Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Белоснежка" (2025)
Если вы посмотрели фильм "Белоснежка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351
Летописец (Критик), постов: 64143
19 марта 2025, 15:10
| |
![]() 15 ![]() |
MiB писал(а) 19 марта 2025, 15:07 Ну что, будем делать ставки на Томаты?)
Вангую 55%. Кто больше, кто меньше? 43% |
MiB (Киноакадемик), постов: 8801
19 марта 2025, 15:07
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ну что, будем делать ставки на Томаты?)
Вангую 55%. Кто больше, кто меньше? |
MiB (Киноакадемик), постов: 8801
19 марта 2025, 13:43
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Сегодня снимут эмбарго на рецензии…) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22633
12 марта 2025, 11:26
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 5 июля 2024, 12:02 - Я хочу соскочить.
- (Белоснежка, подражая пареньку-бандиту из "Робокопа 2") Я знаю, чего ты хочешь на самом ... Похоже ты угадал часть сюжета!;) да ты знал!;) |
ogonek (Зритель), постов: 1084
12 марта 2025, 9:32
| |
![]() 12 |
DarkKnight77 писал(а) 10 марта 2025, 14:50 Ну про "Микки-17" мы новости прочитали, с комментом про WB! Теперь хотелось бы и про отмену Диснеем премьеры ... Но мы всегда должны напоминать о таких успехах,держать в тонусе так сказать. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11246
10 марта 2025, 14:50
| |
![]() 4 |
Ну про "Микки-17" мы новости прочитали, с комментом про WB! Теперь хотелось бы и про отмену Диснеем премьеры "Белоснежки" в Лондоне, во избежание негативных отзывов!
Вот интересно будет? Или как и с рейтингом и разгромом последнего фильма братьев Руссо, тишина в эфире? |
Mr Ma (Критик), постов: 8839
16 февраля 2025, 10:51
| |
![]() 13 ![]() |
я один вижу, что эта прическа Белоснежке вообще не идет? |
MiB (Киноакадемик), постов: 8801
24 ноября 2024, 14:52
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Все уже видели новый трейлер?)
Вполне себе неплохо, за одним большим исключением |
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
30 августа 2024, 14:31
| |
![]() 11 ![]() |
Говорят, будто трейлер рекорды бьет: 81к лайков и миллион дизлайков. Верной дорогой, как говорится-) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11246
13 августа 2024, 14:38
| |
![]() 4 |
Kent S писал(а) 13 августа 2024, 12:04 Уже 61 против 411 Ну и отлично. Такую шляпу надо в зародыше давить! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36702
13 августа 2024, 12:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2024, 11:01 А вот это уже интересно! На официальном канале Дисней, за два дня всего 6 миллионов просмотров! При этом 60 тысяч ... Уже 61 против 411 |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11246
13 августа 2024, 11:35
| |
![]() 4 |
yrenson писал(а) 13 августа 2024, 11:10 С русалочкой хужее было,но каким-то чудом,в ноль вышла Не вышла она в ноль. Сборы 570 а бюджет 250! Плюс реклама 100-150 |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8953
13 августа 2024, 11:10
| |
![]() 11 |
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2024, 11:01 А вот это уже интересно! На официальном канале Дисней, за два дня всего 6 миллионов просмотров! При этом 60 тысяч ... С русалочкой хужее было,но каким-то чудом,в ноль вышла |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11246
13 августа 2024, 11:01
| |
![]() 4 |
А вот это уже интересно! На официальном канале Дисней, за два дня всего 6 миллионов просмотров! При этом 60 тысяч лайков и "ТАДАААМ"!!!! 370 Тысяч дизлайков!!! Это однозначно хит! |
John23 (Критик), постов: 28092
5 июля 2024, 12:02
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Stefa писал(а) 5 июля 2024, 11:47 Ну ты выжигаешь прям, это была бы бомба!;) Белоснежка торговала бы, и гномы были в зависимости!;))) - Я хочу соскочить.
- (Белоснежка, подражая пареньку-бандиту из "Робокопа 2") Я знаю, чего ты хочешь на самом деле. (Дразнит гнома дозой, лежащей у неё в руке) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22633
5 июля 2024, 11:47
| |
![]() 12 ![]() ![]() |