Отзывы к фильму "Белоснежка" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Белоснежка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 361

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
23 марта 2025 в 23:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 23 марта 2025 в 23:56
То зеркало разбили, сейчас 13 номинаций - везучий фильм)
Дисней как всегда в рекордах)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28518
23 марта 2025 в 23:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 23 марта 2025 в 23:54
Как минимум 13 номинаций)
То зеркало разбили, сейчас 13 номинаций - везучий фильм)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
23 марта 2025 в 23:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 23 марта 2025 в 23:50
Кстати, понравилась сцена взгляд изнутри(извне) зеркала)))Всего несколько секунд)))
Увы, кроме «Трудись и напевай» больше нечего приятного вспомнить не могу)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
23 марта 2025 в 23:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 23 марта 2025 в 23:42
Фильм начал год с одного Бублика, с каким количество закончит, сколько ты там насчитал?))
Как минимум 13 номинаций)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65237
23 марта 2025 в 23:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 23 марта 2025 в 23:40
Очень хорошо, для бюджета от 250 миллионов. Ни одной батальной сцены, ни одной толковой экшн-сцены, ни вау-дорогих ...
Кстати, понравилась сцена взгляд изнутри(извне) зеркала)))Всего несколько секунд)))


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6555
23 марта 2025 в 23:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 23 марта 2025 в 23:40
Очень хорошо, для бюджета от 250 миллионов. Ни одной батальной сцены, ни одной толковой экшн-сцены, ни вау-дорогих ...
...все на гномов ушло что ли! И задники с зайцами отрисовать. А че мелочиться.... основных актёров тоже могли бы тоже ссиджиаить. Веселее бы было...(нет)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28518
23 марта 2025 в 23:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 23 марта 2025 в 23:46
кент будет Галю жалеть)))
Так сколько можно жалИть, надо и пожалеть)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28518
23 марта 2025 в 23:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 23 марта 2025 в 23:45
Угу)Деньги наверное на разбитое зеркало и двух актрис растратили)))
Разбили зеркало: семь лет счастья не видать им))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6555
23 марта 2025 в 23:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 23 марта 2025 в 23:44
Теперь моя очередь)
...приятного просмотра!

Главное дотянуть до белой вечеринки

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65237
23 марта 2025 в 23:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 23 марта 2025 в 23:45
Угу)Деньги наверное на разбитое зеркало и двух актрис растратили)))
кент будет Галю жалеть)))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65237
23 марта 2025 в 23:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 23 марта 2025 в 23:40
Очень хорошо, для бюджета от 250 миллионов. Ни одной батальной сцены, ни одной толковой экшн-сцены, ни вау-дорогих ...
Угу)Деньги наверное на разбитое зеркало и двух актрис растратили)))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28518
23 марта 2025 в 23:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 марта 2025 в 23:44
...Ну вот :((((

У братства колов нарушили покой
Теперь моя очередь)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2794
23 марта 2025 в 23:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 23 марта 2025 в 23:36
4 балла!!!
Ну хоть так)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6555
23 марта 2025 в 23:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 23 марта 2025 в 23:36
Ура! Разбавил))
...Ну вот :((((

У братства колов нарушили покой

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28518
23 марта 2025 в 23:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 23 марта 2025 в 23:40
Очень хорошо, для бюджета от 250 миллионов. Ни одной батальной сцены, ни одной толковой экшн-сцены, ни вау-дорогих ...
Фильм начал год с одного Бублика, с каким количество закончит, сколько ты там насчитал?))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2794
23 марта 2025 в 23:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 марта 2025 в 23:40
Удивительно как он сюда попал....
Эх, лучше бы он третью часть с Гарфилдом забабахал) Моя мечта)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
23 марта 2025 в 23:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 23 марта 2025 в 23:35
Мне нравится как королева ушла в мир иной)))Хорошо придумано, но лучше бы до этого какую-то бойню придумали.
Что ...
Очень хорошо, для бюджета от 250 миллионов. Ни одной батальной сцены, ни одной толковой экшн-сцены, ни вау-дорогих эффектов, ни дорогостоящих актеров)

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
23 марта 2025 в 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 23 марта 2025 в 23:38
Та я сам только что недавно офигел))
Удивительно как он сюда попал....

Kent S (Киноакадемик), постов: 37912
23 марта 2025 в 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 23 марта 2025 в 23:37
Я вообще никогда не смотрю) Как иногда и на синопсис)
Я у некоторых фильмов даже трейлеры перестал смотреть. Особенно у Стетхема и Бэшки всякие. Так как просто посмотрю их. Только на что то крупное смотрю один трейлер и всё

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2794
23 марта 2025 в 23:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 марта 2025 в 23:36
Я в начале неделе только глянул кто режиссер и удивился конечно.
Та я сам только что недавно офигел))