px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 339

MySpace (Зритель), постов: 634
8 декабря 2023, 6:47
Аватарка пользователя MySpace
А ха ха ха. Потрясающе.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
7 декабря 2023, 21:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже, главный лузер года из КВМ:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
7 декабря 2023, 20:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 7 декабря 2023, 20:38
Бестолковый сказочный фильм-капустник, ноль всего, что положить в копилку баллов от кинопроизведения. Кинопроизведения, ...
It`s marvel time

Intaler (Киноман), постов: 8944
7 декабря 2023, 20:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Бестолковый сказочный фильм-капустник, ноль всего, что положить в копилку баллов от кинопроизведения. Кинопроизведения, сходящего в великий некогда конгломерат. Сделано в духе "хи-хи! Класс! Ой! всё, лучи Добра!"

Intaler (Киноман), постов: 8944
7 декабря 2023, 18:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 7 декабря 2023, 16:55
Там этот шедевр слили в сеть
Ого. Это прямо рахат-лукум моего Марвела))))


ogonek (Зритель), постов: 954
7 декабря 2023, 16:55
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Там этот шедевр слили в сеть

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
4 декабря 2023, 12:42
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 2 декабря 2023, 10:57
"зачем браслеты, а есть ли сила без них" - Был удивлён, когда показали, что у Камалы есть силы и без браслета; ...
Там всё странное, весь фильм)))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
4 декабря 2023, 12:39
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 декабря 2023, 7:25
А можно без спойлеров?)))))))
Это я ещё не сказал, что белые мужики здесь только в массовке, лишь один на третьем плане (подручный злодейки) с 3 фразами на весь фильм.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
4 декабря 2023, 9:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 4 декабря 2023, 6:46
-60 %. Уже выпал из десятки лидеров и, в итоге, не сможет одолеть отметку в 90 миллионов долларов в США
Если сборы первого фильма Бри приписала себе, явно не заслуженно! То сборы второго вполне может занести на свой счёт! Где-то на 99,9%

Intaler (Киноман), постов: 8944
4 декабря 2023, 7:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 3 декабря 2023, 13:20
Полное убожество. Логика ушла в минус. " После моего убийства сверхразума кри начали воевать между собой, загадили ...
А можно без спойлеров?)))))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
4 декабря 2023, 6:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
-60 %. Уже выпал из десятки лидеров и, в итоге, не сможет одолеть отметку в 90 миллионов долларов в США

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
3 декабря 2023, 13:20
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Полное убожество. Логика ушла в минус. " После моего убийства сверхразума кри начали воевать между собой, загадили планету и дестабилизировали светило! (как?) Ах какая я виноватая!" - с какого перепугу? Если они такие дегенераты - то туда им и дорога.
В космосе появилась какая-то аномальщина, что надо сделать? - правильно, потыкать в неё пальцем.
Где-то происходят переговоры - надо полететь и подгадить.
На станции авария - нате вам рояль из кустов в виде котиков, а то народу смотреть не на что в фильме. Они просто ни с того ни с сего появятся в каких-то коконах.
Танец выглядит хуже чем в индийских фильмах.
Финальный бой - самый халтурный и дешёвый из всех фильмов Марвел.
И самое поразительное - они нагло свиснули часть сюжета из пародии 80-х "Космические яйца" Именно там лорд Чёрный Шлем высасывал атмосферу с планеты Друидия.

Intaler (Киноман), постов: 8944
3 декабря 2023, 12:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Что, если существует женщина, которая самолёт на скаку остановит?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
3 декабря 2023, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2023, 0:57
Драматические сцены пятой серии Локи превращают в пыль потуги сцеагристов Капитана 2. Поэтому, не удивительно, ...
Да за счет концовки сериала можно отменить к примеру 4 и 5 фазу и сделать по новой вселенную.
И уже позвать создателей сериала делать новые фазы. А Локи в любой удобный момент перепишет линию времени

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
3 декабря 2023, 0:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 декабря 2023, 10:43
Такая диверсия что сдерживают людей от покупки билетов в самом кинотеатре.
Что ж тогда у такого "хорошего" ...
Драматические сцены пятой серии Локи превращают в пыль потуги сцеагристов Капитана 2. Поэтому, не удивительно, что на это массово не идут. Если сериал и ломает целую логику построения вселенной, в космическом масштабе, но хотя бы предлагает интересный визуал и идеи достаточно прописанные.
То Капитан Марвел 2 только что-то обрисовывает и халтурно скачет от одного к другому, не привнося никакой ценности.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
3 декабря 2023, 0:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рискнуть вылететь из топ-10 уже на четвертой неделе? Сильно!)

John23 (Критик), постов: 25928
2 декабря 2023, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 ноября 2023, 0:05
Зрителю пытаются как это словесно обосновать происходящее, сыплют умные словечки, а ты сидишь такой и думаешь: ...
"зачем браслеты, а есть ли сила без них" - Был удивлён, когда показали, что у Камалы есть силы и без браслета; весь фильм думал, что у неё все силы из браслета. Да и браслеты странно работают - одного хозяина медленно убивают, другого нет. Понятно, что носители браслетов родом с разных планет, но всё равно этот момент немного странным показался.

John23 (Критик), постов: 25928
2 декабря 2023, 10:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 ноября 2023, 0:21
Подавляющее большинство негативных отзывов на томатах от ... Мужиков...как правило, белых. И на удивление, слишком ...
"И на удивление, слишком много критиков-женщин появилось" - Это наверно жёны белых мужиков:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
2 декабря 2023, 10:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 18 ноября 2023, 20:51
Диверсия лицемеров и военов дс, занижают оценки может не великому, но очень хорошему фильму
Такая диверсия что сдерживают людей от покупки билетов в самом кинотеатре.
Что ж тогда у такого "хорошего" фильма такие ничтожные сборы то?

John23 (Критик), постов: 25928
2 декабря 2023, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 ноября 2023, 23:22
За такой сценарий ещё и платят... А он такой же вымученный и дырявый, как у "Истории бессмертного". Только там ...
"эпизод с танцами" - Может Дисней просто решил наделать побольше игрушек в виде принцесс Капитан Марвел?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Капитан Марвел 2 - новости к фильму


Капитан Марвел 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xen04158603, 07.12.2023, оценка: 9.56, голосов: 9
Как только подвернулась возможность посмотреть продолжение похождений бравой Кэрол Дэнверс, я сразу же приступил к просмотру, благо хронометраж нового опуса от Марвел...

Капитан Марвел 2 - статьи к фильму


Капитан Марвел 2 - постеры к фильму

Превью постера #227364 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226538 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226540 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226541 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Капитан Марвел 2 - кадры к фильму

Превью кадра #222752 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222751 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222750 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222748 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Капитан Марвел 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса