px

Отзывы к фильму "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Подземелья и драконы: Честь среди воров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Regolas (Критик), постов: 10866
27 апреля 2023, 8:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 апреля 2023, 7:42
Персонажи неинтересные вообще......Лучше пересмотреть Аркейна, Варкрафта и Ассасина ФассбендераP
Ахахах) странное сравнение.
В Варкрафте с персами всё плохо, в ассасине - вообще кошмар, хуже некуда.

Текстолит (Критик), постов: 60613
27 апреля 2023, 7:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Персонажи неинтересные вообще......Лучше пересмотреть Аркейна, Варкрафта и Ассасина ФассбендераP

Текстолит (Критик), постов: 60613
27 апреля 2023, 7:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
откровенно говоря - СКУКОТА СМЕРТНАЯ!

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 апреля 2023, 21:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Черный Арагорн и черный старый Гендальф вообще украли фильм своей харизмой. Удивительно, а ведь всего то необходимо было ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН КОСТЮМОВ. Сильные женщины тут к месту. Слабые мужчины это вообще класс. Болел за молодого чародея прям. Крис Пайн сыграл наверное свою лучшую роль. Хью Грант сыграл самого Хью Грантского Хью Гранта. Получился крутой смешной анимешный злодей

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 апреля 2023, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Такой проект я ждал очень давно. Даже нет; слиииишком давно. Даже Хоббит таких эмоции не давал, так я, который жру и потребляю жанр фэнтези просто пачками "мир Средиземья" не подходит под что-то коммерческое. Да, может быть стоит "критиковать" капитализм и что надо стремиться к "высокодуховному" Властелину Колец, где отсутствует вообще какое либо понимания "фэнтезийного фансервиса". Но как "фэнтези", которую я смотрю в аниме, играю в игры, прошарен во всем этой движухе RPG, где хочешь каждую коробку открыть, подземелья изучать, в городах там побывать, видеть всяких кошколюдей, гиппогрифов и так далее - "Подземелье и драконы" 2023 года это точное попадание в цель. Боже как это было вкусно просто. Это вот чисто "Новогоднее кино" для меня точно. Я прям представляю, что я включаю свой огромный телик, окутываюсь одеялом, беру кофе и включаю этот крутой вкусный фильм . Прям молодцы парни что работали над фильмом


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
22 апреля 2023, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 апреля 2023, 19:36
В качестве вышло?
Нет, аж 16 мая. Но лучше ждите выхода в цифре (ты смотрел, знаю), ибо ТС изображение классное, но звук плоховат.

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 апреля 2023, 19:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2023, 19:36
Этот год определенно самый удачный для экранизаций и адаптаций игр в кино и ТВ за всю историю.
Хорошее, простое, ...
В качестве вышло?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
22 апреля 2023, 19:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот год определенно самый удачный для экранизаций и адаптаций игр в кино и ТВ за всю историю.
Хорошее, простое, легкое, забавное, местами шаблонное, но веселое кино-фэнтези, от которого НЕ стыдно. С хорошими, понятными, живыми диалогами, а не как в "Экстраполяции". Шутками, яркими сценами. Чего стоит сцена с обортнем, эпизод на кладбище, с драконом (вообще отдает сильно Шреком. Отсылка?). В конце предсказуемо, и по общим впечатлениям восторга такого прям уж нет (поэтому такая оценка), но это определенно приятное кино-развлечение. Работали с умом.
А не как Дисней...
И не как сценаристы "Варкрафта"...
Которые тужились и себя драму выдавить, да все на серьезных щах подать, да мельком, да поскоком.

123456789 (Критик), постов: 13936
15 апреля 2023, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пайн держит марку. Родригес чертовка. Снова умудрилась пасть и тут же воскреснуть. Что там говорила об отказе от роли в Аватаре 2?:)

123456789 (Критик), постов: 13936
15 апреля 2023, 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень хорошее легкое изобретательное смешное кино. Дизель пусть учится. Понравилось.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2023, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 11 апреля 2023, 16:41
Судя по комментарию ниже, кто-то не хотел совсем идти)
Я не хотел, я не верю в хорошие экранизации игр ибо как правило это шлак один, а тут на моё удивление, годный блокбастер, и мне жаль что наконец-то хорошая экранизация, провалилась в прокате. Фильм достоин расширения сиквелами.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2023, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 апреля 2023, 16:32
Хехе). Просто фильм получился хорошим, я давно так в кино не отдыхал. Темп хороший, возможно даже что кому-то сумбурным ...
Судя по комментарию ниже, кто-то не хотел совсем идти)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 11 апреля 2023, 15:23
Наконец-то положительный комментарий!))
Хехе). Просто фильм получился хорошим, я давно так в кино не отдыхал. Темп хороший, возможно даже что кому-то сумбурным покажется. Картинка приятная глазу, мыла вроде не заметил, практические эффекты радуют, неплохая хореография, нет раздражительных персов. И да, нет кринжа. Короче хороший блокбастер, наверно даже пересмотрю ещё рад в кино.

Текстолит (Критик), постов: 60613
11 апреля 2023, 15:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 11 апреля 2023, 15:23
Наконец-то положительный комментарий!))
Как долго этого все ждали)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2023, 15:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 апреля 2023, 15:17
Наконец-то нормальный блокбастер. Прямо сходил и кайфанул.
Наконец-то положительный комментарий!))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2023, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наконец-то нормальный блокбастер. Прямо сходил и кайфанул.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2023, 23:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 3 апреля 2023, 22:12
Ты сюда ещё своё расписание посещения туалета выложи, нам тоже очень интересно!)))
Шпигналеты закрой.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
3 апреля 2023, 22:12
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2023, 22:07
Есть сеансы в меге, на днях схожу.
Ты сюда ещё своё расписание посещения туалета выложи, нам тоже очень интересно!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2023, 22:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Есть сеансы в меге, на днях схожу.

Intaler (Киноман), постов: 8959
12 марта 2023, 13:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 12 марта 2023, 13:26
Хорошие сериалы) Тоже обожал их смотреть.
плюсую