px

Отзывы к мультфильму "Космический джем" (1996)


Если вы посмотрели мультфильм "Космический джем" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2021, 18:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2021, 17:47
После "Кто подставил кролика Роджера?" этот фильм не произвел особого впечатления. Есть определенные моменты, ...
17 апреля 2014 года, вот так за 7 лет комментарий разросся!;))))))

Regolas (Критик), постов: 10866
3 апреля 2021, 17:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... смотрю на название этого фильма и нового... так "джЕм" или "джЭм"?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 апреля 2021, 17:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После "Кто подставил кролика Роджера?" этот фильм не произвел особого впечатления. Есть определенные моменты, которые стоило бы исправить или убрать. Например, персонаж актера Уэйна Найта раздражает во всех сценах. Понятно, комичный персонаж, но ничего смешного он не делает.
Местами "мыльные" компьютерные эффекты, Джордан спортсмен, но никак не актер. Некоторые сцены он "завалил" полностью отрешенным лицом. Ему было сложно, это очевидно. Абсолютно не понятно, как устроен мир и как взаимодействуют реальный и мультяшный... Почему под землей? Ну, и Билл Мюррей... Это что вообще было? А главное, зачем?
Но бывали и хорошие шутки, мультяшки классные)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 марта 2021, 17:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решил освежить в памяти что есть такое Космический Джэм перед тем, как выйдет сиквел. И что могу сказать, в детстве он мне заходил. Луни Тюнз вместе с Джорданом пытаются выиграть мультяшных инопланетян и вернуть украденные ими таланты знаменитых баскетболистов. Да, это конечно бред полный, но этот бред как тогда, так и сейчас вполне воспринимается с интересом. Разумеется, сейчас это выглядит скорее как одна сплошная самореклама крутости Джордана и как ходячий стереотип 90-ых, но под правильное настроение удовольствие можно получить.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
14 июня 2017, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веселый фильм, детям понравится, да и взрослые не заскучают. Песня Quad City DJ`s - "Space Jam" зачетная.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 июня 2017, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 июня 2017, 19:18
Какая комбинация мультфильма и кино?! Они что, не настоящие?! Все, я в шоке, блин, а я мечтал взять автограф у Багза ...
не ты один, мечтал? а я мечтаю и сейчас:)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 июня 2017, 19:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 12 июня 2017, 19:07
Прекрасный комбинация мультфильма и кино, добрая картина из детства, хорошее настроение гарантировано!:)
Ждем сиквел с Леброном Джеймсом)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
12 июня 2017, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 июня 2017, 19:07
Прекрасный комбинация мультфильма и кино, добрая картина из детства, хорошее настроение гарантировано!:)
Какая комбинация мультфильма и кино?! Они что, не настоящие?! Все, я в шоке, блин, а я мечтал взять автограф у Багза Банни:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 июня 2017, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасный комбинация мультфильма и кино, добрая картина из детства, хорошее настроение гарантировано!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред какой-то