Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Роман с камнем" (1984)


Всего комментариев: 14
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
15 ноября 2020, 10:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сила ностальгии велика:)

ClubStyle (Критик), постов: 17179
22 июня 2020, 22:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хороший фильм, получил удовольствие

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
23 февраля 2018, 0:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 февраля 2018, 0:36
Запах крови привлечёт не только насекомых.
Она, видно, очень хотела покормить динозавриков. ))
Добрая девушка))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
23 февраля 2018, 0:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 23 февраля 2018, 0:32
Да и насекомых, поди, любит - так же им легче "пообедать"))
Запах крови привлечёт не только насекомых.
Она, видно, очень хотела покормить динозавриков. ))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
23 февраля 2018, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 февраля 2018, 0:28
Наверно, она где-то услышала про лианы с шипами и подумала,
что шрамы будут круто смотреться на распоротых до мяса руках. ))
Да и насекомых, поди, любит - так же им легче "пообедать"))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
23 февраля 2018, 0:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 22 февраля 2018, 12:07
Ахах, да. Зато в МЮП, оставаясь на шпильках, она зачем-то оборвала рукава. Видно это помогает в джунглях...))))
Наверно, она где-то услышала про лианы с шипами и подумала,
что шрамы будут круто смотреться на распоротых до мяса руках. ))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
22 февраля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 22 февраля 2018, 7:19
Мне больше понравилось, как он ей туфли с помощью мачете модернизировал. ))
Не то, что в "МЮП", где главная героиня на каблуках по джунглям "рассекала".
Ахах, да. Зато в МЮП, оставаясь на шпильках, она зачем-то оборвала рукава. Видно это помогает в джунглях...))))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5352
22 февраля 2018, 7:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 21 февраля 2018, 22:18
А как лихо он чемодан "помог" донести до ближайшего оврага!)))
Мне больше понравилось, как он ей туфли с помощью мачете модернизировал. ))
Не то, что в "МЮП", где главная героиня на каблуках по джунглям "рассекала".

Mono (Критик), постов: 7194
22 февраля 2018, 5:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 февраля 2018, 22:17
Я его никогда и не рассматривала как комедию - именно замечательная приключенческая мелодрама. Хоть комедийных моментов там достаточно...)
Может мне с озвучкой не повезло... Или просто эти моменты не кажутся слишком уж смешными...
А приключенческая мелодрама из него, конечно же, хорошая...)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
21 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 февраля 2018, 9:32
как это не комедия? а как эпизод простите "водная горка" или "нет лучшего горючего, чем марихуана"?:)
А как лихо он чемодан "помог" донести до ближайшего оврага!)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
21 февраля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 21 февраля 2018, 9:39
Это комедия, но чересчур мало там смешного, как мне кажется(
Я его никогда и не рассматривала как комедию - именно замечательная приключенческая мелодрама. Хоть комедийных моментов там достаточно...)

Mono (Критик), постов: 7194
21 февраля 2018, 9:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 февраля 2018, 9:32
как это не комедия? а как эпизод простите "водная горка" или "нет лучшего горючего, чем марихуана"?:)
Это комедия, но чересчур мало там смешного, как мне кажется(

123456789 (Критик), постов: 11329
21 февраля 2018, 9:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 21 февраля 2018, 8:46
Фильм хорош как приключенческий и очень хорош как любовный... но не как комедия, уж простите(
В общих чертах посмотреть, конечно же, стоит.
как это не комедия? а как эпизод простите "водная горка" или "нет лучшего горючего, чем марихуана"?:)

Mono (Критик), постов: 7194
21 февраля 2018, 8:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хорош как приключенческий и очень хорош как любовный... но не как комедия, уж простите(
В общих чертах посмотреть, конечно же, стоит.