px

Отзывы к фильму "Тихий омут" (2021)

Тихий омут
Год выхода:2021
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.22

Если вы посмотрели фильм "Тихий омут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 7:52
Аватарка пользователя cashriot
Самый тупейший фильм Мэтта....Я понимаю играл чтобы на патриотическую часть публики своей страны чтобы привлечь их внимание к себе,но эта больше из ряда фантастики чем драмы...

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 ноября 2021, 20:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ТИхая история о том, как жестока жизнь...

Angelina (Критик), постов: 17852
1 сентября 2021, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 сентября 2021, 5:42
Само собой фильм находился в режиме ожидания. Оценку не выставлял, но если потребуется, не достоин выше пяти баллов.
Так исправь - твои "ожидания" ненароком попали в рейтинг:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
1 сентября 2021, 5:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 августа 2021, 22:13
"Я не представляю за что его чествовали на фестивале и над чем там Дэймон пафосно разрыдался"... А поставил ...
Само собой фильм находился в режиме ожидания. Оценку не выставлял, но если потребуется, не достоин выше пяти баллов.

Angelina (Критик), постов: 17852
31 августа 2021, 22:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 августа 2021, 20:18
Два часа самокопания и конфликта отношений отцов и детей в купе с экзистенциальным чувством. Персонажи к которым ...
"Я не представляю за что его чествовали на фестивале и над чем там Дэймон пафосно разрыдался"... А поставил 9? Или это ошибка (вместо ожидания).

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
31 августа 2021, 20:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Два часа самокопания и конфликта отношений отцов и детей в купе с экзистенциальным чувством. Персонажи к которым полное хладнокровие, средние перипетии где абсолютно ничего не испытываешь. И разумеется современная повестка. Я не представляю за что его чествовали на фестивале и над чем там Дэймон пафосно разрыдался. Видно в тот момент активно сработал кризис среднего возраста. На этом все.

Rimdar (Критик), постов: 8018
25 августа 2021, 4:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну что тут говорить? Надо смотреть.