px

Отзывы к фильму "Один дома" (2021)

Один дома
Год выхода:2021
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:1.15

Если вы посмотрели фильм "Один дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 февраля 2022, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало того, что это убогий бессмысленный ремейко-сиквел, так Дисней еще его дал снимать режиссеру другой отвратительной комедии Дедушка легкого поведения. Результат прямо не разочаровал. Тупо, не смешно, мракобесно, с кастом в лице каких-то комиков второго-третьего сорта. Подписчики Дисней+, я вам сочувствую

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 января 2022, 23:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Van Darkholme
@vansamaofficial
·
31 дек. 2021 г.
Thank you
@EvgenComedian
. It was an honor to be in your New Year YT video. I am very sorry for my bad Russian. I can barely speaka gud Engklish.

Btw Евгений очень красивый

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2021, 18:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 31 декабря 2021, 18:13
Офигеть! Сам ВАН!!! О, Дед Гаччи, я был очень плох в этом году. Я заслужил наказания!
АЗИАТ))

John23 (Критик), постов: 25897
31 декабря 2021, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один момент в фильме всё же улыбнул, когда пацан представил, как его бабкам продали:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 декабря 2021, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Офигеть! Сам ВАН!!! О, Дед Гаччи, я был очень плох в этом году. Я заслужил наказания!


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 декабря 2021, 16:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2021, 16:14
Не фига себе. BadComedian умудрился в свой новогодний обзор пригласить не только Сергея Селина, но и Вана Даркхолма. ...
Вот! Теперь есть, что смотреть в Новый год:). Новые скетчи в полночь - прелесть:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 декабря 2021, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 31 декабря 2021, 16:32
Евген регрессировал, и теперь решил выложить кал прямо тридцать первого. Реально, Александр Невский из вин(
Он вполне мог давно стать нашим Франсуа Трюффо, но до сих пор валяется на своих видосах.

Intaler (Киноман), постов: 8885
31 декабря 2021, 16:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2021, 16:14
Не фига себе. BadComedian умудрился в свой новогодний обзор пригласить не только Сергея Селина, но и Вана Даркхолма. ...
Евген регрессировал, и теперь решил выложить кал прямо тридцать первого. Реально, Александр Невский из вин(

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 декабря 2021, 16:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 31 декабря 2021, 16:26
Комедия - самый сложный жанр, лучше начать с чего полегче.
Пусть его фанаты облизывают)Может помогут)

John23 (Критик), постов: 25897
31 декабря 2021, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2021, 16:22
Пусть этот бредоКомедиант, станет снимать кино!!Комедии, например, посмотрим как он с этим справится.
Комедия - самый сложный жанр, лучше начать с чего полегче.

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 декабря 2021, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2021, 16:14
Не фига себе. BadComedian умудрился в свой новогодний обзор пригласить не только Сергея Селина, но и Вана Даркхолма. ...
Пусть этот бредоКомедиант, станет снимать кино!!Комедии, например, посмотрим как он с этим справится.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 декабря 2021, 16:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не фига себе. BadComedian умудрился в свой новогодний обзор пригласить не только Сергея Селина, но и Вана Даркхолма. Да такими темпами в его обзорах и сам Александр Невский скетчи на равне с Евгеном делать будет)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 декабря 2021, 10:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня хватило ровно на 20 минут. Больше не намерен тратить свое драгоценное время..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 декабря 2021, 19:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а в конце они подружились и сели за общий стол, ахахаха

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
11 декабря 2021, 17:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Godzilla1 писал(а) 11 декабря 2021, 17:04
Этот фильм просто не имеет право на существование!
Ничего не поделаешь. Немного перефразируя, что снято, то и подано)) Тут всё хуже. "Фильм" (так называемый) выпустили в канун Рождества, священный праздник, для католиков. И это как нужно НЕуважать зрителей, чтоб "это" подарить? ...

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 декабря 2021, 17:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм просто не имеет право на существование!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2021, 21:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем-то глянул этот ребут и... Это ужасно (вот так сюрприз, блин!). И дело даже не в том, что это извращение над оригиналом, это просто плохое кино. С неработающей драмой, ужасными персонажами и полным отсутствием хоть чего либо адекватного. Для меня теперь это король ужасных сиквелов/римейков. Даже Охотниц за привидениями, при всём их кошмарном качестве, в отрыве от оригинала смотрелись хотя бы как забавный трэш. Настолько плохо, что даже хорошо. А это просто во всех отношениях плохо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 ноября 2021, 11:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 ноября 2021, 11:05
18 критики 18 зрители.
Диснею не привыкать. Не так давно Артемис фаул пролетел. до этого Излом времени
Для отвратного стриминга все сгодится

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2021, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 ноября 2021, 11:05
18 критики 18 зрители.
Диснею не привыкать. Не так давно Артемис фаул пролетел. до этого Излом времени
"18 критики 18 зрители" - Ещё есть куда двигаться:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 ноября 2021, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18 критики 18 зрители.
Диснею не привыкать. Не так давно Артемис фаул пролетел. до этого Излом времени