px

Отзывы к фильму "Пороховой коктейль" (2021)

Пороховой коктейль
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Франция
Рейтинг:5.22

Если вы посмотрели фильм "Пороховой коктейль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 августа 2021, 10:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 августа 2021, 10:22
безвкусно? да каждый кадр антуража услада для глаз
Окружение обладало стилем, но когда на его фоне начинает происходить балет кривоногих балерин, причём изрядно так заторможенных, то весь антураж выветривается…;)

123456789 (Критик), постов: 13928
12 августа 2021, 10:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 12 августа 2021, 9:04
Уныло, безвкусно, плохо поставленное недозрелище. Украшают лишь дамы, вот каждая по баллу и набрала…
безвкусно? да каждый кадр антуража услада для глаз

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 августа 2021, 9:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уныло, безвкусно, плохо поставленное недозрелище. Украшают лишь дамы, вот каждая по баллу и набрала…

123456789 (Критик), постов: 13928
11 августа 2021, 22:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стильное кино. аля вселенная Джона Уика с дамским лицом и щепоткой сарказма. Барышни прекрасны.

Intaler (Киноман), постов: 8885
10 августа 2021, 20:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 августа 2021, 20:45
Более того, там даже нераскрытый персонаж-мужик её стабильно отмутуживал)
Не в том смысле, что приходил и наваливал беззащитной девушке - нет, просто хорошо выполнял роль охранника)))


Intaler (Киноман), постов: 8885
10 августа 2021, 20:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 августа 2021, 20:34
Тут хоть пистолеты и холодное оружие есть у них:) А вот в "Красотке на взводе" с Кейт Бекинсейл она мужиков ...
Более того, там даже нераскрытый персонаж-мужик её стабильно отмутуживал)

John23 (Критик), постов: 25897
10 августа 2021, 20:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 августа 2021, 19:42
Лютая хрень. Несколько щуплых женщин выносят армию здоровых мужиков. Неправдоподобно.
Тут хоть пистолеты и холодное оружие есть у них:) А вот в "Красотке на взводе" с Кейт Бекинсейл она мужиков вообще голыми руками "выносит":) Но в защиту "Красотки" - фильм не пытается казаться чем-то серьёзным...

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 августа 2021, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
FangUber писал(а) 10 августа 2021, 20:18
"Девочки и танки" - чистый хентай)))
Оущит)))))

FangUber (Киноман), постов: 1417
10 августа 2021, 20:18
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 10 августа 2021, 19:49
Я думаю, что как раз надо умышленно делать "неправдоподобно":))) Вы видели какой контент делает аниме индустрия?:))) ...
"Девочки и танки" - чистый хентай)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 августа 2021, 20:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 10 августа 2021, 19:52
Так то аниме, сказки, фэнтези. С ними все понятно. А здесь жанр боевик, а не фантастика :)
Одни хотят чтобы мы покекали, а другие просят воспринимать их всерьез:) Ну такое

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 августа 2021, 19:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 августа 2021, 19:49
Я думаю, что как раз надо умышленно делать "неправдоподобно":))) Вы видели какой контент делает аниме индустрия?:))) ...
И порой это выглядит убого.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
10 августа 2021, 19:52
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 10 августа 2021, 19:49
Я думаю, что как раз надо умышленно делать "неправдоподобно":))) Вы видели какой контент делает аниме индустрия?:))) ...
Так то аниме, сказки, фэнтези. С ними все понятно. А здесь жанр боевик, а не фантастика :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 августа 2021, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 10 августа 2021, 19:42
Лютая хрень. Несколько щуплых женщин выносят армию здоровых мужиков. Неправдоподобно.
Я думаю, что как раз надо умышленно делать "неправдоподобно":))) Вы видели какой контент делает аниме индустрия?:))) А ведь там есть "Девочки и танки")))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
10 августа 2021, 19:42
Аватарка пользователя Black
Лютая хрень. Несколько щуплых женщин выносят армию здоровых мужиков. Неправдоподобно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 июля 2021, 8:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 июля 2021, 8:07
"Но просто к ней нет тех требований, которые были к "Чёрной вдове" - К "Красотке на взводе" у тебя похоже ...
Ой, дети в современных боевиках - это то, что нужно вырезать на монтаже:)

Intaler (Киноман), постов: 8885
31 июля 2021, 8:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 31 июля 2021, 8:36
👀
😲

Intaler (Киноман), постов: 8885
31 июля 2021, 8:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 31 июля 2021, 8:35
Ты поставил 8??
👀

Intaler (Киноман), постов: 8885
31 июля 2021, 8:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 31 июля 2021, 8:07
"Но просто к ней нет тех требований, которые были к "Чёрной вдове" - К "Красотке на взводе" у тебя похоже ...
Ты поставил 8??

John23 (Критик), постов: 25897
31 июля 2021, 8:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 июля 2021, 17:06
Нет, это девчачья пародия на Джона Уика. Весёлая, кровавая, с рейтингом 18+. Не более того :)
Но просто к ней нет ...
"Но просто к ней нет тех требований, которые были к "Чёрной вдове" - К "Красотке на взводе" у тебя похоже тоже были высокие требования или просто в фильм не добавили маленькую девочку, которая умеет красиво смотреть в камеру?:)
По фильму - в целом нормальный комиксовый боевичок без притензий, но сценаристы легко могли обойтись без некоторых тупых моментов.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР.
1. Не могут прострелить кресло из трёх стволов - ладно, шаблон жанра. 2. Девка восьми лет, впервые севшая за руль водит как Шумахер - ладно, стерпим. 3. У мамаши есть дверь в Нарнию, но она тупо едет на лифте на 1-й этаж, зная что там может быть засада - всё ради якобы смешной сцены; в итоге получилось очень тупо. 4. Одни завалились в кафе с холодным оружием, другие с огнестрелом (один только с мозгами оказался) - всё ради яркого фемко-финала; сценаристы совсем обленились:( 5. "К тому же ты просто нажимала на курок, приказы отдавал кто-то другой" - Фэйспалм!:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июля 2021, 12:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чисто жанровый продукт