Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Неистовый" (2020)

Неистовый
Год выхода:2020
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:5.5

Всего комментариев: 33

som5102 (Зритель), постов: 130
9 ноября 2020, 16:22
Аватарка пользователя som5102
Больше 3 лет на сайте
3
Раскрытия персонажей никакого. С чего это он такой психованный... Вскользь упомянутая история, что чувака уволили, как-то не очень убедительна.

Alias (Киноман), постов: 702
4 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя Alias
Что-то раньше и не обращал внимая, что у них номера на машинах только сзади

Alias (Киноман), постов: 702
4 ноября 2020, 17:46
Аватарка пользователя Alias
Кстати, Рассел в такой комплекции даже, пожалуй, лучше. Дескать, более похож на типичного американца, не добившегося особых успехов. А в фильме почти всё притянутое, не дающее картинке ни настоящей реалистичности, ни мрачности психологического триллера. Особенно подозрительно быстро главная героиня очухивалась от ударов героя Кроу

xyzknows (Критик), постов: 2139
4 ноября 2020, 14:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На фоне киношного штиля - посмотрел с интересом. Все равно что-то другое сейчас сложно отыскать. На всем протяжении просмотра не оставляло впечатление, что смотрю плохо отзеркаленную версию "С меня хватит". Вот только про местного "манияка" в исполнении Рассела мало что рассказала. Хотелось бы больше вводных данных о том, как он дошел до жизни такой.

John23 (Критик), постов: 16409
24 октября 2020, 16:06
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 24 октября 2020, 15:37
Не из-за этого. Он просто хотел уйти "красиво", чтобы всем вокруг страдали так же как и он... Просто мужик сам не мог самоубиться слишком большая гордость была и чувство того, что он жертва всяких ...
"Он просто хотел уйти "красиво" " - Он просто хотел услышать от Рэйчел фразу - "и вы меня тоже извините".

Rimdar (Критик), постов: 2952
24 октября 2020, 15:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу. Послушать так бред ! Копы ведут себя как по идиотски некомпетентно, ...
Да и потом в фильме объяснили в начале, что такое происходит повсеместно, а полицейских сократили.

Rimdar (Критик), постов: 2952
24 октября 2020, 15:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу. Послушать так бред ! Копы ведут себя как по идиотски некомпетентно, ...
Не из-за этого. Он просто хотел уйти "красиво", чтобы всем вокруг страдали так же как и он... Просто мужик сам не мог самоубиться слишком большая гордость была и чувство того, что он жертва всяких там гнусных людей, которые его окружают.

John23 (Критик), постов: 16409
24 октября 2020, 6:03
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу. Послушать так бред ! Копы ведут себя как по идиотски некомпетентно, ...
"возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу" - Совсем не из-за этого.
"911 игнорируют звонки экстремальной ситуации опасной для жизни и отключаются" - Не припомню эпизода, где 911 отключались, а вот эпизод где при разговоре с 911 у нёё телефон отключился - помню.
"в доме нет ни сигнализации ни черта и там спокойно можно проникнуть угрожая близким." - В начале фильма возможно сигнализация была, просто он свои дела быстро сделал до приезда полиции. В середине фильма, днём, в доме люди были - зачем днём в спокойном районе включать сигнализацию во время завтрака-обеда?:) В конце фильма показали, что сигнализация была и она выполнила свою функцию.
"Рассел Кроу распух до невообразимости" - ну распух и распух, от этого сюжет фильма многое потерял чтоли?

intvindet (Киноакадемик), постов: 9554
22 октября 2020, 23:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 октября 2020, 23:01
А с чего тебе так кажется?)) Что, актеры не изменяются для ролей?)) Расселл разъелся для определенной роли, Паттинсон накачался для определенной роли. Думаешь, оба теперь останутся "при своем теперяшнем"?) ...
Я очень уважаю и почитаю Рассела как актера, более того большинство работ с ним весьма достойные. Но если так подумать сейчас он изменился ради роли, тебе не кажется, что три с половиной года в подобном образе это уже очень длинная роль ?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
22 октября 2020, 23:05
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 22:22
Ну а как же, он показал там себя просто блистательно.
Ну и? Сыграл хорошо, молодец) А кто там плохо сыграл? Пока он не получил каких-то наград, не пробился в громкий полнометражный проект, у него все шансы так и остаться хорошим сериальным актером, каким он и является. Он радостно и снялся в трэшаке, потому что там Расселл)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
22 октября 2020, 23:01
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 22:20
Может я чуточку и погорячился, но мне кажется в эту роль он вошел уже надолго.
А с чего тебе так кажется?)) Что, актеры не изменяются для ролей?)) Расселл разъелся для определенной роли, Паттинсон накачался для определенной роли. Думаешь, оба теперь останутся "при своем теперяшнем"?) И Расселл скинул уже даже к Неистовому порядком

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18085
22 октября 2020, 22:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 22:22
Ну а как же, он показал там себя просто блистательно.
Вот за Симпсона вообще обидно) В сериале "Мир дикого запада" показал, что сложные роли ему по плечу, а тут... просто пушечное мясо? Да и еще как и ГДЕ?) В кафе, на виду у, как минимум, шестерых!)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9554
22 октября 2020, 22:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 октября 2020, 22:17
А с Симпсоном что вдруг такое? Когда это он вдруг суперзвездой стал? После МДЗ что ли?)))
Ну а как же, он показал там себя просто блистательно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9554
22 октября 2020, 22:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 октября 2020, 22:12
Ой, ну конечно, жены всегда уходят от толстяков))) Особенно от знаменитых. Исключительно когда они разъедаются)) Может проверишь, для какой роли он раздобрел?))
Может я чуточку и погорячился, но мне кажется в эту роль он вошел уже надолго.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
22 октября 2020, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу. Послушать так бред ! Копы ведут себя как по идиотски некомпетентно, ...
А с Симпсоном что вдруг такое? Когда это он вдруг суперзвездой стал? После МДЗ что ли?)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
22 октября 2020, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 октября 2020, 21:51
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу. Послушать так бред ! Копы ведут себя как по идиотски некомпетентно, ...
Ой, ну конечно, жены всегда уходят от толстяков))) Особенно от знаменитых. Исключительно когда они разъедаются)) Может проверишь, для какой роли он раздобрел?))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9554
22 октября 2020, 21:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодая девушка с сынишкой не может блин оторваться от 60 летнего дядьки, а он желает возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу. Послушать так бред ! Копы ведут себя как по идиотски некомпетентно, операторы 911 игнорируют звонки экстремальной ситуации опасной для жизни и отключаются, на трассе творится беспредел, а в доме нет не сигнализации ни черта и там спокойно можно проникнуть угрожая близким. Ну и на десерт, Рассел Кроу распух до невообразимости, что пузо пивное уже вылезает из рубашки. Неудивительно, что его красавица жена в 2018 кинула, наверное ночью когда храпел собрала чемоданы и по тихому свалила. Ну и к прочему Джимми Симпсона завезли на одну минуту, ну типо он есть, че еще вам надо ? Вот у нас супер звезда и бюджет мы потратили куда следует, так что не начинайте, даже в трейлере он есть видите.

Rimdar (Критик), постов: 2952
22 октября 2020, 2:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Удивило, что фильм идет всего 1 час 18 минут. Так нормальный намек вести себя вежливее на дороге)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18085
21 октября 2020, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поверить в происходящее сложно. Может, в реальной жизни такой нервный срыв возможен, разборка на дороге из-за гудка тоже, но все бы закончилось намного быстрее после звонка в полицию, да и после кафе. Надуманно местами сильно. Притянуто ради... Ради чего - так и не ясно. Страшный фильм? Нет. Интересный? Ну, не особо. Напряжённый? Мех. Не стоит тратить на это время, в общем.

Constance (Киноакадемик), постов: 15030
19 августа 2020, 20:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 августа 2020, 17:28
Ну Кроу тоже потел!)))
Чего хотела - жести - то и получила). Тем более, втроём в зале с какими-то девушками сидела). Но фильмы, где никому не почувствуешь, не люблю). Мамаша, безусловно, guilty. Ясно, ...
Я почему-то все время вспоминала виртуознейший "С меня хватит" с Майклом Дугласом. Не зря номинировали на Золотую пальмовую ветвь в Каннах в свое время. И Дуглас не зря "потел". А Кроу так - проходняк.
Три человека в зале - это как я до карантина на утренние сеансы ходила. Даже часто одна в зале была.