px

Отзывы к фильму "Текст" (2019)

Текст
Год выхода:2019
Жанр:драма, триллер, эротика
Страна:Россия
Рейтинг:7.26

Если вы посмотрели фильм "Текст" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 99

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 февраля 2020, 14:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:33
Помутился рассудок, раздвоение личности, к-а-роче?)
Да ну тебя)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 14:31
Согласна.
Ты погляди на нее)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:31
Он с этим телефоном стал как бы отчасти ...как там его звали?...Янковским. Он влез в его шкуру и ему там не понравилось. ...
Помутился рассудок, раздвоение личности, к-а-роче?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 14:29
Сочувствие пришло постепенно.
Почему?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 14:30
По-моему планы уже накрылись, когда кидал... Забыла что-то.
По-моему, нет. Кинул, а потом пошел в гостиницу вроде. Я тоже забыла. В любом случае, он это сознательно сделал, пожалел родных.


Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 14:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:22
Хасаныч, я не говорю о прощении, я говорю о понимании. И Илья не последний подонок, он ведь в своем поступке раскаивается. ...
Согласна.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 февраля 2020, 14:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:26
Все равно, такое понимание я бы не принял, оно как бы сказать, пустое, чисто "а, при разговоре ляпнул про мальчонка, ...
Он с этим телефоном стал как бы отчасти ...как там его звали?...Янковским. Он влез в его шкуру и ему там не понравилось. Он стал проецировать его жизнь на себе и проникся (отчасти опять же) сочувствием.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 14:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:11
Я по-другому это вижу. В люк кинул, чтобы нашли (не телефон). На пальчики плевать, ведь у него были планы....
По-моему планы уже накрылись, когда кидал... Забыла что-то.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 14:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:10
Да там с самого начала он оставлял много следовал и рисковал, и не понимаю его мотивы, зачем вообще он так делал. ...
Сочувствие пришло постепенно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:22
Хасаныч, я не говорю о прощении, я говорю о понимании. И Илья не последний подонок, он ведь в своем поступке раскаивается. ...
Все равно, такое понимание я бы не принял, оно как бы сказать, пустое, чисто "а, при разговоре ляпнул про мальчонка, которого кинул в тюрьму".

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 февраля 2020, 14:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:17
Раскаивался на словах, но узнав его, опять устремился раздавить парня. Я думаю сочувствие никому не поможет, если ...
Хасаныч, я не говорю о прощении, я говорю о понимании. И Илья не последний подонок, он ведь в своем поступке раскаивается. Они же оба начудили, только по факту - Илья сильнее.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:13
Сочувствие потому, что увидел, что у того самого сплошная жесть с родными. Потом же слова матери о том, как он долго ...
Раскаивался на словах, но узнав его, опять устремился раздавить парня. Я думаю сочувствие никому не поможет, если некто просто разрушил твою жизнь и самых близких, а тут боженьки, живет как по маслу.. только не позволяют жить с кем хочет. Это ль беда?

Holt (Киноман), постов: 6216
12 февраля 2020, 14:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 12 февраля 2020, 14:11
Я по-другому это вижу. В люк кинул, чтобы нашли (не телефон). На пальчики плевать, ведь у него были планы....
Да он сам в эти планы не особенно верил, чисто по инерции и почему бы нет

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 февраля 2020, 14:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 14:10
Да там с самого начала он оставлял много следовал и рисковал, и не понимаю его мотивы, зачем вообще он так делал. ...
Сочувствие потому, что увидел, что у того самого сплошная жесть с родными. Потом же слова матери о том, как он долго переживал, когда Илье 7 лет дали, раскаивался, значит.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
12 февраля 2020, 14:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 14:07
Финал мне не показался наивным. Ведь Илья знал, что по телефону отслеживают его местонахождение. И спецом кинул ...
Я по-другому это вижу. В люк кинул, чтобы нашли (не телефон). На пальчики плевать, ведь у него были планы....

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 14:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 14:07
Финал мне не показался наивным. Ведь Илья знал, что по телефону отслеживают его местонахождение. И спецом кинул ...
Да там с самого начала он оставлял много следовал и рисковал, и не понимаю его мотивы, зачем вообще он так делал. Откуда взялось сочувствие своему обидчику, неужели сожаление можете обернуться оправданием?

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 14:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 13:58
Ужас, я даже ставил на паузу, думал, ну зачем ты опять туда идешь)
Финал мне не показался наивным. Ведь Илья знал, что по телефону отслеживают его местонахождение. И спецом кинул его в люк, чтобы нашли... (как бы без спойлеров). А на телефоне - его пальчиков полно. Так что знал, что за ним приедут. Ждал. И хотел, чтобы его, а не сам..., чтобы встретиться с мамой.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 13:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2020, 13:54
Раз ставил себя вместо героя - значит прочувствовал фильм. И Петров таки справился!)
Ужас, я даже ставил на паузу, думал, ну зачем ты опять туда идешь)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2020, 13:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 12:23
* плюс все время переживал, будто это я вместо главного героя...делает он, а страшно и стыдно мне.
Раз ставил себя вместо героя - значит прочувствовал фильм. И Петров таки справился!)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020, 12:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020, 12:22
Вымотался при просмотре, настолько взбесили мотивы главного героя, уж выйти из тюрьмы со столько затуманенными ...
* плюс все время переживал, будто это я вместо главного героя...делает он, а страшно и стыдно мне.