px

Представлены номинанты на премию Critics Choice Super Awards 2021 (фильмы)

Представлены номинанты на премию Critics Choice Super Awards 2021 (фильмы)

Российский "Спутник" получил две номинации

Ассоциация кинокритиков вещательных компаний США объявила номинантов на свою ежегодную премию Critics Choice Super Awards, которая присуждается фильмам и сериалам, снятым в жанре супергероики, научной фантастики/фэнтези, хоррора, экшена и анимации. Как сообщается на официальном сайте, абсолютным лидером по числу упоминаний в разделе "фильмы" стала комедия "Зависнуть в Палм-Спрингс". Она будет претендовать на пять наград. Двумя номинациями - "Лучший фильм ужасов" и "Лучший актер в фильме ужасов" (Петр Федоров) отмечен российский фильм "Спутник" режиссера Егора Абраменко.

Лучший экшен-фильм

"Плохие парни навсегда"

"Пятеро одной крови"

"Эвакуация"

"Грейхаунд"

"Охота"

"Мулан"

"Форпост"

"Довод"

Лучший анимационный фильм

"Вперед"

"Путешествие на Луну"

"Барашек Шон: Фермагеддон"

"Душа"

"Семья Уиллоби"

"Легенда о волках"

Лучший супергеройский фильм

"Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

"Бессмертная гвардия"

"Тайное общество младших монарших особ"

"Соник в кино"

"Супермен: Человек завтрашнего дня"

Лучший фильм ужасов

"Дичь"

"Человек-невидимка"

"Реликвия"

"Кто не спрятался"

"Спутник"

Лучший фантастический/фэнтези фильм

"Любовь и монстры"

"Зависнуть в Палм-Спрингс"

"В чужой шкуре"

"Грань времени"

"Бескрайняя ночь"

Лучший злодей

Джим Керри ("Соник в кино")

Кэтрин Лэнгфорд ("Спонтанность")

Кэтрин Ньютон ("Дичь")

Мартин Шорт и Джейн Краковски ("Семья Уиллоби")

Дж.К. Симмонс ("Зависнуть в Палм-Спрингс")

Хилари Суонк ("Охота")

Победители будут объявлены 10 января 2021 года.

Источник новости: Critics’ Choice Awards
19.11.2020 21:48
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
20 ноября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
каша какая то. одни не в тех номинациях порой

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
20 ноября 2020, 8:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за наш "Спутник":)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 ноября 2020, 1:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 ноября 2020, 0:21
Я думаю "Монструозные проблемы" - везде они как "Любовь и монстры" ищутся.
Просто в статье ссылка на какой-то российский фильм выходит

Alias (Киноман), постов: 756
20 ноября 2020, 0:59
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 20 ноября 2020, 0:21
Я думаю "Монструозные проблемы" - везде они как "Любовь и монстры" ищутся.
А я думааю, что женщины всегда найдут на любимых - монструозные проблемы. и - ЭТО НЕ ТОЛЬКО...)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 ноября 2020, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 ноября 2020, 22:38
Так, погодите... имеется в виду "Любовь и монстры" или "Монструозные проблемы"?...
Я думаю "Монструозные проблемы" - везде они как "Любовь и монстры" ищутся.


Constance (Киноакадемик), постов: 16753
20 ноября 2020, 0:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И закономерно!
Не все смотрела, но Плохие парни навсегда, Пятеро одной крови, наш Спутник, Зависнуть в Палм-Спрингс... - очень качественное кино. Как справедливо заметил Зепп, редко какой современный фильм можно причислить к одному чистому жанру, это "тренд" времени, и это круто.
Рада за Петра Федорова - в кайф смотрю на него в нынешней премьере Перевал Дятлова. И в целом у него ворох отличных и разных ролей в последнее время.

Rimdar (Критик), постов: 7844
19 ноября 2020, 23:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Спутник достойный фильм... Скарсгард как всегда пустомеля.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2020, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 ноября 2020, 22:38
Так, погодите... имеется в виду "Любовь и монстры" или "Монструозные проблемы"?...
"любовь, смерть и голуби".
по ссылке Юра Скворцов.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 ноября 2020, 22:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, погодите... имеется в виду "Любовь и монстры" или "Монструозные проблемы"?...

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2020, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно.. для лучшей супергероики отдельная номинация... фантастику и фэнтези свалили в кучу...
на экшен супергероика не претендует.. мулан на фэнтези, довод и спутник на фантастику...
каша в листе. они думают, что у фильма только один строгий жанр?