px

Отзывы к фильму "Вальдо" (2021)

Вальдо
Год выхода:2021
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Вальдо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2022, 19:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без претензий на большее!;) харизма прям сбивает с ног, Гибсон - зверь!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
10 апреля 2022, 19:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Интересный, лёгкий, занимательный. Чарли талантливый актёр, Мэл просто мегамонстр!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
11 марта 2022, 10:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лёгкий добротный фильм!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
19 февраля 2022, 11:34
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец уже годный фильм. Пародия здесь и на ситуацию с самим Ханнэмом. По духу чем-то напомнил Мальтийского сокола. Трендов бесячих нет, смотреть можно.
P.S. Где спрятана штучка, стало ясно сразу как был поставлен такой вопрос. Там явно звенькнуло, оставалось лишь дождаться, пока это всплывёт в сюжете)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 января 2022, 13:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скромный и непритязательный детективчик, старающийся подражать "Достать ножи" в ироничном ключе. Правда вот расследование прописано чересчур запутано, потому, даже когда в конце дело разжёвывают вдоль и поперек, всё равно остаются кое-какие вопросы к сюжету. Актёры старательно отрабатывают свой хлеб, но Гибсон порадовал больше всех. По сути, сыграл самого себя в молодые годы:)

John23 (Критик), постов: 25897
4 января 2022, 14:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 декабря 2021, 14:59
Бенефис Мела Гибсона. Гибсон настолько шедеврален, что в его тени теряются а достоинства и недостатки ленты. Фильм ...
"Чарли Ханнэм деликатно уступает первую скрипку Гибсону" - Ну, Гибсона в этом фильме маловато для первой скрипки... А так, тоже при просмотре мне вспомнился "Поцелуй на вылет". Актёрский состав отличный и играют хорошо. Вот только детектива маловато и в самом расследовании я не до конца разобрался, за это не высокая оценка от меня. Зато я гораздо раньше Вальдо понял, где спрятана штучка; ну, меня-то по голове столько не колотили, как его:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 декабря 2021, 14:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бенефис Мела Гибсона. Гибсон настолько шедеврален, что в его тени теряются а достоинства и недостатки ленты. Фильм в стилистике нуар и одновременно пародии на нуар, с неизбежным частным детективом, роковыми женщинами, негодяями. Если вы любите Секреты Лос-Анджелеса, Славных парней, Поцелуй навылет - вам сюда. Вальдо не дотягивается до классики жанра, но смотрится легко и с интересом, Чарли Ханнэм деликатно уступает первую скрипку Гибсону, но его персонаж вполне колоритен, и с фирменными ангельскими нотками Чарли. В общем, неплохое времяпрепровождение на один раз.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
21 октября 2020, 14:40
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Я так понял,что этот фильм, не для прокатов в кинотеатрах.А тогда когда фильм то будет в лицухе на продаже?))))