Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Я иду искать" (2019)
Если вы посмотрели фильм "Я иду искать" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Летописец (Критик), постов: 67333
5 апреля 2026 в 15:56
| |
16 |
Кэтти-бри писал(а) 29 августа 2019 в 11:53 Очень весело, местами жестоко, но до Крамера в плане изобретательности как мне до Китая через Лос-Анджелес. На ... На мой взгляд у Вивинг, глаза красивее чем у Робби, а так согласен, похожа. |
Летописец (Критик), постов: 67333
5 апреля 2026 в 15:55
| |
|
16 |
Надо же, я последний посмотрел фильм про "охоту"))
Так согласен, фильм забавный, веселый, но ему все равно не хватает изобретательности шуток |
Stefa (Критик), постов: 22696
2 октября 2022 в 16:44
| |
|
13 |
Приятно, приятно, приятно!;) |
Jurik (Критик), постов: 1920
25 августа 2022 в 20:27
| |
|
8 |
Нормальная такая трэшатина, смешная. Девка только не понравилась. |
Langmuir (Критик), постов: 628
7 июля 2020 в 23:05
| |
|
10 |
Kent S писал(а) 7 июля 2020 в 22:55 черная комедия с кровью.
на вечерок. а вы заметили что Самара снимается в подобном часто? посмотрел вчера ... "Mayhem" 2017-ого, который у нас локализовали как "Эксперимент Офис 2" из этой же темы: кровь, треш, угар. Походу, амплуа у неё такое :) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40018
7 июля 2020 в 22:56
| |
|
14 |
И как же я давно не видел Энди Макдауэлл |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40018
7 июля 2020 в 22:55
| |
|
14 |
черная комедия с кровью.
на вечерок. а вы заметили что Самара снимается в подобном часто? посмотрел вчера Пушки Акимбо, сейчс Иду искать. на очереди Няня 2017 там тоже что то скровавой комедией связано и трешем. И да прям черты Марго Робби есть. |
OlegD (Критик), постов: 12066
14 июня 2020 в 1:12
| |
|
13 |
Изобретательности немного не хватило, но в принципе что создатели обещали, то они и предоставили на вполне качественном уровне. Наличие черного юмора приятно удивило |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
5 апреля 2020 в 15:06
| |
|
7 |
Понравилось, что фильм не тратит зря время и сразу стартует с места в карьер. Это по сути, правильный "Тебе конец"(You`re Next 2013). Снято не плохо, актёры отыгрывают свои роли неплохо. Актриса на главной роли(Самара Уивинг) можно назвать чуть ли не дублёршей Марго Робби. Пожалуй, он мне понравился куда больше чем Тебе конец, хоть этот фильм и имеет свои недостатки. Но для просмотра хорошего треша, зайдёт как надо. |
31 января 2020 в 22:04
| |
|
9 |
Двоюродная сестра Марго Робби нормально смотрелась, особенно в таком платье:) С технической стороны у фильма всё хорошо и актёры стараются, но сценарий не позволяет мне поставить оценку выше семёрки. Когда Грейс стояла перед зеркалом в кедах, в оборванном свадебном платье и с оружием - то я подумал, что дальше будет весёлый трешак, но его было не так уж и много. Битвы можно было сделать подлиннее, а то все как-то быстро заканчивались. Хорошо что интрига до последнего сохраняется. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
30 декабря 2019 в 20:19
| |
|
15 |
Всё же несмотря на слешер и юмор, у меня сложилось впечатление, что передо мной чёрная комедия в духе "Гемоглобина". И я тоже не верил в пророчество. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
30 декабря 2019 в 20:14
| |
|
15 |
Кэтти-бри писал(а) 29 августа 2019 в 11:53 Очень весело, местами жестоко, но до Крамера в плане изобретательности как мне до Китая через Лос-Анджелес. На ... А мне Уивинг напомнила больше внешностью Эмму Стоун. |
TREADSTONE (Критик), постов: 25072
10 декабря 2019 в 16:13
| |
|
13 |
"Ох уж эти родственники! Один краше другого":)
Вот это брачная ночь у молодоженов. Вот это конкурсы. И теща интересная) Сюжет неплохой для комедии. Убийства простенькие, но юмор и ведущая актриса спасает положение, тащит на себе весь фильм. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
8 декабря 2019 в 0:43
| |
|
13 |
Ставлю в один ряд с Убойными каникулами. Получил от фильма максимальное удовольствие. Смешнее многих комедий, кровавее многих ужастиков,напряженнее многих триллеров. На эмоциях бы поставил десятку.
Чем то напомнило "Тебе конец!". Уклон в комедию для данного фильма является спасительным кругом, ибо те самые "глупые" моменты, о которых может пойти речь, на деле то не такие уж и глупые, и получились такими, благодаря изначальной задумке сценаристов, а не по их халтурной работе. Хочется верить:) Ну и Уивинг... Просто бесподобна! Одна из лучших женских ролей в этом году. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2019 в 22:42
| |
|
14 |
Добротный трешачок, у актрисы выразительные глаза, фильм невеял хижина в лесу |
McMuffinn (Критик), постов: 9047
27 ноября 2019 в 7:30
| |
|
10 |
“Ready or Not” на удивление оказался крутым комедийным триллером. Чем-то напомнил Get Out. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 августа 2019 в 11:56
| |
|
9 |
И да - жути в фильме нет совсем. Это чистая комедия, кровавая и слэшерная, но комедия. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 августа 2019 в 11:53
| |
|
9 |
Очень весело, местами жестоко, но до Крамера в плане изобретательности как мне до Китая через Лос-Анджелес. На протяжении всего фильма так и не отпускает чувство, что главную героиню играет Робби. Насколько же Вивинг на неё похожа. Короче, у Робби теперь есть дублёрша на все времена:) Или наоборот.
Свои полтора часа удовольствия получила, пусть есть и наитупейшие моменты. |
Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019 в 18:53
| |
|
13 |
К жанрам надо добавить - комедия. (Чёрная). |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 9321
Просмотров: 12060
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды














