px

Отзывы к фильму "Серый человек" (2022)

Серый человек
Год выхода:2022
Жанр:боевик, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.11

Если вы посмотрели фильм "Серый человек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Любовь85 (Критик), постов: 1381
12 июня 2023, 19:48
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Семёрка пряяям с боооооольшим натягом за актёрский состав, в котором Гослинг явно подкачал, он может играть хорошо. Экшен-составляющая просто разочаровала, а за то, что там наснимали в грузовом самолете вообще кол ставить надо (или на кол). Им надо было Стахельски или Литча в качестве консультантов позвать, когда боёвку снимали (лучше обоих сразу).

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 июня 2023, 16:09
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Блин Включил пересмотреть мемную драку - понял, что Райан Гослинг - великий человек!

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
9 июня 2023, 21:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
На что тут ушло 200 миллионов? Экшен средненький, Эванс и Гослинг весь фильм ходят с мрачными каменными лицами, только Армас хороша. Боевичок на уровне типичных Стэтхэмовских. Пустое кино, а сколько разговоров то было.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
13 ноября 2022, 18:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 13 ноября 2022, 16:57
Это именно та эпическая драка, которую я и ожидал от братьев Руссо
Примерно на десять баллов, если сделать скидку на Нэтфликс)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
13 ноября 2022, 16:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Это именно та эпическая драка, которую я и ожидал от братьев Руссо


Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 10:55
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Пожалуй - главый финальный минус фильма (это когда в финальной битве герой Эванса топит героя Гослинга в фонтане) - в растягивании сцен братьями-режиссёрами

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
30 августа 2022, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 августа 2022, 4:37
"жду продолжения" +1
"Анька как всегда красотка" - Был (приятно) удивлён, что её отметелили в больнице, ...
я кстати тоже думал будет выпендриваться. Но нет, так же получала люлей. вот таких женских персонажей еще можно вводить, а не то, что сейчас. 1 против кучи мужиков которые еще и выше её

John23 (Критик), постов: 25900
30 августа 2022, 4:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 августа 2022, 23:22
в целом зашло.
типичный боевик из 90-х которого не хватает в наше время.
главный герой спасает девочку и противостоит ...
"жду продолжения" +1
"Анька как всегда красотка" - Был (приятно) удивлён, что её отметелили в больнице, нормально об стены полетала. Думал, при нынешней моде, она противника с двух-трёх ударов уделает:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
29 августа 2022, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шел 2022 год, а взрывы и компьютерная графика бросается в глаза с ненастоящими авто и электричками и прочей техникой. что случилось то? почему раньше взрывали машины и делали взрывы, а теперь это всё так ужасно нарисовано, что аж глаза режет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
29 августа 2022, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в целом зашло.
типичный боевик из 90-х которого не хватает в наше время.
главный герой спасает девочку и противостоит всем. В конце штурм крепости и драка . я люблю такое.
понарвилась сцена и вообще эпизод в Вене не площади, вот такое в кино я люблю. Ну и штурм замка.
Гослинг хорошо смотрится в подобном. Анька как всегда красотка, а в форме наемника ух горяча. Эван ну играет типичного себя весельчака, только двинутого. Тот же Джони Шторм только злодей - ничего нового.
экшн...ну его много, но он как то слабо смотрится что ли. В самолете камера не туда не сюда. перестрелки, погони есть, но без вау.
фильм на вечер, жду продолжения. крепкая 7

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 августа 2022, 14:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не ужасный, но и не супер. Просто... Типичный боевик на вечер, вобравший в себя всё клише 90-ых. Тут тебе и неубиваемый главный герой, и главный злодей - раздражающий клоун, и обязательно маленькая девочка, которую надо спасти, и диалоги насквозь пропитанные колкостями словно их писал подросток и т д и т п. Сказал бы что от боевика за 200 лямов с режиссёрами четырёх крутых блокбастеров ждал большего, но это ведь Нетфликс. Для них такой фильм уже большее

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 августа 2022, 10:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 августа 2022, 10:30
Да лааадно))) Отдаёт и сильно комичностью! Работает, тупо, на камеру. Уложил, беднягу хулигана, или сказал пару слов, ...
А что за реклама с Кирой Найтли?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 августа 2022, 10:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 22 августа 2022, 10:25
Кек, сравнение с Норрисом зачётное. И - всёже Гослинг хорошо смотрится, это не отдаёт комичностью
Да лааадно))) Отдаёт и сильно комичностью! Работает, тупо, на камеру. Уложил, беднягу хулигана, или сказал пару слов, да просто стаканчик на стол поставл и сразу поднимается с томным взглядом вдаль и невозмутимым лицом, как Кира Найтли в известной рекламе))...

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 августа 2022, 10:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, я, возможно, пропустил, но у главного героя же брат был, в детстве он за него заступался, а в настоящем там где брат-то?

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 августа 2022, 10:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Отелось бы продолжение "Коричневый человек"

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 августа 2022, 10:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 августа 2022, 10:20
Вот все перечисленные фильмы немогут сравниться по одной причине!)) Сьера 6 настолько крут, так сильно на тренерован, ...
Кек, сравнение с Норрисом зачётное. И - всёже Гослинг хорошо смотрится, это не отдаёт комичностью

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 августа 2022, 10:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 22 августа 2022, 7:05
Мне временами казалось что в этом фильме много отголосков из "Коммандо", даже Эванс почти также выглядит ...
Вот все перечисленные фильмы немогут сравниться по одной причине!)) Сьера 6 настолько крут, так сильно на тренерован, что даже после получасового боя, с разными орудиями, рукопашными стычками и погоней в несколько километров, не появилась банальная отдышка!!! Да что там отдышка, испарина на лице не появляется!!! Даже Эванс испытывал боль от нанесённого удара, а Гослинг- ну так, батя больнее бил))) можно было вставить легендарную фразу Чака Норриса -... Это, по-твоему, удар??? Вот удар! И ныыаа кулаком в "хахатальник")))...

Intaler (Киноман), постов: 8886
22 августа 2022, 7:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 22 августа 2022, 7:05
Мне временами казалось что в этом фильме много отголосков из "Коммандо", даже Эванс почти также выглядит ...
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течёт вода, и как Хант дарит с барского плеча четыре балла необременённому глубоким смыслом фильму)

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 августа 2022, 7:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 августа 2022, 20:39
Боевик получился. А вот триллер? Он там был? Имбовость Гослинга, да и Эванса, не удивляют, это же Руссо. Немного от ...
Мне временами казалось что в этом фильме много отголосков из "Коммандо", даже Эванс почти также выглядит как тот псих. Так же похитили девчонку.
Но со временем это немного походит на винегрет разносортных боевиков, вроде Джона Уика, Миссии Невыполнима, Бонда и так далее...
Я не прочь увидеть продолжение , и спин офф о том Одиноком Волке, который в рукопашку отделал гослинга и Аню.
В целом, фильм на раз, и временами он надоедает, но тем не менее я, надеюсь когда-нибудь покажут нам слияние разносортных убийц, наемников, военных в одном фильме.Пускай там будут самые популярные в народе персы.
А так , фильм на 4 балла, пожалуй, заслужил.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 10:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не - красивую мужскую альфачную *** ку прямо можно пересмотреть
Фильм не несёт в себе никакой ценности и глубокого смысла
Кроме того, что в главной роли - Райан Гослинг)