px

Отзывы к фильму "Купе номер 6" (2021)

Купе номер 6
Год выхода:2021
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Финляндия, Эстония, Россия, Германия
Рейтинг:6.6

Если вы посмотрели фильм "Купе номер 6" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
21 февраля 2022, 8:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Симпатичное роуд-муви, но местами такое неловкое.

John23 (Критик), постов: 25707
26 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот не хватило объяснения или намёка, от чего у Лёхи такое состояние души случилось.

John23 (Критик), постов: 25707
25 января 2022, 21:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юрик здесь хорош.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
30 ноября 2021, 15:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм неплох. Очень неплох. .. Но без харизмы, спонтанности и органичности Юры Борисова был бы невыносимо скучен. Куосманен у него в большом долгу.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
12 октября 2021, 17:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм получил номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» от Финляндии. Круто!

Текстолит (Критик), постов: 60316
5 сентября 2021, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй надо заценить. Посмотрим как тут показано сближение нелюдимого мужика с жизнерадостной девушкой)

FangUber (Киноман), постов: 1417
5 сентября 2021, 18:49
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 5 сентября 2021, 18:47
Главный приз Международного кинофестиваля в Иерусалиме за лучший иностранный фильм!!! с теплой и комплиментарной ...
Намек на Палату?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
5 сентября 2021, 18:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главный приз Международного кинофестиваля в Иерусалиме за лучший иностранный фильм!!! с теплой и комплиментарной аттестацией жюри. Поздравляю Куосманена, Борисова и все-всех. Жду с нетерпением.