Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Космический джэм" (1996)


Всего комментариев: 6
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14387
14 июня 2017, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веселый фильм, детям понравится, да и взрослые не заскучают. Песня Quad City DJ`s - "Space Jam" зачетная.

Stefa (Критик), постов: 15494
12 июня 2017, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 июня 2017, 19:18
Какая комбинация мультфильма и кино?! Они что, не настоящие?! Все, я в шоке, блин, а я мечтал взять автограф у Багза Банни:)
не ты один, мечтал? а я мечтаю и сейчас:)))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
12 июня 2017, 19:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 12 июня 2017, 19:07
Прекрасный комбинация мультфильма и кино, добрая картина из детства, хорошее настроение гарантировано!:)
Ждем сиквел с Леброном Джеймсом)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14387
12 июня 2017, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 июня 2017, 19:07
Прекрасный комбинация мультфильма и кино, добрая картина из детства, хорошее настроение гарантировано!:)
Какая комбинация мультфильма и кино?! Они что, не настоящие?! Все, я в шоке, блин, а я мечтал взять автограф у Багза Банни:)

Stefa (Критик), постов: 15494
12 июня 2017, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасный комбинация мультфильма и кино, добрая картина из детства, хорошее настроение гарантировано!:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16454
17 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред какой-то