px

Отзывы к фильму "Зависнуть в Палм-Спрингс" (2020)

Зависнуть в Палм-Спрингс
Год выхода:2020
Жанр:детектив, комедия, мелодрама, фэнтези
Страна:США, Гонконг
Рейтинг:7.44

Если вы посмотрели фильм "Зависнуть в Палм-Спрингс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 71

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 21:46
Аватарка пользователя Voyager
AleX писал(а) 19 августа 2023, 21:26
Первые полчаса были забавными со всеми этими прикольным моментами петли времени, но общее впечатление всё равно ...
Послабее, чем "Самые лучшие мгновения", или как там?

AleX (Критик), постов: 8900
19 августа 2023, 21:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первые полчаса были забавными со всеми этими прикольным моментами петли времени, но общее впечатление всё равно слабее других фильмов про этот феномен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 марта 2023, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный фильм. добрый, смешной и романтичный.
Интересная задумка, что в петле несколько. хотя смотрел уже фильм. где в петле застряли 4 и один стал убийцей.
Тут прекрасно всё. Особенно понравилась музыка.
Есть классные и милые моменты. Не ожидал что Энди Сенберг будет одновременно как и веселить, так и показывать актерскую игру. Привык его видеть юморным.
Кристи просто красотка, и играет отлично.
Классная тема поднимается, что один хочет остаться в петле, а другой выбраться из нее.

123456789 (Критик), постов: 13928
1 ноября 2022, 16:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 1 ноября 2022, 8:52
Глянул фильм впервые ещё в прошлом году. Это, наверное, лучшая интерпретация идеи застревания во временной петле ...
При вечном повторе не успокоится психика. Да Коннорс взял себя в руки и начал просто жить во временной петле.но рано или поздно тоска, уныние снова пришла бы

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2022, 13:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 1 ноября 2022, 12:11
На "Паронормальное" Огласку, вроде бы, организовывали?
Было, с моей подачи)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2022, 13:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 1 ноября 2022, 11:52
Ещё романтический фильм "Карта совершенных мгновений" 2021 с Кэтрин Ньютон, тоже с временными петлями, и довольно ...
Если романтика, то есть фильм "Матрица времени" ("Когда я упаду"), тоже "жертва" наших локализаторов)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2022, 13:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 ноября 2022, 10:15
"со времён "Дня сурка" - "День курка" мне больше понравился. По поводу "Палм-Спрингс" есть одна ...
Спойлер!!! Эээ, а чем Исходный код закончился, не помнишь?) Но это был лучший выход, хоть и почти неизбежный. Как и в Паранормальном десятисекундная петля.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 ноября 2022, 12:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июля 2020, 21:04
Второго "Дня сурка" не случилось, а потенциал был. Фильм из категории – посмотрел и забыл, хотя скучно не было. ...
"но в русском дубляже она сказала, что животного больше нет" - Вот поэтому стараюсь, если возможность есть, не смотреть фильмы в дубляже. Предпочитаю многоголосые переводы (одноголоски тоже люблю, но среди них мне буквально только парочка авторов нравятся, среди них Сербин, например), т.к. в них ты и игру оригинальных актёров не упускаешь, и с пониманием происходящего проблем нет. Не помню, уже, как там в фильме в итоге этот момент перевели, но смотрел в "Кубик в кубе" без цензуры. Помню, что перед просмотром точечно сравнивал 3 или 4 озвучки, доступные мне на тот момент, и Кубики больше всех понравились и точностью перевода, и экспрессией:)

Intaler (Киноман), постов: 8885
1 ноября 2022, 12:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 ноября 2022, 12:11
На "Паронормальное" Огласку, вроде бы, организовывали?
Торможу - ведь она отображается как редакционная рецензия к фильму

Intaler (Киноман), постов: 8885
1 ноября 2022, 12:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 1 ноября 2022, 10:15
"со времён "Дня сурка" - "День курка" мне больше понравился. По поводу "Палм-Спрингс" есть одна ...
На "Паронормальное" Огласку, вроде бы, организовывали?

Intaler (Киноман), постов: 8885
1 ноября 2022, 11:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 ноября 2022, 11:36
Тогда уж вспомним этого, как его? Тома Круза - "Грань будещего", про временные петли
Ещё романтический фильм "Карта совершенных мгновений" 2021 с Кэтрин Ньютон, тоже с временными петлями, и довольно забавный

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 ноября 2022, 11:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 1 ноября 2022, 11:36
Тогда уж вспомним этого, как его? Тома Круза - "Грань будещего", про временные петли
Точно же! И как я мог про этот шедевр забыть:)
Ладно, похоже, надо мне заканчивать разбрасываться фразами наподобие "лучшая интерпретация... со времён...":)) Или хотя бы делать к ней уточнение про мою выборочную работу памяти, ахах:)

Intaler (Киноман), постов: 8885
1 ноября 2022, 11:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 ноября 2022, 10:56
"День курка" мне больше понравился" - Да, тоже отличное кино:) С нашей локализации названия, конечно, каждый ...
Тогда уж вспомним этого, как его? Тома Круза - "Грань будещего", про временные петли

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 ноября 2022, 11:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 ноября 2022, 11:10
"вышло смешно, да, и с креативом:)" - Значит надо относится к названию с позитивом:)
Выходит, что да... Ну, хорошо:)

John23 (Критик), постов: 25897
1 ноября 2022, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 ноября 2022, 11:07
Так ещё и под рифму с "Днём сурка" получилось, чтоб прям сходу параллель с тем фильмом в глаза бросалась:) До ...
"вышло смешно, да, и с креативом:)" - Значит надо относится к названию с позитивом:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 ноября 2022, 11:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 ноября 2022, 11:01
"С нашей локализации названия, конечно, каждый раз смешно:) - Для привлечения российского зрителя самое то; да ...
Так ещё и под рифму с "Днём сурка" получилось, чтоб прям сходу параллель с тем фильмом в глаза бросалась:) До сих пор не знаю, с позитивом или негативом к нашему названию относится, но вышло смешно, да, и с креативом:))

John23 (Критик), постов: 25897
1 ноября 2022, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 ноября 2022, 10:56
"День курка" мне больше понравился" - Да, тоже отличное кино:) С нашей локализации названия, конечно, каждый ...
"С нашей локализации названия, конечно, каждый раз смешно:) - Для привлечения российского зрителя самое то; да и смысл фильма тоже отражает.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 ноября 2022, 10:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 ноября 2022, 10:15
"со времён "Дня сурка" - "День курка" мне больше понравился. По поводу "Палм-Спрингс" есть одна ...
"День курка" мне больше понравился" - Да, тоже отличное кино:) С нашей локализации названия, конечно, каждый раз смешно:))

"Паранормальное" (The Endless) 2017-го года" - Ага, помню такое кино. Просто подзабыл, что смотрел его. Хороший фильм. "Исходный код" тоже классный:)

John23 (Критик), постов: 25897
1 ноября 2022, 10:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 ноября 2022, 8:52
Глянул фильм впервые ещё в прошлом году. Это, наверное, лучшая интерпретация идеи застревания во временной петле ...
"со времён "Дня сурка" - "День курка" мне больше понравился. По поводу "Палм-Спрингс" есть одна серьёзная притензия к сценарию, на первой странице комментов к фильму можешь прочитать мой коммент.
"А почему бы, собственно, не остаться в этом повторе?" - Ну, Фил Конерс в итоге смирился, подстроился и стал получать удовольствие. Из крутых фильмов про временную петлю ещё вспомнился "Исходный код" с Джилленхолом.
Знаю один фильм, где прям напрямую затрагивается тема "а может остаться во временной петле?" - фильм "Паранормальное" (The Endless) 2017-го года, про двух братьев.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 ноября 2022, 8:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глянул фильм впервые ещё в прошлом году. Это, наверное, лучшая интерпретация идеи застревания во временной петле со времён "Дня сурка". Начинается фильм как обычная комедия с фишкой повтора дня, но это обманчивое чувство - тут явно больше заложено, чем просто посмешить зрителя. Кино о любви, одиночестве и ответственности. Кстати, не помню, чтоб раньше в подобных фильмах задавались вопросом: "А почему бы, собственно, не остаться в этом повторе?". В общем, тут есть и взгляд с другой стороны. Кино очень понравилось.