px

Отзывы к мультфильму "Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"" (2020)

Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"
Год выхода:2020
Жанр:аниме, боевик, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели мультфильм "Истребитель демонов: Поезд "Бесконечный"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

Tom (Критик), постов: 1271
7 мая 2021, 1:29
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 мая 2021, 10:19
У тебя паршивый вкус, твои оценки прям поют об этом, так что не обольщайся).
Мои оценки темя не кусаються, к тому же у тебя, как у самого ярого фаната марвел, предвзятое отношение ко всему что не марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2021, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 4 мая 2021, 11:28
У меня отличный вкус, я вообще такие убогие сериалы вроде Сокола и Зимнего солдата c оценками ниже плинтуса, не ...
У тебя паршивый вкус, твои оценки прям поют об этом, так что не обольщайся).

Tom (Критик), постов: 1271
4 мая 2021, 11:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 мая 2021, 6:36
Ну значит у тебя паршивый вкус.
У меня отличный вкус, я вообще такие убогие сериалы вроде Сокола и Зимнего солдата c оценками ниже плинтуса, не смотрю.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2021, 6:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 3 мая 2021, 14:48
Мне "десятки экшн сцен которые длятся по 1-2 минуты" понравились горазда больше чем "одна экшн сцена Ренгоку ...
Ну значит у тебя паршивый вкус.

Tom (Критик), постов: 1271
3 мая 2021, 14:48
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 3 мая 2021, 12:46
А какая цель этих экшн сцен? Сделать десятки экшн сцен которые длятся по 1-2 минуты, или же одна экшн сцена Ренгоку ...
Мне "десятки экшн сцен которые длятся по 1-2 минуты" понравились горазда больше чем "одна экшн сцена Ренгоку против демона Аказы который длится 10-15 минут"


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 мая 2021, 14:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо. Можно семь поставить. Но такое ощущение, что весь сюжет был заточен под финальную драму, а не под разборки с монстрами. Но для аниме обычное дело. Статисты в поезде - вот настоящие неуязвимые, как в стазисе, даже турбулентность на них не действует. Странное объяснение боязни демонов солнечного света.

darkwhite (Критик), постов: 31338
3 мая 2021, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 3 мая 2021, 12:37
Ставить или рисовать? Анимэ не ставит экшн сцены, анимэ рисует экшн сцены, это не одно и тоже!
А какая цель этих экшн сцен? Сделать десятки экшн сцен которые длятся по 1-2 минуты, или же одна экшн сцена Ренгоку против демона Аказы который длится 10-15 минут?:))

Tom (Критик), постов: 1271
3 мая 2021, 12:37
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 3 мая 2021, 12:17
Ну полное непонимание как ставить экшн сцены, чтобы они были долгими, красивыми и интересными
Ставить или рисовать? Анимэ не ставит экшн сцены, анимэ рисует экшн сцены, это не одно и тоже!

darkwhite (Критик), постов: 31338
3 мая 2021, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 3 мая 2021, 12:11
Так и не объясняли как американский фильм связан с японским.
Ну полное непонимание как ставить экшн сцены, чтобы они были долгими, красивыми и интересными

Tom (Критик), постов: 1271
3 мая 2021, 12:11
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 3 мая 2021, 12:08
С тем чтобы победить противника надо хорошенько попотеть, потому что у противника большое преимущество, а не как ...
Так и не объясняли как американский фильм связан с японским.

darkwhite (Критик), постов: 31338
3 мая 2021, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 3 мая 2021, 11:57
Я посмотрел с завышенными ожиданиями и мой ожидания данный мультфильм не смог оправдать, причем тут новая экранизация ...
С тем чтобы победить противника надо хорошенько попотеть, потому что у противника большое преимущество, а не как в Мортал Комбате?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31338
3 мая 2021, 12:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 3 мая 2021, 11:59
У этого анимэ еще и сериал с несколькими сезонами есть, а говорят капитализм это плохо.
сколько сколько сезонов?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tom (Критик), постов: 1271
3 мая 2021, 12:00
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 3 мая 2021, 6:16
Конченые фанатики, чё ты ещё от таких деятелей хотел, тут объективности ноль, им лучше таким выбросам как мк21 ставить ...
Повторите еще пару раз, какие, какие.

Tom (Критик), постов: 1271
3 мая 2021, 11:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 3 мая 2021, 6:16
Конченые фанатики, чё ты ещё от таких деятелей хотел, тут объективности ноль, им лучше таким выбросам как мк21 ставить ...
Какие, какие?

Tom (Критик), постов: 1271
3 мая 2021, 11:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 2 мая 2021, 21:04
Дерзай:) Истребитель Демонов 2 сезон самый ожидаемый проект этого года)
У этого анимэ еще и сериал с несколькими сезонами есть, а говорят капитализм это плохо.

Tom (Критик), постов: 1271
3 мая 2021, 11:57
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 мая 2021, 2:49
Ясно. Два любителя B-шных файтингов от Ворнер решили загадить рейтинг достойным работам, чтобы не чувствовать ...
Я посмотрел с завышенными ожиданиями и мой ожидания данный мультфильм не смог оправдать, причем тут новая экранизация Мортал Комбат, которому любители данного творения поставили низкие оценки, я вообще не в курсе. Как новая экранизация Мортал Комбат, связана с этим японским аниме? Объясните пожалуйста?

darkwhite (Критик), постов: 31338
3 мая 2021, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 3 мая 2021, 7:47
Глянул.
Хоспади, ну и чушь))
Что положительные персонажи, что отрицательные реально бесят.
Ну а главный злодей ...
Ля гений мыслей)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 мая 2021, 7:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 3 мая 2021, 7:47
Глянул.
Хоспади, ну и чушь))
Что положительные персонажи, что отрицательные реально бесят.
Ну а главный злодей ...
Ну-да, куда ему до убогого МК и монстрверса)).

Текстолит (Критик), постов: 60616
3 мая 2021, 7:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул.
Хоспади, ну и чушь))
Что положительные персонажи, что отрицательные реально бесят.
Ну а главный злодей вообще тупой, он пришел убивать истребителей демонов или конкурс по красноречию выигрывать???Перед тем как что то сделать, говорит, да говорит...НУ ЁМАЕ, НУ УБЕЙ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ. а ОН БЛА БЛА БЛА....
Можно было бы показать столько психологических ловушек, как он истязает каждого....а тут НЕ ДРАМЫ, НЕ УЖАСОВ. Демонов мало.....СКУЧНО....
Единственное что не раздражало в мультике, так это рисовка, ну и концепция, которую не до конца представили.
2 балла.

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
3 мая 2021, 6:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 мая 2021, 2:49
Ясно. Два любителя B-шных файтингов от Ворнер решили загадить рейтинг достойным работам, чтобы не чувствовать ...
Сказал это, перед костром, над которым поджаривается один из хейтеров, а на правой руке перчатка с пятью лезвиями:))