px

Отзывы к мультфильму "Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"" (2020)

Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"
Год выхода:2020
Жанр:аниме, боевик, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели мультфильм "Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2022, 17:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 27 июня 2022, 17:01
На трезвую голову пересмотрел, намного лучше, да и музыка качает :)
Тогда просмотр приближается)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июня 2022, 17:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 27 июня 2022, 17:01
На трезвую голову пересмотрел, намного лучше, да и музыка качает :)
- Че за злодей появился? - Зрители
- Аааяйяяййяййяй - Саундтрек

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2022, 17:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На трезвую голову пересмотрел, намного лучше, да и музыка качает :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июня 2022, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 9:49
Затянут? Учту, может еще дальше отложу просмотр
Оооо давай тогда Аркейн в скайпе посмотрим:)) Не только ты можешь мучить меня Звездными войнами:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июня 2022, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 24 июня 2022, 9:44
Так полнометражка то и правда не шедевт, и не "отлично". Пересматривать вот вообще не тянет. Просто растянутая ...
Искусственно затягивают это про стрим сервисы:) Они в этом шарят)


darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июня 2022, 10:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 июня 2022, 9:31
А что, он красивый, много любытных визуальных решений, приятный экшен и весьма хорош по наполнению.
И челику было скучно смотреть Истребителя Демонов?:)) Не понимаю я, как у некоторых мозг работает

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2022, 9:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 24 июня 2022, 9:38
Так что... пусть каждый останется при своём мнении, не буду срач разводить))
Оо, срачи, я в этом шарю. 🤓

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2022, 9:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 июня 2022, 9:48
По мне, последние минут семь больше раздражали растянутым нытьем и совсем уж неправдоподобно долгой смерти одного ...
Ну, девушка рядом со мной не сдержала эмоции. Так что осуждать сцену не буду, коли работает.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2022, 9:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 9:49
Затянут? Учту, может еще дальше отложу просмотр
Не, в плане затянусти каждый уж сам решит))
Просто большая история, как бы... взяли 4-5 эпизодов и подряд пустили :)
Ну, и ОБЗЯТЕЛЬНО надо смотреть первый сезон, иначе ничего не понять, это прям сразу после него события (через несколько секунд :D)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2022, 9:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 июня 2022, 8:20
Ну, посмотрел. Может, я был сонным, но после некоторых отзывов ожидал большего. По сути обычная очень длинная серия, ...
Затянут? Учту, может еще дальше отложу просмотр

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 июня 2022, 9:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 июня 2022, 9:27
Неправда, я не спал! Просто тут... не столь бурно мог реагировать...
Потому лучше не ночью смотреть 😅
По мне, последние минут семь больше раздражали растянутым нытьем и совсем уж неправдоподобно долгой смерти одного персонажа. Прям казалось, что смотрю какую-то девчачью "ванильку"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 июня 2022, 9:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 июня 2022, 8:59
"Может, я был сонным"

Не может, а да:)
Так полнометражка то и правда не шедевт, и не "отлично". Пересматривать вот вообще не тянет. Просто растянутая серия с одним демоном, как и второй сезон, кстати, что удручаетс. Первый пока лучший сезон, более динамичный, и сюжет продвигался быстрее. А сейчас искусственно затягивают.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июня 2022, 9:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 24 июня 2022, 9:28
Аркейн

Сочувствую
Да, тот ещё швах.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2022, 9:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 июня 2022, 9:28
Аркейн

Сочувствую
Так что... пусть каждый останется при своём мнении, не буду срач разводить))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2022, 9:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 июня 2022, 9:28
Аркейн

Сочувствую
А что, он красивый, много любытных визуальных решений, приятный экшен и весьма хорош по наполнению.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июня 2022, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 июня 2022, 9:20
Да ничего)
Моя... "подруга сердечная" (:D) помогает мне познать некоторые важные произведения. Глянули Кастлванию, ...
Аркейн

Сочувствую

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2022, 9:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 июня 2022, 9:23
И каждый раз подруга плачет на драматическом моменте, а Реголас спит
Неправда, я не спал! Просто тут... не столь бурно мог реагировать...
Потому лучше не ночью смотреть 😅

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июня 2022, 9:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 24 июня 2022, 9:20
Да ничего)
Моя... "подруга сердечная" (:D) помогает мне познать некоторые важные произведения. Глянули Кастлванию, ...
И каждый раз подруга плачет на драматическом моменте, а Реголас спит

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2022, 9:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 июня 2022, 9:13
Глядели вдвоём

Сорри прочел "глянем вдвоем":))
Да ничего)
Моя... "подруга сердечная" (:D) помогает мне познать некоторые важные произведения. Глянули Кастлванию, Аркейн, Вокс Мак(ш)ина (😁), Моба, Ванпанчмана, а сейчас вот - "Клинок, рассекающий демонов" :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июня 2022, 9:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 24 июня 2022, 9:13
Глядели вдвоём

Сорри прочел "глянем вдвоем":))
👏🤣👍👍