px

Отзывы к фильму "Текст" (2019)

Текст
Год выхода:2019
Жанр:драма, триллер, эротика
Страна:Россия
Рейтинг:7.26

Если вы посмотрели фильм "Текст" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 99

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 16:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 15:38
Так так так...шо за слово? Может я пропустила?...))
"наркота")) Не, за это не банят. Когда просто слово:)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 15:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 февраля 2020, 15:29
Фух, я аж перепугался!)) Уже подумал, что в бан отправили за слово на букву "н":))
Ты всё правильно расписал (на почту-то мне пришло), только наспойлерил, больше чем мы))) Старались не раскрывать всех карт. И да, горькая ирония, когда жизнь измеряется кастрюлей супа... Знала бы мама - сварила больше.

drakula (Критик), постов: 31094
12 февраля 2020, 15:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 15:38
Так так так...шо за слово? Может я пропустила?...))
нигер?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
12 февраля 2020, 15:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 февраля 2020, 15:29
Фух, я аж перепугался!)) Уже подумал, что в бан отправили за слово на букву "н":))
Так так так...шо за слово? Может я пропустила?...))

Holt (Киноман), постов: 6216
12 февраля 2020, 15:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 12 февраля 2020, 15:29
Фух, я аж перепугался!)) Уже подумал, что в бан отправили за слово на букву "н":))
Какое слово? :)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
12 февраля 2020, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 15:09
Мы ж тип-а по книге, а это не спойлер)
+1:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
12 февраля 2020, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 15:06
Слушай, Евгений, без обид, я тебя удалила)) Понимаю, что мы тут все уже распустились, но ты прям по тексту спойлеришь))
Фух, я аж перепугался!)) Уже подумал, что в бан отправили за слово на букву "н":))

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 15:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 15:11
Ну это же не Анна Каренина)), кто-не читал, не смотрел
Мне просто один раз так объяснили, когда наткнулся на подобное. Но, хорошо.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
12 февраля 2020, 15:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 15:09
Мы ж тип-а по книге, а это не спойлер)
Ну это же не Анна Каренина)), кто-не читал, не смотрел

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 15:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 15:06
Слушай, Евгений, без обид, я тебя удалила)) Понимаю, что мы тут все уже распустились, но ты прям по тексту спойлеришь))
Мы ж тип-а по книге, а это не спойлер)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
12 февраля 2020, 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушай, Евгений, без обид, я тебя удалила)) Понимаю, что мы тут все уже распустились, но ты прям по тексту спойлеришь))

drakula (Критик), постов: 31094
12 февраля 2020, 14:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:47
А я сделал, поэтому так рассуждаю. Понятное дело, что нельзя оправдывать поступки героя Петрова, но также нельзя ...
герой Петрова же не мразь. И с воспитанием у него всё в порядке. Отсидел он не из за того барыжил или гоповал, поэтому что он откатился назад и поступил по совести воспринимается вполне нормально. Это как бы внутренняя борьба, где мамины наставлении оказались выше чем злость, тюремное воспитание и т.д.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:51
Да Хасаныч! Мы тебе пытаемся объяснить, а ты про раздвоение личности)). Да, пусть раздвоение)) Мне сто лет назад передарили ...
Ахах, про чужое имя интересный случай) Надо тоже здесь попутать?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
12 февраля 2020, 14:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:42
хм(
Да Хасаныч! Мы тебе пытаемся объяснить, а ты про раздвоение личности)). Да, пусть раздвоение)) Мне сто лет назад передарили именной абонемент месячный в спортклуб. Естественно, имя на нем не мое. Так я как вспомню, как меня по чужому имени называли, так вздрогну. Это кажется, ерунда, а на деле очень своеобразно

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 14:45
Не хочу на себя проецировать такой беспросветный ужас(
А я сделал, поэтому так рассуждаю. Понятное дело, что нельзя оправдывать поступки героя Петрова, но также нельзя сочувствовать "бедам" того папиного сынка.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 14:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:41
Ты бы прониклась? Его проблемы эту пустячок.
Не хочу на себя проецировать такой беспросветный ужас(

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:37
Да ну тебя)
хм(

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 14:40
Так влез в его шузы (как в песне ДМ - Walking in My Shoes): стало жаль маму, девушку, тем более узнал, что она беременна. Проникся.
Ты бы прониклась? Его проблемы эту пустячок.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 14:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:32
По-моему, нет. Кинул, а потом пошел в гостиницу вроде. Я тоже забыла. В любом случае, он это сознательно сделал, пожалел ...
В любом случае - сознательно. Это факт.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 14:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:32
Почему?
Так влез в его шузы (как в песне ДМ - Walking in My Shoes): стало жаль маму, девушку, тем более узнал, что она беременна. Проникся.