px

Отзывы к фильму "Поезд в Пусан 2: Полуостров" (2020)

Поезд в Пусан 2: Полуостров
Год выхода:2020
Жанр:боевик, триллер, ужасы
Страна:Корея Южная
Рейтинг:5.24

Если вы посмотрели фильм "Поезд в Пусан 2: Полуостров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

Ирена Дульон (Киноман), постов: 252
2 апреля 2024, 18:56
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
На фоне первой части вторично. По крайней мере, некоторые моменты мне показались похожими. Ещё возникли ассоциации с "Безумным Максом". Тем более, что вирус, похоже, действует на мозг и не заражённых людей. Все, кто остался на охваченном зомби полуострове, похоже, сошли с ума. Каждый по-своему. Ну, у меня сложилось такое впечатление.

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 мая 2021, 8:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот намного лучше Армии Мертвецов и концовка классная

OlegD (Критик), постов: 12063
12 февраля 2021, 20:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильму не хватает элегантности первого. Очень интересные задумки по дизайну мира и моральной травме персонажей быстро скатываются во второсортный, глуповатый боевичок, пытающийся выдать слезливое слоу-мо за реальные эмоции. Снято классно, да и сыграно очень неплохо, но в целом смотрится вторично и слабо. А уж про кошмарный CGI на уровне аниматиков для голливудских блокбастеров - это вообще позорное и практически несмотрительное зрелище

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 января 2021, 20:44
Философски однако!👍
Хотя... Есть же и десятки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 января 2021, 20:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 20:36
Два) Ты ж тоже недоволен)
Философски однако!👍


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше всего походит на "Судный день" с Роной Митрой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 января 2021, 20:35
Одно разочарование....
Два) Ты ж тоже недоволен)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 января 2021, 20:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 20:30
Форсаж: Корейский дрифт удался. В отличие от продолжения "Поезд в Пусан". Драма, даже финальная, какой бы мощной ...
Одно разочарование....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 20:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Форсаж: Корейский дрифт удался. В отличие от продолжения "Поезд в Пусан". Драма, даже финальная, какой бы мощной с виду не казалась, не цепляет. Виной тому, наверное, отсутствие переживания за героев.
Способ привлечения зомби куда-либо конкретно странен для них. Свет? Логика хромает. Ладно ещё громкие звуки. Зомби-кара для плохишей уже не нова.

Ёмoё (Зритель), постов: 292
13 декабря 2020, 23:47
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 13 декабря 2020, 23:26
Ладно, не будем спорить. Многие, например, считают третью часть "Реаниматора" худшей, а мне кажется, что худшая ...
К счастью не знаком сеим произведением )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2020, 23:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 23:21
Ну на счёт 28 дней спустя я бы поспорил. Продолжение весьма достойное )))
Ладно, не будем спорить. Многие, например, считают третью часть "Реаниматора" худшей, а мне кажется, что худшая "Невеста Р."

Ёмoё (Зритель), постов: 292
13 декабря 2020, 23:21
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 13 декабря 2020, 23:05
Два раза в одну реку не войдешь. Примеров хоть отбавляй: Обитель зла, 28 дней спустя.
Ну на счёт 28 дней спустя я бы поспорил. Продолжение весьма достойное )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2020, 23:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А сиквелов в этом году на Бублик хоть отбавляй)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2020, 23:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 22:55
Это ужас! После шикарного первого фильма снять такую дичь Зомби-трэш-дрифт!
Два раза в одну реку не войдешь. Примеров хоть отбавляй: Обитель зла, 28 дней спустя.

Ёмoё (Зритель), постов: 292
13 декабря 2020, 22:55
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Это ужас! После шикарного первого фильма снять такую дичь Зомби-трэш-дрифт!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 декабря 2020, 18:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Режиссер работал под Голливудскую копирку фильмов 3-го сорта...

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2020, 23:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atlantiy писал(а) 3 октября 2020, 14:31
Похоже на то, что режиссер не смог определиться с жанром. Как итог имеем что-то сумбурное и странное.
Это точно. Жанр...ммм ... боевик? Комедия? Смесь Безумный Макс: дороги Пусана (в плане погонь и кучи безбашенных бандитов-головорезов) и Индианы Джонса (только в части его друга Коротышки). Только коротышка для того, чтобы до педалей дотягиваться - надевал на ноги деревянные колодки. А тут: девочка - ребёнок, выросший при нашествии зомбаков (4 года же прошло!) весело и лихо гоняет на любой технике. А младшая сестрёнка вообще весела, резва и упитана... Нонсенс!
Да, Ен Сан-хо опять втянул в сюжет хорошеньких девочек (беспроигрышный вариант!)..., но проиграл. Не сработало(

lazax (Зритель), постов: 118
3 октября 2020, 17:53
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Разочарован((((

Atlantiy (), постов: 4
3 октября 2020, 14:31
Аватарка пользователя Atlantiy
Больше 9 лет на сайте
9
Похоже на то, что режиссер не смог определиться с жанром. Как итог имеем что-то сумбурное и странное.

Holt (Киноман), постов: 6216
5 сентября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
И тем не менее на этот фильм я бы в кино сходил