px

Отзывы к фильму "Братья" (2009)

Постер к фильму "Братья"
Год выхода:2009
Жанр:военный, драма
Страна:США
Рейтинг:7.62

Если вы посмотрели фильм "Братья" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Нормальна (), постов: 1
9 июня 2011, 19:26
Аватарка пользователя Нормальна
отстой. Джим Шеридан, видимо, даже не потрудился поинтересоваться хоть немного о армии. на правду вообще не похоже ни капельки. такая хорошая идея фильма, но снято поршиво. абидно.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох впечатления от фильма сильнейшие!
Невероятно убедительный Магуайер,просто потряс меня до мозга костей!
Эмоционально очень сложный фильм.
Портман,Джилленхол-все на высшем уровне актерского мастерства!
Музыка Томаса Ньюмана вперемешку с песнями U2 (еще один жирный "+" фильма) только добавляет картинке той безысходности в которой находятся главные герои.
Лучшие мною потраченные 400 рублей!

Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 8:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Apocaliptyc писал(а) 4 декабря 2009, 19:45
Судя по сюжету..... это копия "Перл Харбора".....
слава богу это совершнно не имеет отношения к Перлу Харбору...Тут все гораааааздо серьезнее...Хотя судя по трйлеру,фильм похож на Харбор...

mandarino4ka (), постов: 0
11 апреля 2010, 0:12
Посмотрела фильм. Очень понравился. Заставил задуматься над многим. Очень психологичный и серьезный.

marincho (), постов: 0
5 февраля 2010, 12:17
сегодня слушала обсуждения на маяке.думаю фильм хороший.а то последнее время голивудское дерьмо не могу смотреть,а на этот обязательно схожу

Apocaliptyc (), постов: 0
4 декабря 2009, 19:45
Судя по сюжету..... это копия "Перл Харбора".....

Romasik (), постов: 0
16 октября 2009, 9:29
Судя по сюжету и актерскому составу, это один из лучших фильмов сезона.

Jegor (), постов: 2
5 августа 2009, 0:55
Аватарка пользователя Jegor
Да...Вот это походу будет кино не плохое