px

Отзывы к фильму "Отец" (2020)

Отец
Год выхода:2020
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, Франция
Рейтинг:8.19

Если вы посмотрели фильм "Отец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
6 июля 2023, 19:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Все актёры выше всяких похвал, а Хопкинс и Колман просто на разрыв!!! История жизни, печальна и трагична!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
29 мая 2021, 1:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже упаси!

OlegD (Критик), постов: 12063
9 мая 2021, 14:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм удивителен в первую очередь тем, что показывает деменцию не глазами родственников, а именно глазами больного человека, что делает повествование напряженным, запутанным, таинственным и в высшей степени трогательным. Хопкинс убивает (в хорошем смысле) и вызывает бесконечную эмпатию. Одна из наиболее удачных экранизаций пьес за последние годы

Rimdar (Критик), постов: 7882
27 апреля 2021, 4:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Этот фильм невозможно понять, но Хопкинс его понял. Он на другом уровне.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
25 апреля 2021, 17:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хопкинс играет хорошо, как и Колман, но смотреть скучно. Слишком стандартная постановка.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 апреля 2021, 9:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хопкинс ушел от гения кино к кинодебютанту. Получилось сильно и трогательно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 апреля 2021, 4:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бафта, молодец Энтони!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2021, 12:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2021, 12:52
Я этот фильм полюбил наравне с "Я знаю что это правда" и "Власть"
Власть многие любят.

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 апреля 2021, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я этот фильм полюбил наравне с "Я знаю что это правда" и "Власть"

Текстолит (Критик), постов: 60311
9 апреля 2021, 13:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие то низкие оценки чтобы оценить настоящую жизнь.
Ни чего - никто не первый и не последний.

Фильм честный, не только говорящий о проблеме старика, но и тех кто его обслуживает. Такие люди лишаются САМОГО ГЛАВНОГО жизнерадости. И они никогда не избавятся от камня на душе - помогать родному или бросить?Увы...тут нужна удача.

На мой взгляд самый Мощный Претендент на Оскар.Здесь только социальной подоплеки, о семейных ценностей, что не сосчитать.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 23:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 апреля 2021, 22:07
так и знал, что ты меня опередишь) деменция показана нетривилаьно, хопкинс чудовищно убедителен
Не ифига непомню какойтэто фильм,тназвание его итсколько всех этих Энтони Хопкинсов было, квартир, и не главное кто куда картину спер?! Деменция - все 10 баллов, остальное в день Сурка, если доживу до дискотекики 80+ без подгузников

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 22:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээ, следующий раз смотреть всем кому за 80 перевалило, ух уубедительно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2021, 22:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 марта 2021, 13:15
Фильм на разрыв. Старение, провалы в памяти, галлюцинации, жизнь внутри собственной головы, которая уже почти отказала...
Отличная ...
так и знал, что ты меня опередишь) деменция показана нетривилаьно, хопкинс чудовищно убедителен

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
30 марта 2021, 13:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм на разрыв. Старение, провалы в памяти, галлюцинации, жизнь внутри собственной головы, которая уже почти отказала...
Отличная постановка и роскошный Энтони Хопкинс.