px

Отзывы к фильму "Самаритянин" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Самаритянин" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2022, 6:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 августа 2022, 6:49
"Клоун 4: Любовный треугольник":)
«Клоун: 4 угла квадрата»;)

John23 (Критик), постов: 25931
28 августа 2022, 6:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 августа 2022, 6:42
А, ну «Шут гороховый: часть 4»!;)
"Клоун 4: Любовный треугольник":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 августа 2022, 6:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 августа 2022, 6:20
Не слышал не о каком клоуне.
А, ну «Шут гороховый: часть 4»!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2022, 6:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 27 августа 2022, 9:42
Не так категорично, фильм из 90-х, простой, без сильных амбиций, но посмотреть можно!;) лучше чем «Клоун:Часть 4»!;)
Не слышал не о каком клоуне.

Rimdar (Критик), постов: 8046
28 августа 2022, 5:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 26 августа 2022, 19:36
Отличное кино. Такое старомодное, словно прямиком из 90-х, прямолинейное, простое, местами глуповатое, но эмоции ...
Чем то Неуязвимого Шамальяна напомнило тоже...


Rimdar (Критик), постов: 8046
28 августа 2022, 5:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Впринципе фильм неплох как супергеройский фильм... Но очень напомнило CW прямо копирка Стрелы некоторых эпизодов с миракуру. Сюжет тоже можно сказать не таким уж избитым.

Druid (Зритель), постов: 2357
27 августа 2022, 20:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Краш-Слай. Я ещё не досмотрел
Да, отлично, вся-невся-тема.В общем, оценку выше 7 заслужил за неординарность и олдскул со Слаем, а вот- пока не досмотрел

DarkKnight77 (Критик), постов: 8236
27 августа 2022, 20:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Типичный фильм со Слаем. Но могло быть лучше. В истории противостояния главного героя и злодея, делать центральным персонажем стороннего наблюдателя, ход совершенно неправильный!

Druid (Зритель), постов: 2357
27 августа 2022, 18:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Я этот фильм уже на свой просмотр наматываю два дня , ну давай-давай.
В общем, поначалу хотел выразить восторг (это по первым десяти минутам просмотра фильма, как всегда у меня), в итоге - пока остановился где-то на середине. Каюсь - приоритет времяпрепровождения был смещён в сторону гитары, нежели - монитора с фильмом, но - как-то всё и волшебно-просто, и - слишком "Слай-опоссум".Не Знаю, Слай реально пережесчивает, акценты странноваты, но - простота в начале фильма давала мне импульс поставть высший балл, просто за ретро. но- пока не досмотрел, да и ретро не фирмовое уже

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
27 августа 2022, 18:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм дурной, но, странно!, отторжения не вызывает полного. Что-то действительно есть в нем ностальгическое. Слай неожиданно красавец. Мальчишка совсем не понравился.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 августа 2022, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 августа 2022, 7:01
Кринжовая чушь.
Не так категорично, фильм из 90-х, простой, без сильных амбиций, но посмотреть можно!;) лучше чем «Клоун:Часть 4»!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2022, 7:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кринжовая чушь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 августа 2022, 3:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм и правда - приятный!;)

Intaler (Киноман), постов: 8944
26 августа 2022, 20:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 26 августа 2022, 19:59
Фильм уже в сети, причём сразу в 4K:)
Он меня ещё с первого трейлера заинтересовал, а сегодня увидел на Томатах ...
О, благодарю. Надо бы заценить

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 августа 2022, 19:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 августа 2022, 19:42
А где смотрел? В кинотеатре? Отзыв обнадёживает
Фильм уже в сети, причём сразу в 4K:)
Он меня ещё с первого трейлера заинтересовал, а сегодня увидел на Томатах разгромный рейтинг, мне стало ещё интереснее, что ж там такого непотребного наснимали. А оказалось, что всё там нормально наснимали:D

Intaler (Киноман), постов: 8944
26 августа 2022, 19:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 26 августа 2022, 19:36
Отличное кино. Такое старомодное, словно прямиком из 90-х, прямолинейное, простое, местами глуповатое, но эмоции ...
А где смотрел? В кинотеатре? Отзыв обнадёживает

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
26 августа 2022, 19:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличное кино. Такое старомодное, словно прямиком из 90-х, прямолинейное, простое, местами глуповатое, но эмоции после себя оставляет очень положительные. После Марвел-шапито этот фильм особенно ощущается глотком свежего воздуха. Авторам даже удалось удивить НЕОЖИДАННЫМ поворотом ближе к концу фильма:)

8 баллов из 10.

Castaway (Зритель), постов: 129
18 ноября 2020, 21:10
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм может получиться интересным, буду ждать.

nylol (Киноман), постов: 1915
6 марта 2020, 1:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Вот нежданчик так нежданчик.)))) Когда он надумал сняться в таком фильме?))) Интересно а Арни после терминатора,в каком фильме будет сниматься,и будет ли он сниматься в след за Сталоне ,чтобы Сталоне не упускать.)))