословишь.
Пусть так

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 20:04
Сам ты пьяная
Сюжет отстойнейший, всё нна закваске псевдореалтзма, сорвать денёг на Холланде, Ты Марвелбой
У тебя бе ды видимо какие то...
Ещё и пустословишь.

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Nicy