Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Проект "Адам"" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Проект "Адам"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 28853
20 мая 2022, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм на раз.
До Живой стали далеко коненчно. Но дуэт Рейнольдса и мелкого очень хорош.
фильм на раз, посмотрел и забыл.лучше отключить мозг и смотреть. Иначе будет тучу вопросов. Особенно с магнитом в конце

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21249
30 апреля 2022, 17:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Середняк

darkwhite (Критик), постов: 29710
30 апреля 2022, 16:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полтора часа Бэтмена, на том и спасибо:) Сейчас для меня любой фильм лучше Бэтмена:)))

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
10 апреля 2022, 15:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 10 апреля 2022, 14:47
Сидеть на лавочке на видимой для всех площадке в шлеме "виртуальной реальности", во время боевых действий - гениально:) Вместо того что бы переживать за героев, я всё размышлял, почему Адаму ...
Да и пулю при этом как-то уж очень сильно примагнитило, причём именно во время её полёта

John23 (Критик), постов: 20754
10 апреля 2022, 14:47
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сидеть на лавочке на видимой для всех площадке в шлеме "виртуальной реальности", во время боевых действий - гениально:) Вместо того что бы переживать за героев, я всё размышлял, почему Адаму не оторвало палец с кольцом или кисть, ведь на руке были часы:)


John23 (Критик), постов: 20754
10 апреля 2022, 14:41
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 марта 2022, 17:54
Не обошлось и без бросающихся вопросов, как-то: у раненого героя Рейнольдса не распознавалась ДНК-расблокировка самолёта, почему? Или героиня Солданы, вроде бы учёный, а откуда такие боевые навыки?
"героиня Солданы, вроде бы учёный, а откуда такие боевые навыки?" - Ходила на те же курсы, что и героиня Оливии Манн из "Хищника" 2018 года.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
28 марта 2022, 17:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Типичный фильм Шона Леви. Милый, наивный, ламповый, но оооочень вторичный. Сам фильм это не однократно подчёркивает, ссылаясь на более популярные картины. В то же время, не могу сказать, что мне не было приятно во время просмотра фильма. И раз он хотя бы разового просмотра стоит, то это уже хорошо.
И отдельно хотелось бы отметить актёрскую игру отдельного актёра, а именно малолетнего Уолкера Скобелла. Не знаю как, но они нашли не только точную копию Рейнольдс внешне, но и по характеру. Не знаю, то ли актёр реально настолько хорош, то ли он действительно Рейнольдс из прошлого, которого спёрли из его таймлайна, но он практически идеально похож на взрослого Рейнольдса, ни на секунду я не убеждался в противоположном. Поскольку все остальные актёры фильма играли преимущественно самих себя, я могу назвать его едва ли не лучшим актёром фильма

Rimdar (Критик), постов: 5559
22 марта 2022, 5:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Так чисто ненапрягаясь посмотреть... Пару трансформированных шуток из Дедпула и Главного Героя... Фильм как лёгкий ветерок дует и никаких последствий...

ClubStyle (Критик), постов: 17813
14 марта 2022, 12:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мимо

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
13 марта 2022, 17:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Не обошлось и без бросающихся вопросов, как-то: у раненого героя Рейнольдса не распознавалась ДНК-расблокировка самолёта, почему? Или героиня Солданы, вроде бы учёный, а откуда такие боевые навыки?

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
13 марта 2022, 17:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Простой наивный фильм про путешествия во времени. Впрочем, пара-тройка проявлений юмора лишние, низковаты

Constance (Киноакадемик), постов: 16060
13 марта 2022, 10:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простенький, довольно милый, местами веселый, в меру олдскульный. В целом необязательный. Дуэт Рейнольдса и юного Уокера Скобелла удачный. Согласна с некоторыми зрителями - Рейнольдс стал довольно предсказуемым брендом, от которого не ждешь чего-то принципиально нового.