px

Отзывы к мультфильму "Тайна красной планеты" (2011)


Если вы посмотрели мультфильм "Тайна красной планеты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 февраля 2014, 13:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проект точно не из низкосортных. концептирован не хуже многих

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2012, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мультик бредовый, ставлю 6 только за качественную анимацию

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
2 апреля 2011, 18:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ууу...тут вообще 150! жесть...

Cuba (), постов: 32
25 марта 2011, 10:36
Аватарка пользователя Cuba
Средненький такой мультфильм. Убила очередная заморочка по поводу вторжения социализма и привязка, в связи с этим, к цвету Марса)))) Нелепая феминистически настроенная карга совершенно не впечатлила, считаю, что антагонист в любом фильме должен быть более харизматичен. Один раз посмотреть можно, но не более того.

JOVI (Зритель), постов: 135
19 марта 2011, 10:09
Аватарка пользователя JOVI
Toosmart писал(а) 18 марта 2011, 23:00
Мультик из категории хороших, но "Оскара" за такое не дают. Несмотря на все, что обычно говорят про Земекиса ...
Так это и есть мультик для детей!
Все правильно!


Aura (), постов: 15
19 марта 2011, 9:44
Аватарка пользователя Aura
Больше 13 лет на сайте
13
Мне очень понравилось, ходила с семьей подружки - дети тоже в восторге. Конечно, сложно сказать, что мультфильм гениальный, но прямо очень легко и приятно смотрится, так что вот прямо смело рекомендую семьям и любителям семейных мультиков. Чудесный добрый мультфильм!

Toosmart (), постов: 11
18 марта 2011, 23:00
Аватарка пользователя Toosmart
Мультик из категории хороших, но "Оскара" за такое не дают. Несмотря на все, что обычно говорят про Земекиса и его перфоманс кэпчер, все здорово - и мир хорош, и персонажи живые. Единственный минус - фильм для детей восьми - десяти лет. Взрослому не то, чтобы скучно, наоборот, но ощущение, что смотришь детский мультик, никуда не девается. А так - рекомендую, весьма достойно.

Marika (), постов: 18
17 марта 2011, 21:12
Аватарка пользователя Marika
Больше 13 лет на сайте
13
Симпатичный, спокойный мультфильм. Мне понравилось, если честно, не обольщалась. Но впечатления оказались более чем положительные. Марсиане клевые, мама с сыном тоже отличные. Но Коту-1 мой особенный восторг.

Ballroow (), постов: 7
16 марта 2011, 14:31
Аватарка пользователя Ballroow
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, этот мультик, конечно, сложно назвать реальным мультфильмом для реальных пацанов, но он и не для такой аудитории: мультфильм рассчитан на семейный просмотр, поэтому никакой остросюжетности и иже с ними... но при этом удивительно нескучно, и на душе после титров как-то прямо хорошо. Приятное, словом, зрелище, и красивое.

Товсгин (), постов: 8
15 марта 2011, 19:22
Аватарка пользователя Товсгин
Смешной добрый мультик. Немного нелепый, как его персонаж Грибл, и наивный, как местные марсиане, которые живут на гигантской свалке. В принципе, если чуть-чуть допилить его в сторону более взрослой аудитории, получилась бы шикарная приключенческая повесть.

Lisa (), постов: 21
14 марта 2011, 15:12
Аватарка пользователя Lisa
Больше 13 лет на сайте
13
Мне очень понравилась трогательная история про маму. Настоящая она какая-то. История, да и мама в исполнении Джоан Кьюсак тоже - строгая, требовательная и любящая. Прониклась мультфильмом. Когда родительницу спасли, была настоящая искренняя радость.

Celin_B (), постов: 25
13 марта 2011, 11:39
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Может быть, мультфильм и интереснее смотреть папам с сыновьями, но для мам это просто воспитательная находка. Так просто и понятно объяснили почему мамы бывают строгими и почему их несмотря ни на что нужно слушать). Графика Земекиса, ни разу ни Диснея. Очередной удачный эксперимент.

Parallaks (), постов: 5
12 марта 2011, 10:14
Аватарка пользователя Parallaks
отличный фантастический мультфильм, идеально для пап с детьми, мне кажется: космос, роботы, всякое такое. Хотя мамы тоже порадуются: тема мамы раскрыта просто ну очень трогательно и замечательно. В общем, семейный мультик почти что эталонный, детям нравится, взрослым не скучно (ну, это я за себя говорю, понятное дело). Словом, хорошо получилось.

Kluef (), постов: 20
11 марта 2011, 17:32
Аватарка пользователя Kluef
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший мультик. Земекисовских фирменных штучек столько же, сколько было бы, если бы сам Земекис и снимал, но получилось как-то поживее, посмешнее и потрогательнее. Особенно по сравнению с "Рождественской историей". И глаз радует, и заскучать откровенно я не заскучал, что мультфильму в плюс.

Gala-bkv (), постов: 7
11 марта 2011, 17:25
Аватарка пользователя Gala-bkv
Больше 13 лет на сайте
13
Согласна с THX, меня название раздражает. Но это единственная претензия к мультфильму. Это, конечно, не рвущая душу Toy story, а более щадящий рассказ, хотя тема материнской любви позначительнее. Может быть, еще и поэтому мне понравилось.

Serg (), постов: 6
10 марта 2011, 18:30
Аватарка пользователя Serg
Отличный прямо семейный мультфильм, очень рекомендую всем, кто ходит смотреть мультики с семьей, ну и вообще кто любит добрые хорошие мультфильмы. Нарисовано здорово, 3D хорошее, глаза не болят. В общем, смотрите с удовольствием!)

В. Греков (), постов: 10
10 марта 2011, 17:04
Аватарка пользователя В. Греков
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:31
Я в шоке((
"Тайна красной планеты"-как они могли такое убогое название дать фильму.у которого уже было нормальное ...
А как логичнее было бы перевести? "Марс нуждается в мамах"? Там же еще в оригинале есть отсылка к старой комедии про марсиан, про которую у нас толком не слышал никто, у нас вот решили к Алисе Селезневой отсылать.
Да и вообще, главное, мультик отличный по-моему получился. И детям смешно, и я, довольно взрослый, не уснул))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в шоке((
"Тайна красной планеты"-как они могли такое убогое название дать фильму.у которого уже было нормальное название)