px

Отзывы к фильму "Я иду искать" (2019)

Я иду искать
Год выхода:2019
Жанр:детектив, комедия, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Я иду искать" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 октября 2022, 16:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятно, приятно, приятно!;)

Jurik (Критик), постов: 1920
25 августа 2022, 20:27
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальная такая трэшатина, смешная. Девка только не понравилась.

Langmuir (Критик), постов: 605
7 июля 2020, 23:05
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 7 июля 2020, 22:55
черная комедия с кровью.
на вечерок.
а вы заметили что Самара снимается в подобном часто?
посмотрел вчера ...
"Mayhem" 2017-ого, который у нас локализовали как "Эксперимент Офис 2" из этой же темы: кровь, треш, угар. Походу, амплуа у неё такое :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 июля 2020, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как же я давно не видел Энди Макдауэлл

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 июля 2020, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
черная комедия с кровью.
на вечерок.
а вы заметили что Самара снимается в подобном часто?
посмотрел вчера Пушки Акимбо, сейчс Иду искать. на очереди Няня 2017 там тоже что то скровавой комедией связано и трешем.
И да прям черты Марго Робби есть.


OlegD (Критик), постов: 12063
14 июня 2020, 1:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Изобретательности немного не хватило, но в принципе что создатели обещали, то они и предоставили на вполне качественном уровне. Наличие черного юмора приятно удивило

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 апреля 2020, 15:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравилось, что фильм не тратит зря время и сразу стартует с места в карьер. Это по сути, правильный "Тебе конец"(You`re Next 2013). Снято не плохо, актёры отыгрывают свои роли неплохо. Актриса на главной роли(Самара Уивинг) можно назвать чуть ли не дублёршей Марго Робби. Пожалуй, он мне понравился куда больше чем Тебе конец, хоть этот фильм и имеет свои недостатки. Но для просмотра хорошего треша, зайдёт как надо.

John23 (Критик), постов: 25707
31 января 2020, 22:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Двоюродная сестра Марго Робби нормально смотрелась, особенно в таком платье:) С технической стороны у фильма всё хорошо и актёры стараются, но сценарий не позволяет мне поставить оценку выше семёрки. Когда Грейс стояла перед зеркалом в кедах, в оборванном свадебном платье и с оружием - то я подумал, что дальше будет весёлый трешак, но его было не так уж и много. Битвы можно было сделать подлиннее, а то все как-то быстро заканчивались. Хорошо что интрига до последнего сохраняется.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2019, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё же несмотря на слешер и юмор, у меня сложилось впечатление, что передо мной чёрная комедия в духе "Гемоглобина". И я тоже не верил в пророчество.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2019, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 августа 2019, 11:53
Очень весело, местами жестоко, но до Крамера в плане изобретательности как мне до Китая через Лос-Анджелес. На ...
А мне Уивинг напомнила больше внешностью Эмму Стоун.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 декабря 2019, 16:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ох уж эти родственники! Один краше другого":)
Вот это брачная ночь у молодоженов. Вот это конкурсы. И теща интересная)
Сюжет неплохой для комедии. Убийства простенькие, но юмор и ведущая актриса спасает положение, тащит на себе весь фильм.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
8 декабря 2019, 0:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ставлю в один ряд с Убойными каникулами. Получил от фильма максимальное удовольствие. Смешнее многих комедий, кровавее многих ужастиков,напряженнее многих триллеров. На эмоциях бы поставил десятку.
Чем то напомнило "Тебе конец!". Уклон в комедию для данного фильма является спасительным кругом, ибо те самые "глупые" моменты, о которых может пойти речь, на деле то не такие уж и глупые, и получились такими, благодаря изначальной задумке сценаристов, а не по их халтурной работе. Хочется верить:)
Ну и Уивинг... Просто бесподобна! Одна из лучших женских ролей в этом году.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2019, 22:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротный трешачок, у актрисы выразительные глаза, фильм невеял хижина в лесу

McMuffinn (Критик), постов: 7922
27 ноября 2019, 7:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
“Ready or Not” на удивление оказался крутым комедийным триллером. Чем-то напомнил Get Out.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 августа 2019, 11:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да - жути в фильме нет совсем. Это чистая комедия, кровавая и слэшерная, но комедия.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 августа 2019, 11:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень весело, местами жестоко, но до Крамера в плане изобретательности как мне до Китая через Лос-Анджелес. На протяжении всего фильма так и не отпускает чувство, что главную героиню играет Робби. Насколько же Вивинг на неё похожа. Короче, у Робби теперь есть дублёрша на все времена:) Или наоборот.
Свои полтора часа удовольствия получила, пусть есть и наитупейшие моменты.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 18:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К жанрам надо добавить - комедия. (Чёрная).