px

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый Бублик 2022"

16.02.2022 20:56
Объявлены обладатели антипремии Ржавый Бублик 2022

Читатели издания "Новости кино" выбрали худшие фильмы года

Завершилось голосование читателей издания "Новости кино", в процессе которого определены обладатели главной антипремии Рунета в области кино "Ржавый Бублик 2022". Худшим зарубежным фильмом прошедшего года оказалась новая версия комедии "Один дома", а худшим российским полнометражным кинопроектом - военная драма "Зоя".

Среди иностранных режиссеров награды удостоен Энди Серкис, снявший экранизацию комиксов "Веном 2", Постановщики ленты "Зоя" Максим Бриус и Леонид Пляскин признаны худшимии в аналогичной номинации для отечественных режиссеров.

В номинации "худший иностранный сериал" победу одержал "Сокол и Зимний Солдат". Он же стал лидером и в номинации "худший новый сериал".

Антипремию в номинации "худший актерский состав" разделили сразу два проекта - голливудский "Космический джем 2: Новое поколение" и российский "Дракулов", набравшие абсолютно идентичное число баллов.

Худшим анимационным фильмом 2021 года стала "Семейка Аддамс 2: Горящий тур". Самым надоевшим ньюсмейкером оказался Эллиот Пейдж, некогда являвшийся актрисой Эллен Пейдж.

С полным списком номинантов и победителей во всех категориях можно ознакомиться на официальном сайте премии "Ржавый Бублик 2022".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
19 февраля 2022, 23:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2022, 23:19
А кто-ж не ещё?
Люди, которым не понравилось!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2022, 23:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 19 февраля 2022, 21:03
Веном 2 худший?:) А как же те 35 минутные овации после показа фильма?:)
Хаха, великий шедевр не поняли

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2022, 23:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2022, 8:40
Да конечно, кто ж ещё?
А кто-ж не ещё?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2022, 23:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 19 февраля 2022, 21:48
Серкис тут что делает?) То есть Чжао лучше лучше сняла? ну ну)
Определенно лучше, хоть и тоже дно.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2022, 21:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серкис тут что делает?) То есть Чжао лучше лучше сняла? ну ну)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 февраля 2022, 21:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном 2 худший?:) А как же те 35 минутные овации после показа фильма?:)

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2022, 20:24
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Хм!!! Мне сериал понравилась "Сокол и Зимний солдат", может я просто смотрела и ничего не ожидала, по этому нравилась. Так же "Соколиный глаз" (та слабее, и все же нравится). Еще "Веном 2", тоже понравилась, хотя в некоторых моментах было лишнее, но терпимо. Другие не смотрела, ибо не интересно.

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 февраля 2022, 13:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2022, 8:14
Так сперва именно с Пейдж и срисовывали Элли, пока она не возмутилась этим:) После этого внешность героини слегка ...
Этого не знал

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
17 февраля 2022, 11:06
Аватарка пользователя Smith&Wess
Хз, по мне так сериал про Соколиного глаза с разы хуже Зимнего солдата. Солдат тоже далеко не совершенство, но Соколиный глаз просто постная каша. Один раз лишь улыбнуло, когда гики в лесу нападали на Реннера

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 февраля 2022, 10:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 февраля 2022, 9:35
На мальчика не надо гнать. В "Джоджо" он был хорош, тут просто фильм - дрянь.
Искренне жаль, что из-за фильма его карьера может не хило пошатнуться. Вспоминая того же Джека Ллойда